Записки оппозиции по формату данного форума :)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
кстати, мне попались темы как раз того потока, в который я пришла и чуть раньше.
Общение, конечно, жесть. Все реально очень грубо общались вообще не в тему.
С ходу жен курицами тупыми и дурами обзывали.
Было неприятно читать
Противно было... А я в тот год как раз уезжать собралась и, реально, ну не было времени хоть чуть форуму уделить. А они как понесли... Иляна мне пожаловалась, я прихожу: жжееесть... Говорю этой парочке, а им насрать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Там тролль на тролле и троллем погоняет.
грустно мне от этого...
и то, что для раскрутки надо людей нанимать, или самой писать за несколько ников,
и то, что хайп и вранье, и манипуляции..
как в бизнесе "спросите меня про любой миллион кроме первого"
п.с. не смогу перешагнуть через себя.
не соглашусь, что для цели можно применять любые методы..
совесть не даст..
эх..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
грустно мне от этого...
и то, что для раскрутки надо людей нанимать, или самой писать за несколько ников,
и то, что хайп и вранье, и манипуляции..
как в бизнесе "спросите меня про любой миллион кроме первого"
п.с. не смогу перешагнуть через себя.
не соглашусь, что для цели можно применять любые методы..
совесть не даст..
эх..
Ну а как иначе? Если не соответствовать ожиданиям, то продукт вовсе не выйдет на рынок.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
можно применять любые методы
ну не любые, но морально допустимые и общепринятые почему нет)
есть четкие механизмы, которые используются для старта.
Главное же, какой посыл будет дальше.
Допустим, с разных ников сначала пишет один и тот же человек, но он же преследует благую цель.
Через время приходят уже реальные люди и могут вместе достигать этой цели, и продукт приносит пользу.
Необязательно же какие-то схемы темные использовать.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Ну а как иначе? Если не соответствовать ожиданиям, то продукт вовсе не выйдет на рынок.
здесь, на мой взгляд, снова надо постоянно учитывать перед собой свою цель.
если цель только в доходе, то да, любыми средствами и способами.
ну по типу "деньги не пахнут"
если что-то другое, то и средства надо рассматривать, какими будешь пользоваться.
***
начала смотреть в сторону своего сайта и форума на тему борьбы с пищевой зависимостью.
но вот иметь такого пользователя как Стасик, к примеру, все сопротивляется.
к черту эти рейтинги, как писала Люси, что он выводил форум на первые места.
лучше иметь 5 пользователей, которых волнует только тема наркомании, чем
105 или 205, но которые приходят почитать на срач, посмотреть по.рно, погутарить за политику и т.д.
такой рейтинг фальшив, на мой взгляд.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
но пришла я к тебе совершенно по другому поводу.
это к военной операции России относится.
что ты с этим делаешь, с обилием информации?
посмотрела твое помещенное видео, твои комменты почитала.
***
залезла в политику немного в связи с этими временами.
не могу читать комментарии некоторых украинцев.
у нас напрямую развязана информационная война против России.
такое количество фейков, огромное количество проплаченной информации.
сбежавшая часть артистов или еще кого из так названной себя элиты
и т.д, и т.п.
знаю твои мысли. встречаю и других украинцев.
ситуация осложнилась еще тем, что у меня сноха из Украины, где у нее родные остались.
еще и крестник поместил у себя в профиле "Войне нет. Свободу Украине" или еще что-то.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
ситуация осложнилась еще тем, что у меня сноха из Украины, где у нее родные остались.
еще и крестник поместил у себя в профиле "Войне нет. Свободу Украине" или еще что-то, сейчас убрал
за это время пересмотрела и перечитала много чего.
сноха беременна, она находится в середине этого конфликта: в Украине одно говорят, в России другое, еще подписана на Зеленского, слушает его наркоманские бредни, кто-то с ней поругался, что она плохая украинка и т.д. и т.п.
я же не могла свою дочку оставить в таком душевном состоянии.
украинцы с такими промытыми мозгами, это просто ужас. у нее это тоже наблюдается в какой-то мере.
спасает то, что уже давно живет в России.
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
я же не могла свою дочку оставить в таком душевном состоянии.
как ты переносишь это в душевном смысле?
я ей говорила, что не получится усидеть на двух стульях, что надо сделать выбор.
"ты уже гражданка России, у тебя муж русский, у тебя уже трое детей будут русскими"
а то: вот я училась, ничего не было за Бендеру, нацистов у нас нет, война преступная и т.д. и т.п.
***
или вот сейчас: что творится в ютюбе.
пишут, что украинцы обязательно победят и т.д. и т.п.
вот на нескольких роликах поместила

