Замеры

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
у меня два раза родственники с Путиным в Кремле встречались урод ******поверь не стем связался ******** связей очень много и не последняя семья в городе. А ты из какого города?
и что - родственники?
они за тебя мазу тянуть будут?
при чем тут Пу***н?
сам должен за себя отвечать, а то и родственников в болото за собой утянешь
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А почему должен, я терпеть это? Поверь не один с глазу на глаз не оскарбил, а женщин в моей семье вообще6не принято Оскарблять.
А ты спокойно реагируй )зачем так буквально воспринимать виртуал
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
А твои родственники случайно не знакомы с Кадыровым ?)
С Кадыровым нет, но Я его уважаю очень сильно!! У меня знакомая есть из его тейпа Беной самый большой Тейп в Чечне, как она мне сказала!!
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
А почему должен, я терпеть это? Поверь не один с глазу на глаз не оскарбил, а женщин в моей семье вообще6не принято Оскарблять.
я тебе вчера пояснил за ситуацию с Зайчихой
она уже исправляется и отношение к ней выравнивается
всё зависит только от нее
не нужны ей адвокаты, а потребуются - у нее свой язык есть - обозначит
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
Шерсть отстань, Я тебе не пишу и ты мне не пиши, а то может плохо кончится запомни это. А так тебе для понимания, у меня два раза родственники с Путиным в Кремле встречались урод ******поверь не стем связался ******** связей очень много и не последняя семья в городе. А ты из какого города?
Ну понятно, родственники. А ты то тут причём?))
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
и что - родственники?
они за тебя мазу тянуть будут?
при чем тут Пу***н?
сам должен за себя отвечать, а то и родственников в болото за собой утянешь
Я за себя отвечаю, и так же родственники за меня тоже отвечают, и не терпят когда оскарбления не в тему идут. Задевает, что меня, что всю мою семью.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
С Кадыровым нет, но Я его уважаю очень сильно!! У меня знакомая есть из его тейпа Беной самый большой Тейп в Чечне, как она мне сказала!!
Потому что ,этот тейп Кадыровский ))а так до этого считалось ,Беной тейп -дураков тейп )))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
С Кадыровым нет, но Я его уважаю очень сильно!! У меня знакомая есть из его тейпа Беной самый большой Тейп в Чечне, как она мне сказала!!
У меня сын тоже Беной ))))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
Шерсть отстань, Я тебе не пишу и ты мне не пиши, а то может плохо кончится запомни это. А так тебе для понимания, у меня два раза родственники с Путиным в Кремле встречались урод ******поверь не стем связался ******** связей очень много и не последняя семья в городе. А ты из какого города?
А на мой взгляд глуп именно ты.
Кичишься не своими успехами.
+ че ты против имеешь рабочего класса?
 
Последнее редактирование модератором:

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Потому что ,этот тейп Кадыровский ))а так до этого считалось ,Беной тейп -дураков тейп )))
У чеченцев много тейпов, у меня прадет был Терековский Казак, и он рассказывал моему деду, что на правом берегу Терека живёт два тейпа, если мне память не изменяет, Гуной и Ванхой и вместе жили с русскими не кто не Ругался, как то так, Я не помню уже)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
и я как ты не буду на заводе вьебывать
Зря ты. Любая профессия важна. Это даже ребенок понимает. Вот не станет тех, кто туалетную бумагу производят, чем ты задницу будешь подтирать? Лопухами?

Ты так много за отца говоришь, а чего ты без его помощи сам добился?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Я за себя отвечаю, и так же родственники за меня тоже отвечают, и не терпят когда оскарбления не в тему идут. Задевает, что меня, что всю мою семью.
давайц так: говори только за себя, про себя и от себя - не нужно приплетать семью к своим делам
их нет тут тем более сейчас
так будет больше уважения, когда самостоятельно решаешь свои заморочки и отстаиваешь позицию свою
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
давайц так: говори только за себя, про себя и от себя - не нужно приплетать семью к своим делам
их нет тут тем более сейчас
так будет больше уважения, когда самостоятельно решаешь свои заморочки и отстаиваешь позицию свою
Что ты, пусть рассказывает
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
У чеченцев много тейпов, у меня прадет был Терековский Казак, и он рассказывал моему деду, что на правом берегу Терека живёт два тейпа, если мне память не изменяет, Гуной и Ванхой и вместе жили с русскими не кто не Ругался, как то так, Я не помню уже)
А отец чем занимается, каким бизнесом?
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
А на мой взгляд ******* именно ты.
Кичишься не своими успехами.
+ че ты против имеешь рабочего класса?
Я ни чего не имею против рабочего класса, но и ты ротик завали пожалуйста, не оскарбляй на форуме Девушек бесит очень сильно. Знаешь у меня какой случай был, стою на светофоре а на перекресной дороги зелёный задегсч и девчонка одна не успела и мусарская машина чуть её сшыбла, и один мент выходит и говорит ей чего тебе втащить, а я у слыхал, и говорю менту, ты мне втащи, а не ей. Меня забрали, что движения перекрыл пока с ментами базарил.
 
Последнее редактирование модератором: