Замеры

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Не, не соскочит, только если батины связи помогут
Адвакату норм заплатил, но всё равно ХЗ, если на условку вывезет, то ещё столько же надо будет заплатить.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
точно ,у него ж батя в крэмль с пинка входит)))
Во первых не с пинка, я токого не говорил. А родственники встречались в Кремле с Путиным, всё перевернете.. Ты то добейся таких высот, за всю жизнь не добьешься такого.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Завтра суд по 161 ст. Вот гоню или поеду или на условку вывезет адвокат. Аж настроения нету(
Привет .Мой брата с такой статьей просидел в тюрьме 5 лет .Ранее не имел судимость .Куча денег было вложено на адвоката
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Привет .Мой брата с такой статьей просидел в тюрьме 5 лет .Ранее не имел судимость .Куча денег было вложено на адвоката
А так ему ставили срок 8 лет .5 лет во Владимирском тюрьме .а после его отправили на родину по месту жительству.Там уже через своих он вышел раньше времени на свободу
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Привет .Мой брата с такой статьей просидел в тюрьме 5 лет .Ранее не имел судимость .Куча денег было вложено на адвоката
Да, я знаю что статья тяжёлая, завтра всё решится или норм или на Мардовию поеду. Не охото ехать конечно)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Да, я знаю что статья тяжёлая, завтра всё решится или норм или на Мардовию поеду. Не охото ехать конечно)
А ты случайно не из бывших солевых ?а то Миша писал ,что таких в тюрьме ни очень хорошо встречают
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Во первых не с пинка, я токого не говорил. А родственники встречались в Кремле с Путиным, всё перевернете.. Ты то добейся таких высот, за всю жизнь не добьешься такого.
ты то я смотрю воон как на взлёит пошёл.
а ещё я немогу понять . если ты не бедствушь и Володя папу знает. какого хрена тебя по 161 судить будут?
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
А ты случайно не из бывших солевых ?а то Миша писал ,что таких в тюрьме ни очень хорошо встречают
Нет солью не кололся, и знаю что солевых не очень в хате встречают, там идёт пробивка нормальная такая. У меня был случай говорю, как есть один пацанчик если можно так сказать солевой сухарем сидел три месяца, но потом на Копеечку заехал, и мне один звонит с Копейки и говорит знаешь такого, он из твоего города, Я говорю что знаю его и по воле он был Красным, а общались по видео связи, и вижу его в бараке такие удары, всё ушол к своим, на хозяйна работать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
ты то я смотрю воон как на взлёит пошёл.
а ещё я немогу понять . если ты не бедствушь и Володя папу знает. какого хрена тебя по 161 судить будут?
Да не бетствую случай повернулся, на одного барыг девчонка навела, что у него в такое-то время будет 200-300 гр героина она с ним жила. Сеичас желею, что я высокий 182 - 181 преблезителино, а с кем, Я был парнишка тот вообще 190 из за этого нас опознали, и он еще5с этого ТАДЖИКА все золото снял какое на нём было.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
Во первых не с пинка, я токого не говорил. А родственники встречались в Кремле с Путиным, всё перевернете.. Ты то добейся таких высот, за всю жизнь не добьешься такого.
Как и ты не добьешься
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
ты то я смотрю воон как на взлёит пошёл.
а ещё я немогу понять . если ты не бедствушь и Володя папу знает. какого хрена тебя по 161 судить будут?
А при чем тут Володя? Если преступления совершил, да Адвакату платишь и не плохие дениги два ляма, и это до суда, если суд придёт в мою пользу ещё 2 ляма ему. Меня сейчас больше беспокоит, что если дадут лет 5,то выйду в 45, раньше об этом не заботился, сейчас забочусь. И дети есть о бывшей жене беспокоюсь, не хочу что бы она, от Бати моего падачки брала. Отец у меня очень серьёзный человек, но внуков не обделяет. И у меня сеичас в голове, как если, Я сяду на мою семью всё упадёт содержание детей, а я их заделал!!!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
19.000
А при чем тут Володя? Если преступления совершил, да Адвакату платишь и не плохие дениги два ляма, и это до суда, если суд придёт в мою пользу ещё 2 ляма ему. Меня сейчас больше беспокоит, что если дадут лет 5,то выйду в 45, раньше об этом не заботился, сейчас забочусь. И дети есть о бывшей жене беспокоюсь, не хочу что бы она, от Бати моего падачки брала. Отец у меня очень серьёзный человек, но внуков не обделяет. И у меня сеичас в голове, как если, Я сяду на мою семью всё упадёт содержание детей, а я их заделал!!!
Жаль тебя не батя лечил, вывел бы форум на нужный уровень
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
И у меня сеичас в голове, как если, Я сяду на мою семью всё упадёт содержание детей, а я их заделал!!!
Раньше то чем думал?
Судят за то, что цацки с него поснимали?
 
Последнее редактирование:

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Жаль тебя не батя лечил, вывел бы форум на нужный уровень
За хочу веведу этот форум, но надо с Марусей пообщатся с глазу на глаз чем она дышет, но встречатся с ней если она этого захочет, то не в Европе, и не в Америке, минимум в Мексике на нейтральной территорий. А так Юльку уважаю, мне бы такую жену она она не канявая. Да знаю что она Хохлушка, и воина идёт, а за что? За Зелю этого карлика да ну нахуй всегда были вместе, что хохлы,, что русские. На зоне, это видно очень сильно. И чеченцы с дагоми тоже Россия сколько пацанов знаю из Чечни из Дагестана нармальные ребята, Да бывают тёрки взгляды не совпадают, но со всеми можно договорится!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Раньше то чем думал?
Судят за то, что цацки с него поснимали?
Просто реально задумайся, что если бы не греча и твоя наркомания ты бы даже не был смаком с той девкой, которая дала наводку. И вообще тебе бы этот героин был не интересен.
Ты бы вместо этого с семьёй время проводил, ростил детей.
У тебя бы даже в мыслях не было, чтобы пойти и выхлопать таджика.
А так получается наркоманская движуха тебе рушить жизнь причём по жести.
Ваша алчность и наркомания вас погубила.
Хотели проторчать, выхлопав барыгу + цацки снять чтобы на приколы деньги были, а итог в том, что ты можешь уехать за как то сраную цепочку, оставив свою семью. Обидно.
+ отцу наверное стыдно за тебя.
Вывод очевиден, наркота зло
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Да не бетствую случай повернулся, на одного барыг девчонка навела, что у него в такое-то время будет 200-300 гр героина она с ним жила. Сеичас желею, что я высокий 182 - 181 преблезителино, а с кем, Я был парнишка тот вообще 190 из за этого нас опознали, и он еще5с этого ТАДЖИКА все золото снял какое на нём было.
вы получается с него только золото взяли?