Заработок во время лечения и после

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Там номер телефона просит для регистрации, российским нельзя
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Ща скачаю другой, посмотрю
Та же фигня. Вот блин, ваще ниче не могу сделать. Видимо по номеру определяет страну и пишет типо запрещено в вашей стране. Что делать? Мож просто постингом опять заняться? Хоть так форум продвигать. @Маруся

Деньги просто реально нужны) брата младшего к школе готовить надо, денюжек много уходит, хоть чуть чуть бы заработать)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Так, тогда скинь мне список вопросов для нейросети в лс, а я отправлю их Марусе. И подумаем че сделать чтобы ссылка у всех открывалась.
А я ещё не составила, зарегаться для начала хотела
Есть же другие нейросети, да? Я слышала, что их много
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
214
Реакции
238
А я ещё не составила, зарегаться для начала хотела
Есть же другие нейросети, да? Я слышала, что их много
российские- разработки - GigaChat и YandexGPT - наотрез отказывабтся в каких-либо подробностях обсуждать наркоманию и наркотики
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
А я ещё не составила, зарегаться для начала хотела
Есть же другие нейросети, да? Я слышала, что их много
Ну насколько мне известно, делают через эту нейросеть. Я не спец по нейросетям. Ты можешь мне скинуть и список вопросов в лс, и если сделаешь на другой нейросети статью, то и статью тоже. Главное - результат)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну насколько мне известно, делают через эту нейросеть. Я не спец по нейросетям. Ты можешь мне скинуть и список вопросов в лс, и если сделаешь на другой нейросети статью, то и статью тоже. Главное - результат)
Окей, завтра займусь этим и пришлю
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
214
Реакции
238
Ну насколько мне известно, делают через эту нейросеть. Я не спец по нейросетям. Ты можешь мне скинуть и список вопросов в лс, и если сделаешь на другой нейросети статью, то и статью тоже. Главное - результат)
Есть чатботы которые дают выход на ChatGPT, такие как @GPT4Telegrambot
Но надо помнить, это пользуясь ботом, вы по сути пользуетесь чье-то регистрацией, и у создателя чат бота могут быть и свои ограничения на то, что вы можете делать с нейросетью
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Я закругляюсь, у нас уже поздно. Если скинете сегодня, утром разберу ваши наработки. Всем доброй ночи)
Давай, Марианна, доброй)) закругляться пока надо, да, уже мозги кипят у меня тоже))
 

Лилиан

Модератор
Команда форума
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
1.276
Реакции
972
Есть чатботы которые дают выход на ChatGPT, такие как @GPT4Telegrambot
Но надо помнить, это пользуясь ботом, вы по сути пользуетесь чье-то регистрацией, и у создателя чат бота могут быть и свои ограничения на то, что вы можете делать с нейросетью
Здравствуйте! Вы кто?)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
214
Реакции
238
Кидать Марианне, она их вычитывает и приводит в нормальный вид.
Статьи для траффика, зачем же ещё?)
За свободные темы не парься. Могу навскидку тебе дать первые темы. Описывай все существующие виды наркоты, ТЗ для нейросети дам в чат.
Можно и не раз в месяц, если сильно нужны деньги. Но это меня Волк убьёт за такую суету, конечно. Он же отправлять деньги будет
Зравствуйте!
То, что вы здесь организуете, называется Контентный маркетинг: вы наполняете сайт контентом, в надежде что кто-то, забив в поиск что-то про наркотики, получит вашу страницу от поисковика. Но если вы будете заполнять сайт рандомными темами, к вам будут приходить рандомные люди, которые просто интересуются. А вам же надо, чтобы приходили люди, которые хотят решить проблему, свою или родственника, правда? В таком случае ваш контент должен быть немножко сориентирован в эту сторону. Например, заканчивать каждую статью, как Марк Поций:"Карфаген должен быть разрушен".
Вам надо также обратить внимание на структуру страниц статей, на которые поисковик будет выводить ваши лиды: что увидят люди, которые прочитают статью? надо, чтобы они не остановились на прочитанном, а пошли кликать дальше, нужны завлекалочки на странице.
Вообще, просто создавать движуху на форму недостаточно, чтобы алгоритмы поиска ранжировали сайт повыше. Есть несколько подходов и критериев, как можно поднять свой сайт в поиске БЕЗ контекстной рекламы (это называется Поисковая оптимизация (SEO)).
Вот здесь можно почитать поподробнее, как это организовать The 15 Best SEO Tips for Digital Marketing Beginners
Надеюсь, вам будет полезна эта информация.
Доброго вечера.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Зравствуйте!
То, что вы здесь организуете, называется Контентный маркетинг: вы наполняете сайт контентом, в надежде что кто-то, забив в поиск что-то про наркотики, получит вашу страницу от поисковика. Но если вы будете заполнять сайт рандомными темами, к вам будут приходить рандомные люди, которые просто интересуются. А вам же надо, чтобы приходили люди, которые хотят решить проблему, свою или родственника, правда? В таком случае ваш контент должен быть немножко сориентирован в эту сторону. Например, заканчивать каждую статью, как Марк Поций:"Карфаген должен быть разрушен".
Вам надо также обратить внимание на структуру страниц статей, на которые поисковик будет выводить ваши лиды: что увидят люди, которые прочитают статью? надо, чтобы они не остановились на прочитанном, а пошли кликать дальше, нужны завлекалочки на странице.
Вообще, просто создавать движуху на форму недостаточно, чтобы алгоритмы поиска ранжировали сайт повыше. Есть несколько подходов и критериев, как можно поднять свой сайт в поиске БЕЗ контекстной рекламы (это называется Поисковая оптимизация (SEO)).
Вот здесь можно почитать поподробнее, как это организовать The 15 Best SEO Tips for Digital Marketing Beginners
Надеюсь, вам будет полезна эта информация.
Доброго вечера.
Ой, да! Спасибо огромное за советы! Это очень важно, да. Марианна, обрати внимание на это, вникни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.247
Так, тогда скинь мне список вопросов для нейросети в лс, а я отправлю их Марусе. И подумаем че сделать чтобы ссылка у всех открывалась.
Антон завтра обещал разобраться. Наверное с моей учетки будете заходить, да и все. У меня по тому боту любая тема наркомании пишется прекрасно