Зависима от алкоголя и пробовала амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Я ращмещалась на спец сайте, не в ВК
Каким образом вычислили мой личный аккаунт в ВК я не знаю. Грешу на коллег или клиент может хакером был.
Да есть сайты платные для ананистов с индивидуалками и их страницами в вк. Привязка к странице в соцсети это фитишь, вишинка на торте. За которую и платят деньги. А вычислить вас как пить дать, понимающему в коде человеку.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Да есть сайты платные для ананистов с индивидуалками и их страницами в вк. Привязка к странице в соцсети это фитишь, вишинка на торте. За которую и платят деньги. А вычислить вас как пить дать, понимающему в коде человеку.
Ясно.
Удалила все свои аккаунты.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Я ращмещалась на спец сайте, не в ВК
Каким образом вычислили мой личный аккаунт в ВК я не знаю. Грешу на коллег или клиент может хакером был.
Вот если куприной фотку сольют и узнают , что она праститутством занималась, так она мигом сопьётся и заторчит с горя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Ясно.
Удалила все свои аккаунты.
Да забей на акаунты, на серверах они всеравно есть. Сконцентрируйся на трансформации своей идиологии, уровень поднимай. Чи не пох кем ты была до, главное кто ты сейчас)
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Вот если куприной фотку сольют и узнают , что она праститутством занималась, так она мигом сопьётся и заторчит с горя.

Уже сливали много раз. Я тогда была трезвая и не сорвалась. На силе воле конечно. Ну и че.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Вот если куприной фотку сольют и узнают , что она праститутством занималась, так она мигом сопьётся и заторчит с горя.

Я тогда чувствовала дикий стыд и страх, так как являлась авторитетом для сестрёнки.
Она не осудила, но чётко дала понять, что боится за меня.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У нас было соревнование кто больше заработает. Потом сутер давала нам премию. Мы были обычные девушки. Самые обычные. Один раз моя зп перекатила в месяц за 350. И меня ставили в пример что я умею убалтывать мужиков на продление не являясь при этой красавицей. Сейчас думаю это такой пзд. Смешно это все. Сутками не спали.
 

Lili

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
362
Реакции
415
Не пойму, потрахаться обязана , а танцевать не обязана?

Нет, не обязана делать то, что не умею или не хочу.
Но соответственно, если ему нужно то, что дать не могу, то оплаты не будет. Поэтому все оговаривается до встречи. И оплата происходит до секса.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Уже сливали много раз. Я тогда была трезвая и не сорвалась. На силе воле конечно. Ну и че.
Есть люди которые винят себя в содеянном и обрастают психозащитами, а есть люди которые принимают содеянное и правят себя. Вот и вся разница
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
У нас было соревнование кто больше заработает. Потом сутер давала нам премию. Мы были обычные девушки. Самые обычные. Один раз моя зп перекатила в месяц за 350. И меня ставили в пример что я умею убалтывать мужиков на продление не являясь при этой красавицей. Сейчас думаю это такой пзд. Смешно это все. Сутками не спали.


Сутками не спать тяжело. Жадные все становятся. Сами не идут спать. Лишь бы обдурить кого нибудь. Напоить и деньги качать. Вот от этого противно. Что жадные все готовы друг друга сожрать. Подставляют девки. Сплетничают.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
У нас было соревнование кто больше заработает. Потом сутер давала нам премию. Мы были обычные девушки. Самые обычные. Один раз моя зп перекатила в месяц за 350. И меня ставили в пример что я умею убалтывать мужиков на продление не являясь при этой красавицей. Сейчас думаю это такой пзд. Смешно это все. Сутками не спали.
Типа работник месяца в макдаке?