Замеры

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Кстати, это правда. Проверили форум и он в вечном бане за ненормативную лексику. Вернее, на максимально низких позициях.
Ура,неужели здесь перестанут ругаться

Мне кажется за срач тоже гасят форум
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Ура,неужели здесь перестанут ругаться

Мне кажется за срач тоже гасят форум
images
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Вот иди и отблагодари, а то бросаете втихую, никто и не знает. Не раз такое было. Являлись аж через год. И никто не в курсе.
https://nenormaforum.info/threads/blagodarnosti-i-otzyvy-ljudej-o-nenorma-info.1127/
Маруся, я в курсе ругаться не охото, знаешь, когда человек особый прошол иногда смешно, что люди пишут. Миша М он много по делу пишет. Ну если ты мужик уделяат женщине внимание, он сердце не когда не будет вырезать Смешно не серьёзно это, как в дедском саду. И ещё меня удивило, как!!! Может скоростной лечить Героинового нарка, это бред полный там синдром отмены совсем другой. Маруся или Рената пересмотрит лечение пожалуйста, героиновые нарки на обращаются на этот форум из за того, что они не могут выдержать ломку, там всё .... и концентрации внимание вообще нету!!! Благо, что я такой упертый, сказал, что заведу значит заведу, но многие пацаны не в силах этого делать!! МАРУСЯ Юля или яРената, я тебе благодарен и хочу с тобой пообщатся в личке, но все своему свое время.
 
Последнее редактирование модератором:

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Маруся, я в курсе ругаться не охото, знаешь, когда человек особый прошол иногда смешно, что люди пишут. Миша М он много по делу пишет. Ну если ты мужик уделяат женщине внимание, он сердце не когда не будет вырезать Смешно не серьёзно это, как в дедском саду. И ещё меня удивило, как!!! Может скоростной лечить Героинового нарка, это бред полный там синдром отмены совсем другой. Маруся или Рената пересмотрит лечение пожалуйста, героиновые нарки на обращаются на этот форум из за того, что они не могут выдержать ломку, там всё похую и концентрации внимание вообще нету!!! Благо, что я такой упертый, сказал, что заведу значит заведу, но многие пацаны не в силах этого делать!! МАРУСЯ Юля или яРената, я тебе благодарен и хочу с тобой пообщатся в личке, но все своему свое время.
если ты статьи читал, то должен знать, что механизмы развития зависимости - одинаковые даже у плановых и скоростных и опийных и алкашей - ут разницы нет
разница лишь в степени поражения и растянутости во времени(алкоголь)
потому не важно какой нарк лечит кого - теоретическая база одна и лечение идет не от вида вещества, а от степени кривизны мышления
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Маруся, я в курсе ругаться не охото, знаешь, когда человек особый прошол иногда смешно, что люди пишут. Миша М он много по делу пишет. Ну если ты мужик уделяат женщине внимание, он сердце не когда не будет вырезать Смешно не серьёзно это, как в дедском саду. И ещё меня удивило, как!!! Может скоростной лечить Героинового нарка, это бред полный там синдром отмены совсем другой. Маруся или Рената пересмотрит лечение пожалуйста, героиновые нарки на обращаются на этот форум из за того, что они не могут выдержать ломку, там всё похую и концентрации внимание вообще нету!!! Благо, что я такой упертый, сказал, что заведу значит заведу, но многие пацаны не в силах этого делать!! МАРУСЯ Юля или яРената, я тебе благодарен и хочу с тобой пообщатся в личке, но все своему свое время.
Да ладно тебе, это же так приятно )
А ты как уделяешь внимание женскому полу ?) Что вырезаешь ?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
если ты статьи читал, то должен знать, что механизмы развития зависимости - одинаковые даже у плановых и скоростных и опийных и алкашей - ут разницы нет
разница лишь в степени поражения и растянутости во времени(алкоголь)
потому не важно какой нарк лечит кого - теоретическая база одна и лечение идет не от вида вещества, а от степени кривизны мышления
Да какой разницы нету ЕСТЬ и очень огромная там синдром отмены совсем другои!! Я слежу за многим, что здесь происходит, да вы Заю загнобили, а за что? Она не алкаша по неи видно и тем более не Наркоша. А мужики под 40 лет её унижают вообще ... они бы со мной всретилилб пускай, я на героине сидел, но ПУРПУР по джиу джицу имею и амеиское самбо если тебе интересно посмотри!!.А эти только умеют Кухоным боксом заниматься бесит лепилы ... . Марусе отдельный респект больше не кому., я вижу и читаю все что здесь происходит во многом парад лжи.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Да ладно тебе, это же так приятно )
А ты как уделяешь внимание женскому полу ?) Что вырезаешь ?
Я не вырезаю ни чего, для меня это стремно, и не дарю цветов, но если женщина понравилась, то минимум, что то из золота, что бы память осталась.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.951
Реакции
3.553

