Замужем за наркоманом 8 лет.Двое детей.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Инн, ну что там муж?
Может пора уже в ежовые рукавицы взять?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Инн, ну что там муж?
Может пора уже в ежовые рукавицы взять?
Ты специально эту древнюю тему достала архивную? Мне пока нечего писать особо.Мы ещё не решили как нам жить дальше.некуда торопиться. Он пока трезвый.четвертый месяц пошёл. Но живём раздельно сейчас.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты специально эту древнюю тему достала архивную? Мне пока нечего писать особо.Мы ещё не решили как нам жить дальше.некуда торопиться. Он пока трезвый.четвертый месяц пошёл. Но живём раздельно сейчас.
Ясно,ты его торчка любила, а трезвый он неинтересный совсем.
Поэтому и висишь тут на форуме среди торчков. Драйва не хватает.
А за доставание плесени Стасика благодари)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Ясно,ты его торчка любила, а трезвый он неинтересный совсем.
Поэтому и висишь тут на форуме среди торчков. Драйва не хватает.
А за доставание плесени Стасика благодари)
Всё совсем наоборот. Я его разлюбила,потому что начал торчать. А теперь он трезвый и мне интересен стал.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Пинала я его,когда нужно было прекратить наркоманию,а теперь он учится жить без наркоты и я только его немного направляю,надеюсь что справится,а сопли вытирать ему никто не будет. Если в наркоту сунется снова,не хотелось бы быть рядом в этот момент.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Зачем ему ежовые рукавицы сейчас ,когда он трезвый? Он и так на попе ровно не сидит,вроде,чего то суетит там.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
Всем привет.Понравился форум,прям зачитываюсь,вот решила поучаствовать.С мужем мы вместе уже 9 лет,он пробывал разные наркотики,я никаких. Когда дошло ,что у него зависимость,у нас уже был сын,когда дошло ,что он не перестанет этим заниматься,уже дочь.Надеюсь,на этом форуме тапок по имени"долго до тебя доходит"в меня не полетит. Мы деток обожаем,а они маму и папу. А папа у нас на опиатах вроде.был героин,а последние месяцев 10 метадон.11 месяцев он без работы, мёд дорогой,как результат ст.за кражу.это был первый привод и отделался исправительными.вот недавно изъявил желание лечиться.Обсуждаем.обсуждать с ним,понятно,трудно,терпение нужно адово.попросил узнать про стационар,ломку снять.боится,что после мета ломать сильно будет,потом хотел бы уехать,говорит в своём районе он не бросит(райончик у нас так себе, конечно).в деревню хочет или в командировку(раньше по работе уезжал на несколько месяцев,там не употреблял вроде)на месяц-два хотя бы вырваться.это его план,а у меня плана нет.сбежать,выгнать,лечить продолжать так же жить и ждать,что он умрет или сядет.все бесперспективным кажется.вот присоветуйте плиз.Он проблему видит,наркоман -я,признает.это немного,но вот что есть.При мне не употребляет,денег ему дать-упаси бог.Ну и вообще к нему отношение-кто не работает,не ест.Может я и не права.И не верю не одному слову его.
В стационар с метадоном?ну врачи не все берутся за это,и приходить ему в себя гораздо дольше, поэтому надо запастись терпением,а так я думаю что всё получится.