Заставить выздоравливать сына наркомана

Как сделать чтобы сын не употреблял

  • Силком заставить

  • Чтоб сам захотел


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
В том то и дело что помощь нужна именно ваша и она должна быть бескомпромиссная и жестокая по отношению к нарку, а вы его по головке гладите.
Мне что ехать ,работу бросать .?
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Что ?надо его забирать в рц?
Меня нет с ним .я далеко .

Используйте рычаги давления - врите, манипулируйте, не давайте денег. Желание и 1000 возможностей, не желание и 1000 причин. Вы думаете в РЦ ему таблетку дадут и он выйдет зайчиком? пока вы будете его жалеть и потакать он не остановиться, потому что знает что мамка его пожалеет.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
В том то и дело что помощь нужна именно ваша и она должна быть бескомпромиссная и жестокая по отношению к нарку, а вы его по головке гладите.
И я ему пишу домой возвращайся. Он отвечает к тебе ни за что
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Тут многие не умели. Захочешь вылечить-научишься.
Мой гражданский муж(мужчина )говорит что сын выбрал дорогу, ничего ему не надо не интересно, ругает что деньги даю.А сын привык жить так .Потребительски.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.691
Реакции
47.740
Я,ему перевожу по 600 в день.
Лучше начинай отлаживать по 600 р. каждый день на памятник, вот недорогой , всего 12600.
21 ДЕНЬ и готово
izgotovlenie-pamyatnikov-3833097_zoom.jpg
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мой гражданский муж(мужчина )говорит что сын выбрал дорогу, ничего ему не надо не интересно, ругает что деньги даю.А сын привык жить так .Потребительски.
Ни хера он не выбрал, это болезнь. Он не понимает, что делает.А про деньги муж твой прав. Ничего, что я на ТЫ?
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
И я ему пишу домой возвращайся. Он отвечает к тебе ни за что

Он сейчас скотина, животное, ему человеческие разговоры не о чем, он их слышит через призму наркомана, который ему говорит манипулируй и выкачивай деньги на дозу, и трава не расти. Пох. что отвечает, на всех управа есть! читайте статьи, там все подробно описано. Он не особенный торчек, а такой же как миллионы других и слова и манипуляции у них одинаковы.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мой гражданский муж(мужчина )говорит что сын выбрал дорогу, ничего ему не надо не интересно, ругает что деньги даю.А сын привык жить так .Потребительски.

Вам же сказали, он сам ничего не решает, он психически нездоров пока наркоман. Причем тут то, что говорит муж.
Вам сын живой нужен, нормальный?
Или проще закопать, поплакать и во всем винить всех вокруг и его?
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Ни хера он не выбрал, это болезнь. Он не понимает, что делает.А про деньги муж твой прав. Ничего, что я на ТЫ?
Ничего страшного.Я вообще устала от него.Папе его ничего не надо.Да и гражданский тоже особо .Говорит не лезь Он сам выбрал путь.Только виновата будешь во всем .Я про рц .
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ничего страшного.Я вообще устала от него.Папе его ничего не надо.Да и гражданский тоже особо .Говорит не лезь Он сам выбрал путь.Только виновата будешь во всем .Я про рц .
Если чувствуешь, что не вывезешь сама, пиши в РЦ по ссылке, которую тебе дали. Но статьи все прочти и потом принимай решение.
 

Елка

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
167
Реакции
89
Вам же сказали, он сам ничего не решает, он психически нездоров пока наркоман. Причем тут то, что говорит муж.
Вам сын живой нужен, нормальный?
Или проще закопать, поплакать и во всем винить всех вокруг и его?
Сейчас он заменяет наркотик на алкоголь
 

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
Мой гражданский муж(мужчина )говорит что сын выбрал дорогу, ничего ему не надо не интересно, ругает что деньги даю.А сын привык жить так .Потребительски.

Ваш муж ошибается, как и многие другие, из за чего наркомания прогрессирует. Он просто не может вырваться из этого бега по кругу и не в силах трезво посмотреть на свою жизнь. Только вам потом от этого легче не будет, когда похороните.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939