"Размер действующей армии Россия: 1 млн 14 тыс. Украина: 255 тыс. Какие могут быть вопросы - кто победит?"
ответ пришел через месяц после цитаты
"Россиян так поддерживают как Украинцев??Знаете почему мы победим несмотря на маленькую численность военных?Потому что каждый украинец молится за наших солдат,с дому последнее отдаёт что бы покормить , и мы не хотим такого правления как в вашей России. Задайте себе вопрос, почему ваши действия не одобряют?Почему не устраиваются масштабные митинги в поддержку России?Вы думаете загубив столько душ невинных- вам это все с рук сойдёт? Возмездие уже началось,каждый из вас будет просить пощады за то что или ничего не сделал что бы остановить убийства или того хуже- поддерживал действия вашей великой расеи."
ну вот сейчас придется отвечать, что у нас в стране не всем стыдно, что он русский, что есть большая поддержка. что война уже идет 8 лет, а не началась в конце февраля.
***
и так далее. или не надо отвечать?
но меня бомбят просто вот такие комментарии. предложений 10 и в каждом не правда.
как ты это переносишь душевно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
но вот иметь такого пользователя как Стасик, к примеру, все сопротивляется.
к черту эти рейтинги, как писала Люси, что он выводил форум на первые места.
Да не выводил он ни в какие рейтинги. Это его версия и то, что он тут чудил, к раскрутке не имеет отношения никакого. В том числе и к хайпу. Люся его оправдывала, а я оправдывала Люсю, чтобы сохранить ей авторитет.

но пришла я к тебе совершенно по другому поводу.
это к военной операции России относится.
что ты с этим делаешь, с обилием информации?
посмотрела твое помещенное видео, твои комменты почитала.
Скажу тебе так: я просто сейчас оградилась от этих новостей. Потому что Рита в Украине и я лишний раз нервничаю, когда каждую минуту приходят оповещения то о взрывах, то о воздушной тревоге.

Но когда я выходила из дома, я перекрестила дверь и сказала: "Работайте, братья".

Как бы это не звучало страшно, но я считаю, что Украину нужно просто стереть с лица Земли. Доп.изделись. Людям надо выехать и освободить территорию. Вот такое мое мнение.

украинцы с такими промытыми мозгами, это просто ужас.
Ты знаешь, большинство из них не с промытыми, а боятся. Тут, в Ирландии, я встречала многих украинцев. И они, пока не разговоришься, начинают говорить по украински. Когда понимают, что я говорю по русски, они тут же переходят на русский и ни слова не говорят про войну.
Боятся, Кики. Просто боятся и подстраиваются.

как ты это переносишь душевно?
Философски... Как в этой песне:

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Вот почему украинцы такие...

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Задайте себе вопрос, почему ваши действия не одобряют?Почему не устраиваются масштабные митинги в поддержку России?
Потому что убивают тех, кто вступается за Россию. Это же очевидно. Мэра города какого-то, не помню, убили на второй день, когда он призывал народ не сопротивляться, чтобы сохранить жизнь людей.

Боятся!!! У нас убивают несогласных. И не один год это уже происходит. Люди прекрасно понимают, что это не шутки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
или вот сейчас: что творится в ютюбе.
пишут, что украинцы обязательно победят и т.д. и т.п.
вот на нескольких роликах поместила
Ну, Гитлер также, до последнего, когда уже судьба Берлина была предрешена, убеждал народ, что Германия выигрывает. Иначе бы дух бойцов был сломлен. Это подлая хитрость...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
в Украине одно говорят, в России другое
Какая разница, кто и что говорит? Люди должны понимать, где правда, все-таки... Вот это - правда? У нас объявили коммунистов - нацистами.

Вот закон. Это ложь нелепая. Это подтасовка фактов... И на этой лжи строится дутый патриотизм украинцев.

Это звучит смешно, но сейчас обе стороны, и Россия и Украина борятся с НАЦИЗМОМ. Только Россия с реальным, а Украина с фейковым. Но обе стороны искренне верят в свою правоту. Вот в чем ужас...

И вот почему Ленин крушил церкви. Потому что народ безграмотен! От этого все беды.

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T150317.html

Прогони этот закон через гугл-переводчик и тебе станет понятна позиция украинцев.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
если цель только в доходе, то да, любыми средствами и способами.
ну по типу "деньги не пахнут"
Да нет, цель тут в охвате как можно большей территории просмотра.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
а то: вот я училась, ничего не было за Бендеру, нацистов у нас нет, война преступная и т.д. и т.п.
Когда она училась этого и правда не было. Это появилось с 2014 года, в больших количествах. А в 2008 году была первая революция оранжевая, тогда это все начали раскручивать.
И сейчас это есть. Улица или площадь Бендеры есть в каждом городе. А люди многие даже не знают, что Бендера был ставленником Третьего Рейха. Путают его с батькой Махно.