Заставить выздоравливать сына наркомана

Как сделать чтобы сын не употреблял

  • Силком заставить

  • Чтоб сам захотел


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Он вам врет, но это его нормальная реакция при наркомании. Думаю там наркотики по серьезней, делайте тест и лечите по инструкции. Приводите на форум, не захочет, лечите насильно, только вы можете его вылечить, сам он не сможет, у него временное расстройство психики.
Поизучаю-это барахло. Изучу, сделаю всё как надо и вылечу-вот так норм.
Не поняла ?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Даже не знаю приедет ли.Он месяц назад уехал.Он не хочет жить рядом со мной .

Конечно не хочет, ему по хер на все кроме своего употребления наркоты, ему все нормальное сейчас чуждо. И только вы можете заставить его лечиться, сам он к этому ни когда не придет, такие симптомы наркомании.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Конечно не хочет, ему по хер на все кроме своего употребления наркоты, ему все нормальное сейчас чуждо. И только вы можете заставить его лечиться, сам он к этому ни когда не придет, такие симптомы наркомании.
Я уже ему говорю если не захочешь менять жизнь умрёшь.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Что не понятно? Поизучаю, звучит как, как нибудь на досуге полистаю ваши статейки. Должна быть конкретная цель вылечить. Здесь лечат и лечат успешно. Но только с помощью трезвого родственника.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Что не понятно? Поизучаю, звучит как, как нибудь на досуге полистаю ваши статейки. Должна быть конкретная цель вылечить. Здесь лечат и лечат успешно. Но только с помощью трезвого родственника.
Я на таких форумах не былаитак сразу и не отображу как и где и куда жать .Медленно все получаеться
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Я уже ему говорю если не захочешь менять жизнь умрёшь.

Он сейчас не способен вынести правильный смысл из ваших слов. Не надо разговаривать с ним как с адекватным и ждать от него человеческих поступков, он болен и серьезно, он не владах сам с собой, ему нужно помочь в этом разобраться.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Я дам ссылку .И да это ещё ему надо захотеть
Пока рано что то ему сообщать.
Для него Вы должны стать главврачом!
Читайте информационные статьи по ссылке, заполните опросник для родителей и ответы сюда ответьте-скопируйте их вместе с вопросами.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Он сейчас не способен вынести правильный смысл из ваших слов. Не надо разговаривать с ним как с адекватным и ждать от него человеческих поступков, он болен и серьезно, он не владах сам с собой, ему нужно помочь в этом разобраться.
Как
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Пока рано что то ему сообщать.
Для него Вы должны стать главврачом!
Читайте информационные статьи по ссылке, заполните опросник для родителей и ответы сюда ответьте-скопируйте их вместе с вопросами.
Попробую .не знаю получиться
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Статьи(их 160 штук) читайте по порядку , не выбирая, что Вам больше интересно. На неделю, где- то, по времени. По внутренним ссылкам не переходите.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Статьи(их 160 штук) читайте по порядку , не выбирая, что Вам больше интересно. На неделю, где- то, по времени. По внутренним ссылкам не переходите.
Я постараюсь
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Статьи(их 160 штук) читайте по порядку , не выбирая, что Вам больше интересно. На неделю, где- то, по времени. По внутренним ссылкам не переходите.
Может с 9 ого надо начать.Как уговорить лечиться