Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.092
Передавай привет Гуфу. Он тоже в ребе Израильской лечился, а потом по Таю бегал с Альтер Эго Аликом.
Выгодно же такого пациента под боком держать на коротком поводке)
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Блэт, может это плохо, скорей всего да. Но мне почему то смешно. Он ведь на самом деле пишет и думает что это у нас какое-то впечатление вызывает. @mizu9 прочти метод там про тебя написанного столько что ты сам впечатлишся)))) под копирку нарк обыкновенный.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Смешно, что не нарк, то чуть ли не арабский шейх. Че ж 2 года тяните? Давно бы уж нашли квалифицированных врачей и вылечились. Но нет, все приходят туда, где бесплатно. Потому что наркоман обыкновенный. Перечитай свои сообщения, тебе невыносимо признать, что ты такой же наркоман, как и все и твои психозащиты начинают лепить про Израиль, квалифицированных врачей и т.д. чтоб хоть как- то с этой мыслью справиться. В этом и суть болезни. Ты закопаешься ещё хуже и глубже в своих рассуждениях. Тащи жену. Пока то, что она в курсе- только твои слова. Пусть зайдёт, отпишется сама. Не сложно же.
Да дело не в том что платно или без платно дело в результате. За деньги могут не вылечить а покалечить. Это все демогия какая то
Дайте платно мне Вашего спеца по вашей методике с вашими условиями только без изоляции
И да такое ощущение что с нескольких акаунтов пишет один человек
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Да дело не в том что платно или без платно дело в результате. За деньги могут не вылечить а покалечить. Это все демогия какая то
Дайте платно мне Вашего спеца по вашей методике с вашими условиями только без изоляции
И да такое ощущение что с нескольких акаунтов пишет один человек
Так мы все по одной программе лечим, все тут или лечились и живут трезво, или родственников лечили. Если все соберутся в ах.е будешь.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
И? Шепотом и на вы к тебе обращаться? Ты завтра здохнеш от передоза и хорошо. На одну обузу для налогоплательщиков меньше станет, а для общества безопаснее.
Д не на ты комфортно все норм я простой налоги сам плачу не для кого не обуза пока только для Вас на данный момент
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.841
Реакции
2.229
Да дело не в том что платно или без платно дело в результате. За деньги могут не вылечить а покалечить. Это все демогия какая то
Дайте платно мне Вашего спеца по вашей методике с вашими условиями только без изоляции
И да такое ощущение что с нескольких акаунтов пишет один человек
Точно подметил. На счёт одного человека))))))))) это же форум ловушка ФСБ для отслеживания нарков. По ссылке переходил? Вот мы теперь в курсе твоего место положения.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Не понимает ващее)
Сейчас думаю, Господи, ну что тут не понятно. Это ж как дважды два, 3 месяца грамотного лечения и ты свободный и счастливый человек, не три года же... а потом вспомнила, когда сама лечилась - в бошке кисель и дважды два не складывалось)) что мы от него хотим... жену нужно послушать, и не с его уст, а воочию)
Да она тащиться уже с его обещаний перестать торчать. Видимо не раз обещал и забивал . Он сам не верит, что бросит , вот и боиться принять серьезное решение и жену сюда привести
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Передавай привет Гуфу. Он тоже в ребе Израильской лечился, а потом по Таю бегал с Альтер Эго Аликом.
Ему сложно из этого выбраться у него это имидж уже
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.092
Блэт, может это плохо, скорей всего да. Но мне почему то смешно. Он ведь на самом деле пишет и думает что это у нас какое-то впечатление вызывает. @mizu9 прочти метод там про тебя написанного столько что ты сам впечатлишся)))) под копирку нарк обыкновенный.
А я о том же, пуха накидывает. Только это не то место, мы все через это прошли и прекрасно понимаем его состояние. Ему щас надо тупо рискнуть и попробовать сделать так, как советует КФ. Потому что, что он там наанализирует своим поломанным мозгом, одному богу известно. И естественно сольется, как и многие другие. Потому что признаться себе, что ты никчёмный нарк и тебе нужна помощь - это равносильно смерти для наркомана.
