Замеры

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
@Лютый расскажи как правильно в хату входить
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Я не заладил если хочешь жить со мной мирно то живи. А из Еканереньурга пацанов знаю, и если ты в теме понимать должен о чем я говорю. Меня интересует вопрос если ты на форуме шныряешь, даи Марусин телефон пообщатся с ней охото, чисто по дружески, уважаху ей за все что она делает, но охото с глазу на глаз с ней поговорить.
@Маруся
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Зая права больше не граблю барыг, дорого всё это стоит, и хотя связи есть в моем любимио городе МОСКВА!!!
Всмысле права?
Никто и не говорил, что ты воруешь и грабишь.
Речь шла о предстоящем суде за прошлые дела.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
@Лютый расскажи как правильно в хату входить
На тюрьме ша тебя знают заранее, там не надо в хату входить, если был человеком, и тебя встречают, как человека. дурачёк тебя как встречали если ты сидел, а хотя видно, что ты шерсть по жизни.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Сам то чего думаешь?
Как всё пройдёт?
50%на 50%,Или закроют или нет если не закроют хочу с Марусей или Ренатой или Юлией пообщатся, симпатию она у меня вызвала.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
50%на 50%,Или закроют или нет если не закроют хочу с Марусей или Ренатой или Юлией пообщатся, симпатию она у меня вызвала.
ну а терпила то что, как себя ведёт?
вы ему хоть что то вернули? вы его жёстко пресанули или он сам всё состраху отдал?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
На тюрьме ша тебя знают заранее, там не надо в хату входить, если был человеком, и тебя встречают, как человека. дурачёк тебя как встречали если ты сидел, а хотя видно, что ты шерсть по жизни.
вот тебя матает. может те поспать? или прогуляца на свежем воздуе? а то что то тебя вообще матает
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
да и вообще я не удевлюсь если он чисто на синем рассказе катит.

очевидно ж что он не трезвый по буквам лупит
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Паразит общества, забрал у человека нажитое своим трудом, теперь будет на деньги налогоплательщиков в тюрьме сидеть. Как клещ, крови попил, заразу в кровь загнал, жизнь попортил и отвалился.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Но это было же
Кололся солью же
Да у него было соль такая мерзость или анфетамина дно больше не чего сказать. Да я не без греха, но что бы солягой или мефом стремновато на такой наркотик сесть. Как уроды последние дрочут при всех. Под герой да можешь спать с левч
ну а терпила то что, как себя ведёт?
вы ему хоть что то вернули? вы его жёстко пресанули или он сам всё состраху отдал?
Это надо было видеть, как он всё с себя снимал. И завтра я понимаю как его мама будет говорить охх какой у неё сынок хороший на самом деле наркотау в Россию везёт и торгует ей, из за этого Я барыг презираю.
 

Лютый

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
183
Реакции
94
Паразит общества, забрал у человека нажитое своим трудом, теперь будет на деньги налогоплательщиков в тюрьме сидеть. Как клещ, крови попил, заразу в кровь загнал, жизнь попортил и отвалился.
Ты посиди там придурок!! Когда на развод выводят в Магадане а там холодно очень сильно.