Заработай койн

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.720
Реакции
2.477
Это не про деньги
Как так? Вы же хотите не кайф получить, а реальные блага вам, вашим детям. Или кайф от того, что цифра в 4000 превратилась в 6000. Я могуч.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.720
Реакции
2.477
Какие ставки ? Успокойтесь уже пожалуйста
А, у вас все грамотно, такие пирамиды люди с IT-образованием высокотехническим проворачивают, экономисты международного уровня, блогеры на подхвате по курсам, дураков разводить, терминологию объяснять. Вы к кому себя относите в этой иерархии?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.720
Реакции
2.477
А, у вас все грамотно, такие пирамиды люди с IT-образованием высокотехническим проворачивают, экономисты международного уровня, блогеры на подхвате по курсам, дураков разводить, терминологию объяснять. Вы к кому себя относите в этой иерархии?
Жду ответа. Смотрел Ютуб не подходит.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
А, у вас все грамотно, такие пирамиды люди с IT-образованием высокотехническим проворачивают, экономисты международного уровня, блогеры на подхвате по курсам, дураков разводить, терминологию объяснять. Вы к кому себя относите в этой иерархии?
В какую теорию заговора еще верите?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.720
Реакции
2.477
В какую теорию заговора еще верите?
А вы в холявные барыши? Года три этим занимаетесь, может квартиру купили, майбах или детям дорогое образование оплатили. Может хоть в Паландакен слетали в отпуск. (Турция)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
А вы в холявные барыши? Года три этим занимаетесь, может квартиру купили, майбах или детям дорогое образование оплатили. Может хоть в Паландакен слетали в отпуск. (Турция)
Почему это халява? Еще раз повторю, идите хотя бы базовую информацию прочитайте. Вы голословны и выглядите как бабка у подъезда после просмотра первого канала. Что я купил и куда съездил не Ваше дело.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.720
Реакции
2.477
Почему это халява? Еще раз повторю, идите хотя бы базовую информацию прочитайте. Вы голословны и выглядите как бабка у подъезда после просмотра первого канала. Что я купил и куда съездил не Ваше дело.
Вот-вот, зато занят мировой валютой.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
А вы в холявные барыши? Года три этим занимаетесь, может квартиру купили, майбах или детям дорогое образование оплатили. Может хоть в Паландакен слетали в отпуск. (Турция)
Мир и в частности технологии стремительно развиваются. Как раз к технологиям и относятся криптовалюты. Хотя , что я Вам обьясняю, Вы наверно застряли между кнопочным телефоном и кассетами на пленке
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.720
Реакции
2.477
Мир и в частности технологии стремительно развиваются. Как раз к технологиям и относятся криптовалюты. Хотя , что я Вам обьясняю, Вы наверно застряли между кнопочным телефоном и кассетами на пленке
С моим образованием некогда смотреть ни 1й, ни 2й канал. Мир финансов быстро меняется.
Требует проф повышения. А вам бы сводки МВД смотреть по утрам, там таких доверчивых каждое утро, только не все признаются.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
С моим образованием некогда смотреть ни 1й, ни 2й канал. Мир финансов быстро меняется.
Требует проф повышения. А вам бы сводки МВД смотреть по утрам, там таких доверчивых каждое утро, только не все признаются.
Обязательно посмотрю, спасибо.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.171
Реакции
19.017

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.720
Реакции
2.477
выглядите как бабка у подъезда после просмотра первого канала. Что я купил и куда съездил не Ваше дело.
Вот этим все сказано, дальше правда не надо. Вам ответить нечем.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.720
Реакции
2.477