Зависима от алкоголя и пробовала амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
У меня бывший муж погиб от алкоголя.разбился пьяный на машине. Друг молодой повесился в 25 депрессия у него началась от пьянок.мать его умерла с похмелья,была красивая женщина. Брат его потерял кисти рук он наркоман .а когда то нам всем казалось у нас все весело, пили в доме на "куриных ножках" в деревне.

Сочувствую, Кира.
Это абсурд и ужас, что молодые люди, которые могли осчастливить, как минимум свою семью, становятся марионитеами.. И с.мерть рядом на каждом шагу на этом пути.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Проституция - это порядочные половые связи. Потому что за деньги.
А бесплатно - беспорядочные. Порядка нет. Бухгалтерии. Лер, ты чего, не понимаешь. Это не ступеньки облизывать.

Простите, мне наверно нельзя давать советы. Но напишу свое видение. На примере своих ошибок в размышлениях.

@KuprinaKira, ты увидела этот пробел, решилась написать, проработай этот момент.
Смотри, тут ловушка работает так же, как и с наркотиком.
Ты очень быстро получаешь вознаграждение за труд.
И потом тяжело жить нормально.
Мне тот год, когда жила после содеожанства, честным трудом дался тяжело.
И когда я завязывала, у меня была полная решимость, и я мечтала завязать, ещё до того, как начала работать. "Подруга" напрямую предлагала вернуться, не было желания.
То есть негативное отношение было, понимаешь. Этого мало.
Не выдержав проблем, мозг начал подкидывать приятные воспоминания о проституции, которых не было у меня больше 2 лет.
И все, по принципу анозгнозии, ловушка захлопнулась.

До регистрации я читала форум гостем.
Не читала всю твою тему, но знаю, что у тебя размытое понимание по поводу работы.
И именно поэтому тебе стоит с этим поработать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
А как вы выбираете мужиков, сами или в темную?

Я индивидуалка, фильтр есть небольшой до первой встречи: списки ЧС, программы, чаты, где пробиваю номер клиента, в состоянии алко или нарко опьянения не беру, а после первой встречи уже, да, "сама выбираю".
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Так и просидела в маскочке 2,5 месяца - сама себя обманула, Кира. Не давай больше таких советов (не подавай плохой пример), тем более новеньким. Нечему им у тебя учиться, пока еще.

Ок
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
А как вы выбираете мужиков, сами или в темную?

Не сама. Все были нормальные. Хуе**у нам не отправляли. Я все деньги просрала естественно и квартиру тоже. Но считала тут наркоманию и алкоголизм виноватыми.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Не сама. Все были нормальные. Хуе**у нам не отправляли. Я все деньги просрала естественно и квартиру тоже. Но считала тут наркоманию и алкоголизм виноватыми.
Так они и виноваты, знаю много девушек из этой сферы, но ни одной трезвенницы из них нет, а в основном это наркоманки. Конечно, почти все деньги идут на дозу.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Пиз.ц какой
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Я постыдным сильно это не посчитала.
Кира, ты чем тут занималась 2,5 месяца? У тебя с моралью ок, как сама думаешь? Как раз наркота и алкоголь стирает нормы морали, и это ведёт к аморальным поступкам.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Так они и виноваты, знаю много девушек из этой сферы, но ни одной трезвенницы из них нет, а в основном это наркоманки. Конечно, почти все деньги идут на дозу.

Были у нас трезвенницы. Единицы.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кира, ты чем тут занималась 2,5 месяца? У тебя с моралью ок, как сама думаешь? Как раз наркота и алкоголь стирает нормы морали, и это ведёт к аморальным поступкам.

С моралью ок. Проституция это плохо. Воровство тоже плохо. Я это понимаю.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Я постыдным сильно это не посчитала.
Противоречишь сама себе, самокритики нет, если постыдным не считала, то почему не рассказывала?

А сейчас пишешь, что это плохо? У тебя там из ушей уже кисель течёт.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Я постыдным сильно это не посчитала.
тоесть когда тебе сказали что ты давала за дозу тебе было стыдно и ты с пеной у рта винила всех в заговоре и издевательстве.
А проституция тебе не постыдна? Смотри пришел клиент - ты ему дала и взяла деньги - пошла купила бухло и наркоту . единственное отличее от "дала за дозу" в том что тебе заплатили деньгами а не наркотой . Это противоречит морали а значит нормальному человеку за то будет стыдно .

И раз ты умалчивала это , осмелюсь предположить что ты ее в чем то могла быть с нами не честна.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я на вебке работала не долго, буквально дня 3, без интима, блокируя извращенцев всяких
И советовалась с одной девочкой из инсты по поводу сайтов, где есть раздел без интима
Ну и она мне рассказала, что если не удаленно работаешь, а на студии, то тебя уговаривают нюхнуть или подсыпают, что бы проще было убедить перейти в интим, им это выгодно
Меня уговаривал менеджер, ну в переписке склонял, типо ниче такого нет и я слилась от туда из за этого давления.

Короче все это дерь.мо вокруг наркоты вертится
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Противоречишь сама себе, самокритики нет, если постыдным не считала, то почему не рассказывала?

А сейчас пишешь, что это плохо? У тебя там из ушей уже кисель течёт.


Я не видела смысла говорить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Не сама. Все были нормальные. Хуе**у нам не отправляли. Я все деньги просрала естественно и квартиру тоже. Но считала тут наркоманию и алкоголизм виноватыми.
Кира, вот lili индивидуалки, а ты?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Я на вебке работала не долго, буквально дня 3, без интима, блокируя извращенцев всяких
И советовалась с одной девочкой из инсты по поводу сайтов, где есть раздел без интима
Ну и она мне рассказала, что если не удаленно работаешь, а на студии, то тебя уговаривают нюхнуть или подсыпают, что бы проще было убедить перейти в интим, им это выгодно
Меня уговаривал менеджер, ну в переписке склонял, типо ниче такого нет и я слилась от туда из за этого давления.

Короче все это дерь.мо вокруг наркоты вертится
У меня есть знакомая из города вебкам, город маленький все друг друга знают, сейчас запись ее видео ходит по рукам(