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.951
Реакции
3.553

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.498
Реакции
4.507
Да какой разницы нету ЕСТЬ и очень огромная там синдром отмены совсем другои!! Я слежу за многим, что здесь происходит, да вы Заю загнобили нахуи, а за что? Она не алкаша по неи видно и тем более не Наркоша. А мужики **** под 40 лет её унижают вообще ахуели они бы со мной всретилилб пускай, я на героине сидел, но ПУРПУР по джиу джицу имею и амеиское самбо если тебе интересно посмотри!!.А эти **** только умеют Кухоным боксом заниматься бесит лепилы ебаные. Марусе отдельный респект больше не кому., я вижу и читаю все что здесь происходит во многом парад лжи.
ты свой гонор-то поубавь
Зая эта местная достопримечательность
Лечилась по методу три года назад, но задвинула болт на всё что было хорошего
Неоднократно придумавала небылицы и нелепицы про свою жизнь
Она очень хотела быть на Форуме и общаться, но к лечению не приступала.
Чтобы ее не блокировать - она осталась на Форуме
своим отношением к выздоровлению она заслужила такое отношение. И любой нарк и алкаш - для КФ не важно кто он - сопротивление лечению равно соттветствующему отношению
тут не сайт знакомств и не институт благородных кавалеров
то что за Зайца мазу хочешь потянуть - это по мужски и по людски, базара ноль
Сейчас она несколько исправилась, хоть и пишет порой своеобразные посты,
Ты у нас человек - новый и некоторые вещи тебе кажутся неприемлимыми
хочешь ей помочь помогапй, но воздух сотрясать тебе не позволят, не обессуть
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.951
Реакции
3.553
Да какой разницы нету ЕСТЬ и очень огромная там синдром отмены совсем другои!! Я слежу за многим, что здесь происходит, да вы Заю загнобили нахуи, а за что? Она не алкаша по неи видно и тем более не Наркоша. А мужики **** под 40 лет её унижают вообще ахуели они бы со мной всретилилб пускай, я на героине сидел, но ПУРПУР по джиу джицу имею и амеиское самбо если тебе интересно посмотри!!.А эти **** только умеют Кухоным боксом заниматься бесит лепилы ебаные. Марусе отдельный респект больше не кому., я вижу и читаю все что здесь происходит во многом парад лжи.
Я пока прочитала- опьянела
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
ты свой гонор-то поубавь
Зая эта местная достопримечательность
Лечилась по методу три года назад, но задвинула болт на всё что было хорошего
Неоднократно придумавала небылицы и нелепицы про свою жизнь
Она очень хотела быть на Форуме и общаться, но к лечению не приступала.
Чтобы ее не блокировать - она осталась на Форуме
своим отношением к выздоровлению она заслужила такое отношение. И любой нарк и алкаш - для КФ не важно кто он - сопротивление лечению равно соттветствующему отношению
тут не сайт знакомств и не институт благородных кавалеров
то что за Зайца мазу хочешь потянуть - это по мужски и по людски, базара ноль
Сейчас она несколько исправилась, хоть и пишет порой своеобразные посты,
Ты у нас человек - новый и некоторые вещи тебе кажутся неприемлимыми
хочешь ей помочь помогапй, но воздух сотрясать тебе не позволят, не обессуть
Не боишься ,он нашу Заю заберет ?)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Я не вырезаю ни чего, для меня это стремно, и не дарю цветов, но если женщина понравилась, то минимум, что то из золота, что бы память осталась.
Ну вот расскажи ,как ты лечился ? Чем занимался? Как там дела по кредиту ,закрыл ?
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.951
Реакции
3.553
ты свой гонор-то поубавь
Зая эта местная достопримечательность
Лечилась по методу три года назад, но задвинула болт на всё что было хорошего
Неоднократно придумавала небылицы и нелепицы про свою жизнь
Она очень хотела быть на Форуме и общаться, но к лечению не приступала.
Чтобы ее не блокировать - она осталась на Форуме
своим отношением к выздоровлению она заслужила такое отношение. И любой нарк и алкаш - для КФ не важно кто он - сопротивление лечению равно соттветствующему отношению
тут не сайт знакомств и не институт благородных кавалеров
то что за Зайца мазу хочешь потянуть - это по мужски и по людски, базара ноль
Сейчас она несколько исправилась, хоть и пишет порой своеобразные посты,
Ты у нас человек - новый и некоторые вещи тебе кажутся неприемлимыми
хочешь ей помочь помогапй, но воздух сотрясать тебе не позволят, не обессуть
Там все плачевно ,16 так себе )
Не твой вот ты и бесишься))))