ZakMazak словил передоз, на кону жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Доброе утро.
Хочу посоветоваться.
Удаленную работу найти у меня не получилось. Назначил три собеседования на понедельник в Екатеринбурге. Думал, что поеду туда, пройду собеседования и начну работать. Если не получится на эти работ устроиться, мне сейчас ещё пишут и просят записаться на собеседования.
Диана не знает когда они вернутся из Магнитогорска. Сначала предложила приехать на собеседования в понедельник, а потом тут же уехать. Сейчас говорит переноси всё на 10 число. Говорит, что ей неспокойно что я буду несколько дней жить в пустой квартире и старым ноутом, типа, неделей больше неделей меньше. И что если б я жил отдельно ей было бы спокойнее.
Родители в сомнениях.
Я нервничаю, что не могу жить нормально и самостоятельно, мне морально стремно сидеть на шее то у одних, то у других, я не могу ни работать ни развиваться. Сейчас ещё ждать до 10 числа, переносить собеседования.
Прошу ваших советов.
@di_mazakova , @Galina_MazaK , прошу присоединиться к обсуждению.
Смысла не вижу,ехать на собеседование,а потом обратно, это не близко...
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Смысла не вижу,ехать на собеседование,а потом обратно, это не близко...
Пусть сидит, я так, предложила, чтобы время не терять. Обычно после собеседований они берут несколько дней на раздумья

Саша сказал, у него на понедельник намечалось пять собеседований
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Пусть сидит, я так, предложила, чтобы время не терять. Обычно после собеседований они берут несколько дней на раздумья

Саша сказал, у него на понедельник намечалось пять собеседований
На понедельник три. И на вторник два было, но там менее интересные. Перенесу сегодня все на четверг и пятницу.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Пусть сидит, я так, предложила, чтобы время не терять. Обычно после собеседований они берут несколько дней на раздумья

Саша сказал, у него на понедельник намечалось пять собеседований
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
На понедельник три. И на вторник два было, но там менее интересные. Перенесу сегодня все на четверг и пятницу.
Привет, работать нужно, это нормальное стремление.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Пусть сидит, я так, предложила, чтобы время не терять. Обычно после собеседований они берут несколько дней на раздумья

Саша сказал, у него на понедельник намечалось пять собеседований
Привет, не пойму, что изменится, если он пойдёт позже? По мне чем раньше, тем лучше, если найдёт работу.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Смысла не вижу,ехать на собеседование,а потом обратно, это не близко...
Здраствуйте, как не видите? Если его возьмут у него будет работа, и он сможет для начала себя обеспечивать начать и тд.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.980
Реакции
17.652
Привет, не пойму, что изменится, если он пойдёт позже? По мне чем раньше, тем лучше, если найдёт работу.
Привет, Слава! Родственники переживают, что он один дома будет. Я бы тоже была не спокойна.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Привет, Слава! Родственники переживают, что он один дома будет. Я бы тоже была не спокойна.
Привет, это понятно, и чего они с ним на собеседование ходить будут что-ли? Пусть контролят, но двигаться начинать надо, и по мне чем раньше тем лучше.
Как дела-то? Как Миша?)
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Хз не понимаю в чём причина не ехать? Если ты вылечился и чувствуешь, что ничего не сломит тебя, то как ещё возвращать доверие и уверенность к себе. Только поступками. Если чувствуешь, что не стоит ехать, не едь. Я ещё за 2 недели до конца изоляции был на низком старте, чтобы делать то чего от меня ждут. И когда вышел то не было даже момента, чтобы мысли по вернулись в сторону. Позже да будут компульсивные моменты после 3-6 мес.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Хз не понимаю в чём причина не ехать? Если ты вылечился и чувствуешь, что ничего не сломит тебя, то как ещё возвращать доверие и уверенность к себе. Только поступками. Если чувствуешь, что не стоит ехать, не едь. Я ещё за 2 недели до конца изоляции был на низком старте, чтобы делать то чего от меня ждут. И когда вышел то не было даже момента, чтобы мысли по вернулись в сторону. Позже да будут компульсивные моменты после 3-6 мес.
Я тоже, сразу с изоляции на собеседование и сразу устроился, а что ты имеешь ввиду под компульсивными моментами?
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Здраствуйте, как не видите? Если его возьмут у него будет работа, и он сможет для начала себя обеспечивать начать и тд.
Может я не совсем понятно написала....,если ехать,то уже оставаться и решать все с работой,а не гонять туда-сюда на собеседования, вот что я хотела сказать...,но Диана немного другого мнения ...
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Я тоже, сразу с изоляции на собеседование и сразу устроился, а что ты имеешь ввиду под компульсивными моментами?
То, что первое время вид наркотика и встреча соупотребов не вызывают эмоции. А вот позже начинают полазить мыслишки о том, что не бахнуться ли и вот тут уже нужно быть во все оружия.
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
То, что первое время вид наркотика и встреча соупотребов не вызывают эмоции. А вот позже начинают полазить мыслишки о том, что не бахнуться ли и вот тут уже нужно быть во все оружия.
Понял
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Привет, это понятно, и чего они с ним на собеседование ходить будут что-ли? Пусть контролят, но двигаться начинать надо, и по мне чем раньше тем лучше.
Как дела-то? Как Миша?)
Ходить с ним не можем и контролить тоже, живём далеко...
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Ходить с ним не можем и контролить тоже, живём далеко...
Да и не нужно этого делать, он ведь не маленький и уже должен понимать, что на кону. Я уверен, что Диана более чем доступно дала ему понять, что и как.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.496
Реакции
17.865
Пусть едет. Если он после 3 месячного лечения 1 неделю не сможет трезвым продержаться, грош цена такой трезвости, значит он не вылечен и парил нам тут мозги, вычеркнуть из жизни и забыть. Зато по исходу недели будет видно, и с работой, и с серьезностью его намерений. Устроится на работу по результатам первого же собеседования вполне реально, меня с 1го раза всегда брали. Закончит раньше, значит раньше приедет. Мое мнение такое, но жене виднее, т.к. кроме нее его никто не знает лучше и глазами не видит. А на форуме такого сознательного из себя можно понаписать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.496
Реакции
17.865
Да, и 120 км в один конец не такой уж большой путь, можно и мотнуться. Это еще не трудности и не расстояния, это пока фигня.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Если поедет, Финансовые операции его только контролируйте. Наличие денег на руках и отсутствие контроля рядом, это нормальный соблазн.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Если поедет, Финансовые операции его только контролируйте. Наличие денег на руках и отсутствие контроля рядом, это нормальный соблазн.
Привет! Свинья везде грязь найдёт :-). Можно и без денег упороться, если захотеть, встретить "доброго" знакомого, который по доброте душевной отвалит.