Я вчера только в новостях читала, что какой-то массовый передоз по Стране, типо меф с метадоном путают или что-то в этом роде. Ужас.
Прикинь, не употребляет он 2 месяца, как пишет, потом срыв и такая ситуация - кирдык. И хорошо что насмерть, а прикинь овощем остаться.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Точно подметил. На счёт одного человека))))))))) это же форум ловушка ФСБ для отслеживания нарков. По ссылке переходил? Вот мы теперь в курсе твоего место положения.
))) прям настроение подняли сижу улыбаюсь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да она тащиться уже с его обещаний перестать торчать. Видимо не раз обещал и забивал . Он сам не верит, что бросит , вот и боиться принять серьезное решение и жену сюда привести
да жене вообще по херу на него. Пока деньги носит- норм, сдохнет, она ребенку нового папу найдет.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.945
Реакции
8.092
Да дело не в том что платно или без платно дело в результате. За деньги могут не вылечить а покалечить. Это все демогия какая то
Дайте платно мне Вашего спеца по вашей методике с вашими условиями только без изоляции
И да такое ощущение что с нескольких акаунтов пишет один человек
Слушай, без изоляции это уже не рабочий метод. Мы вылечились, соблюдая все рекомендации в комплексе. И что значит дайте?)))) Возьмите, распишитесь)
Вот именно демагогия, ты если сюда пришёл, значит какой-то частью мозга понимаешь, что пора со всем завязывать и не нормально так жить.
Мы лечились, ещё раз повторюсь, соблюдая все рекомендации. Кто отсебятину порит (Выше Маруся видео скидывала) кончает плохо. Рано или поздно, но исход один.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Д не на ты комфортно все норм я простой налоги сам плачу не для кого не обуза пока только для Вас на данный момент
Не, тебе рады, мы все ненавидим наркоманию. И рады тебе помочь. Метод разработан на принципах советской наркологии, психиатрии. Когда еще НИИ психиатрии работало и ЛТП были. Потом внедрили западный 12-шаговый и расплодили РЦ, просто бизнес. Тексты адаптированы на усохший мозг наркомана с полностью отсутствующей зоной эмпатии, нарушением самокритики, патологических психозащитах. Корявые платы перепрошьем, новую информацию загрузим.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
да жене вообще по херу на него. Пока деньги носит- норм, сдохнет, она ребенку нового папу найдет.
Не исключено. Иначе какая бы дура нарика столько бы терпела
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.953
Реакции
47.961
Не, тебе рады, мы все ненавидим наркоманию. И рады тебе помочь. Метод разработан на принципах советской наркологии, психиатрии. Когда еще НИИ психиатрии работало и ЛТП были. Потом внедрили западный 12-шаговый и расплодили РЦ, просто бизнес. Тексты адаптированы на усохший мозг наркомана с полностью отсутствующей зоной эмпатии, нарушением самокритики, патологических психозащитах. Корявые платы перепрошьем, новую информацию загрузим.
Поражаюсь с тебя Анатольевна . Как ты только этих торчков терпишь? Мне уже блювать от них охота. За три года в печенках сидят. Всё как под копирку : " помогите , на все готовы, но только по своему и мы не такие "
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Не исключено. Иначе какая бы дура нарика столько бы терпела
ни одна нормальная женщина, если она, конечно, знает, не будет терпеть рядом с собой нарка. Мефедронщики они вонючие, буэ… Спать с ним, ребенка нарку доверять….

И лечить она его хочет либо в Израиле, либо нигде….
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Поражаюсь с тебя Анатольевна . Как ты только этих торчков терпишь? Мне уже блювать от них охота. За три года в печенках сидят. Всё как под копирку : " помогите , на все готовы, но только по своему и мы не такие "
тебе в отпуск надо, не бережешь ты себя р свою печенку.