Зависим от ставок на спорт

  • Последние ответы
  • Новые темы

Муж игроман

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
17
Реакции
5
а что ты делал раньше чтобы побороть?
Раньше ничего не делал, просто останавливался после ряда неудач и жил дальше. Наступал момент, чтобы снова зайти и попробовать поставить, и затягивает. Потом снова отпускает, вызывает отвращение к ставкам после кучи неудач.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Муж игроман

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
17
Реакции
5

Муж игроман

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
17
Реакции
5
Странно . В банку бы положил?
Дом строю. На стадии завершения. Живу там уже. Но страсть поставить иногда преобладает, как бы желание быстрее заработать лёгких денег, а зарабатываешь геморрой.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
Дом строю. На стадии завершения. Живу там уже. Но страсть поставить иногда преобладает, как бы желание быстрее заработать лёгких денег, а зарабатываешь геморрой.
Понимаешь что дело не в "легких"деньгах?адреналинчику тебе не хватает.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
После первого проигрыша, думал эта забава, и я точно отыграюсь, придумаю тактику. А сейчас, это приносит постоянный стресс, я думаю только о ставках. Мне не хочется это делать, но так как это было не один раз, я не уверен, что снова не затянет.
Что за тактика?догон ,мартингейл все дела?)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
1 х бэт, как же меня бесит эта реклама, получается из-за таких как ты у них есть деньги на рекламу...
Ооо)и не говори )особенно когда сидишь в наушниках ,включив на громкую фильм просматривая, и тут эта реклама ))так громко ) дергаешься от резкости)
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Здравствуйте. На протяжении многих лет я делаю ставки, проиграл очень много денег, рушится семья. Хочу побороть эту зависимость.
Привет . Сама я в этом не разбираюсь,ну знаю одного знакомого ,он бывший игроман ..ну там и алкоголь был ..Короче он мусульманин,он поклялся перед собой и богом ,впервую очередь бросил алкашку ,с ней же игроманию ..ударился в религию .и 8 лет говорил что оставил всю ту жизнь,за плечами..Веру ударься не советую тут ,ну вот если ты помимо игры выпиваешь ,может для начала алкоголь оставить?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Закрыть бы тебя на изоляцию на три месяца. Сейчас какие планы? На силе воли опять хочешь продержаться год?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Из другой темы, почитай. Высокий интеллект?
 

Вложения

  • 62D96B48-B815-4B6E-8C66-2DAA90306F22.jpeg
    62D96B48-B815-4B6E-8C66-2DAA90306F22.jpeg
    447,4 KB · Просмотры: 31
  • 05E43720-F689-4481-84C4-2711F54D1572.jpeg
    05E43720-F689-4481-84C4-2711F54D1572.jpeg
    524,5 KB · Просмотры: 31

Муж игроман

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
17
Реакции
5
Понимаешь что дело не в "легких"деньгах?адреналинчику тебе не хватает.
Скорее всего да, адреналина, а потом после выйгрыша затягивает, но я уверен что всегда в минусе.
 

Муж игроман

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
17
Реакции
5
Привет . Сама я в этом не разбираюсь,ну знаю одного знакомого ,он бывший игроман ..ну там и алкоголь был ..Короче он мусульманин,он поклялся перед собой и богом ,впервую очередь бросил алкашку ,с ней же игроманию ..ударился в религию .и 8 лет говорил что оставил всю ту жизнь,за плечами..Веру ударься не советую тут ,ну вот если ты помимо игры выпиваешь ,может для начала алкоголь оставить?
Алкоголь не употребляю, только могу в праздники, или в выходные с друзьями с шашлычком. Работу ни разу за всё время из-за алкоголя не прогуливал, всегда трезвый на работе, так как очень часто за рулём.
 

Муж игроман

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Июн 2023
Сообщения
17
Реакции
5
Закрыть бы тебя на изоляцию на три месяца. Сейчас какие планы? На силе воли опять хочешь продержаться год?
У меня вызывает сейчас отвращение от ставок, как рубильник, раз и встаёт. А примерно через год, страх притупляется и снова ставлю, начиная с маленьких сумм, для баловства, а как начинаешь выигрывать, входишь в кураж и ставишь большие суммы, не задумываясь, что можно всё проиграть. Потом происходит какой-то то предел в виде нехватки денег, и останавливаюсь.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Ребят, привет! Человек - мой родственник, в личке общаемся, говорит про ставки так «Я подпитываю себя там тем, чего мне не хватает, а потом это переходит в стресс и я останавливаюсь». Пытается свесить на жену часть проблемы, мол из за того, что она не додает ему что-то в отношениях, ищет эмоции на стороне.

Помогите объяснить, почему это не так работает?

«Ты просто один раз попробовал, словил такие эмоции, которые в обычной жизни сложно получить

В мозгах осталась проторенная тропинка, четкая ассоцияация, что ставки - это круто

Поэтому вряд ли дело в подпитке тем, чего не хватает в обычной жизни. Просто сейчас у тебя уже рефлекс, а не подпитка»
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.133
Реакции
17.846
Ребят, привет! Человек - мой родственник, в личке общаемся, говорит про ставки так «Я подпитываю себя там тем, чего мне не хватает, а потом это переходит в стресс и я останавливаюсь». Пытается свесить на жену часть проблемы, мол из за того, что она не додает ему что-то в отношениях, ищет эмоции на стороне.

Помогите объяснить, почему это не так работает?

«Ты просто один раз попробовал, словил такие эмоции, которые в обычной жизни сложно получить

В мозгах осталась проторенная тропинка, четкая ассоцияация, что ставки - это круто

Поэтому вряд ли дело в подпитке тем, чего не хватает в обычной жизни. Просто сейчас у тебя уже рефлекс, а не подпитка»
А жена то где? Тебе больше всех нужно это?