Замеры

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
А так ему ставили срок 8 лет .5 лет во Владимирском тюрьме .а после его отправили на родину по месту жительству.Там уже через своих он вышел раньше времени на свободу
Лана за Владимир мне не говори, там один сиделец был Вор в законе и, я уже писал, если тебя уважают то ты из вхату в хату можешь ходить. По ночам прошол всё это.!!
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Просто реально задумайся, что если бы не греча и твоя наркомания ты бы даже не был смаком с той девкой, которая дала наводку. И вообще тебе бы этот героин был не интересен.
Ты бы вместо этого с семьёй время проводил, ростил детей.
У тебя бы даже в мыслях не было, чтобы пойти и выхлопать таджика.
А так получается наркоманская движуха тебе рушить жизнь причём по жести.
Ваша алчность и наркомания вас погубила.
Хотели проторчать, выхлопав барыгу + цацки снять чтобы на приколы деньги были, а итог в том, что ты можешь уехать за как то сраную цепочку, оставив свою семью. Обидно.
+ отцу наверное стыдно за тебя.
Вывод очевиден, наркота зло
Отцу стыдно бывает, но не солевой Наркоша, я был только Гера. А Анфетоминовых и прочею шваль презираю особенно солевых или мефедронщиков ебутсь в жопу ну или девчонка у троих *** сосёт мерзко на это смотреть. Да ещё вся текет по колено видел.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Отцу стыдно бывает, но не солевой Наркоша, я был только Гера. А Анфетоминовых и прочею шваль презираю особенно солевых или мефедронщиков ебутсь в жопу ну или девчонка у троих *** сосёт мерзко на это смотреть. Да ещё вся текет по колено видел.
Мне зачем эта инфа?
Я лишь хотел до тебя мысль донести, что если бы не наркота тебе бы не пришлось переживать по поводу завтрашнего дня.
Сейчас бы с семьёй может в зоопарке был или в аквапарке например.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Отцу стыдно бывает, но не солевой Наркоша, я был только Гера. А Анфетоминовых и прочею шваль презираю особенно солевых или мефедронщиков ебутсь в жопу ну или девчонка у троих *** сосёт мерзко на это смотреть. Да ещё вся текет по колено видел.
Думаешь для отца есть разница какой ты наркоман, солевой или опиушный?
Он то вряд ли знает и вряд ли ему интересно, то о чем ты написал в этом посту
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Отцу стыдно бывает, но не солевой Наркоша, я был только Гера. А Анфетоминовых и прочею шваль презираю особенно солевых или мефедронщиков ебутсь в жопу ну или девчонка у троих *** сосёт мерзко на это смотреть. Да ещё вся текет по колено видел.
Слушай, а чего терпилу не пресанули или денег ему не занесли, чтобы он забрал заявление или изменил показания?
Так бы возможно следствие по другому пути пошло!
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Слушай, а чего терпилу не пресанули или денег ему не занесли, чтобы он забрал заявление или изменил показания?
Так бы возможно следствие по другому пути пошло!
Терпила давно под прессом, вот тебя бы под пресс взять, оххх как хочу скажи свой город, а дальше всё узнаю, Наркоша солевой.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Слушай, а чего терпилу не пресанули или денег ему не занесли, чтобы он забрал заявление или изменил показания?
Так бы возможно следствие по другому пути пошло!
Фото свою покажи уродец.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Терпила давно под прессом, вот тебя бы под пресс взять, оххх как хочу скажи свой город, а дальше всё узнаю, Наркоша солевой.
Вот что ты заладил, наркоша, наркоша.
Давно уже, как не наркоша.
Екатеринбург
 
Последнее редактирование:

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Вот что ты заладил, наркоша, наркоша.
Давно уже, как не наркоша.
Екатеринбург
Я не заладил если хочешь жить со мной мирно то живи. А из Еканереньурга пацанов знаю, и если ты в теме понимать должен о чем я говорю. Меня интересует вопрос если ты на форуме шныряешь, даи Марусин телефон пообщатся с ней охото, чисто по дружески, уважаху ей за все что она делает, но охото с глазу на глаз с ней поговорить.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Терпила давно под прессом, вот тебя бы под пресс взять, оххх как хочу скажи свой город, а дальше всё узнаю, Наркоша солевой.
Да, солевые вообще деффективные,как по мне
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
@Лютый слушай родной,из твоего чифирбака когда мат перестанет вылетать,веди себя культурнее, и тогда со стороны будешь выглядеть прилично, а сейчас читаю тебя , и вижу ,что от тебя только срач исходит и понты дешёвые. Прими во внимание пожалуйста.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
слушай интригантка ,скакала бы ты от сюда цветочки собирать, пака мужики разговаривают.