Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да жена вкурсе что наркоман я?сам ей об этом расказал когда чувтвовал что мне п..ц приходит
Потом взял себя в руки угомонил апетиты немного поправил здоровье да вообще положение
Но не искоренил зависимость до конца хотя сейчас легче справляюсь могу по 2 месяца неупотреблять
Жена теперь сразу меня вычесляет она даже чувствует когда я на грани срыва
ну так в чем дело, ты же такой четкий наркоман , ты зачем тогда по инету рыщешь, какую информацию искал? как сайт этот нашел?
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
ну так в чем дело, ты же такой четкий наркоман , ты зачем тогда по инету рыщешь, какую информацию искал? как сайт этот нашел?
Четкий наркоман)))
Искал полезную литературу на эту тему попал к вам на форум зачитался заинтересовался но есть вопросы пока
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.514
Реакции
47.591
Кстати лично знаю людей без помощи родствеников выгреблись
Чувак, тебе сколько лет? Я понимаю , там малолетки, со своим максимализмом тупорылым. Не способные на шаг вперёд думать. Но ты то куда? Тебе же по русски объяснили, как получиться и как не получиться .
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
О как знакомо)) Я тоже сса

Кстати лично знаю людей без помощи родствеников выгреблись
Ну нет гарантии что они опять в это болото залезут. Тут наркоманы лечились после 20 лет трезвости, а толку? Лечиться нужно и всё. Один раз и навсегда.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Четкий наркоман)))
Искал полезную литературу на эту тему попал к вам на форум зачитался заинтересовался но есть вопросы пока
Не ищи быстрой таблетки, её просто нет. Нужно знать полностью картину наркомании. А не на советах "держаться". Ты хочешь ррррраааазззз и всё. Было бы так просто не было бы у нас наркоманов. 3 месяца лечения и трезвый родственник, одно из условий метода. Фантазёры такие как ты которые приходят, потом срываються и торчат дальше. А кто соблюдал рекомендации живы и здоровы.
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Ладно не буду раздрожать Вас своими умозаключениями
Поотвечаю лучше на опросник думаю полезно поболтать самим сабой на чистоту
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Та он просто никому не рассказал. Знает, что жена крепить начнет и ограничивать. Обычное наркоманское - Я сам справлюсь)))
Сам он уже 100 раз справлялся.) но всё торчит и торчит.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Ладно не буду раздрожать Вас своими умозаключениями
Поотвечаю лучше на опросник думаю полезно поболтать самим сабой на чистоту
Кто тебе сказал что ты нас раздражает?) нормально всё. Мы знаем с кем общаемся. С временно больным человеком который болен ложью к себе.
Давай дерзай, опросник выкладывай. Если осталось хоть капля здравия жену приведёшь, и начнёшь лечиться как положено. Как все.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.514
Реакции
47.591

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Четкий наркоман)))
Искал полезную литературу на эту тему попал к вам на форум зачитался заинтересовался но есть вопросы пока
полезную литературу о том, как травиться ядами с пользой?
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Вопросы:

1.Как считаете, что подтолкнуло вас к болезни?
Окружение время было такое 2000е это было модно

2.В каком возрасте вы употребили то вещество от которого зависите? Что это за наркотик? Как часто употребляете его? 35 лет подсел на меф раньше употреблял намного чаще но в меньших дозировках сейчас реже примерно раз в месяц но в больших дозировках.

3.В каком возрасте вы употребили первый наркотик в жизни? Что это был за наркотик?
Лет 15-16 трава

4.Между первым веществом и тем, которое вы хотите сейчас бросить, было употребление наркотиков? Какие это были наркотики? Как часто их употребляли?
Трава была почти всегда мог лекго от нее отказаться мог некурить ее по пол года и без какой либо тяги пробовал героин мак ханка амфетомин слава богу только на пробах все и останавилось


5.Как вы считаете, какая у вас стадия болезни?
Сложно самому себе дать оценку

6.Как вы считаете, вы употребляли «с умом»? Могли контролировать употребление? Меф тот наркотик над которым теряешь контроль если он попал в кровь то это безконтрольный марафон

7.Как вы считаете, вы сознательно продолжали вести такой образ жизни? Или вами двигала какая-то необъяснимая сила?
Я всегда ограничивал в употребление траву чем взрослее становился тем она меня больше перестовала интересовать с мефом мной двигает не объяснимая сила.

8.Считали вы когда-либо наркоманов крутыми ребятами? В каком возрасте это было?
Да в подростковом лет 15 было

9.Почему вы не могли бросить раньше? Опишите подробно все причины
Думал все под контролем когда торчал и начинались проблемы сразу начинал решать проблемы с торчем как все приходит в норму думаю что да все же хорошо видишь можно тарчануть в легкую и так по кругу. Еще алкоголь был как трамплин к срыву

10.Как вы считаете, наркомания излечима?
100% уверен в этом


11 Как вы считаете, в чем корень болезни? Какой орган или система организма поражена наркотиком?
Мозг

12.Изменился ли ваш внешний вид от приема наркотиков?
Да хоть я и очень много уделяю время и средств внешнему виду он все равно хереет


13.Изменился ли ваш характер? Если да, то что изменилось?
Да изменился я стал ленивым
Раздрожительным и некомуникабельным


14.Можете ли вы назвать себя лживым? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали
Да в случае торча я лгал всем и близким и друзьям что я где то по делам по важным а сам торчал


15.Можете ли вы назвать себя безответственным? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали
Конечно безответственный если лгал близким

16.Можете ли вы назвать себя подлым? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали
Ну например последний поступок 23 февраля я якобы поехал по делам а сам заторчал хотя должен был провести праздничный выходной с семьей

17.Стыдно ли вам за то, что вы наркоман?
Стыдно но как то не это тяготит

18.Скрываете ли вы от людей свою болезнь?
Да

19.Ваши родственники страдали от вашей болезни? Если да, то каким образом
Страдает жена от моего торча когда меня нет сутками и после когда я на отходах я очень агрессивный

20.Совершали вы аморальные и жестокие поступки во время употребления? Какие?
Нет

21.Что вы потеряли в жизни благодаря наркотикам? Опишите подробно
Семья на грани
Здоровье тоже на грани

22 Виновато ли ваше воспитание в том, что вы стали наркоманом?
Незнаю но возможно

23.Вы самостоятельный человек? Живете на свои средства?
Да я самостоятельный себя и свою семью обеспечиваю сам

24.Важна ли сила воли в лечении наркомании? Есть ли она у вас?
Есть

25.Можете ли вы сейчас сказать себе, что последняя доза была вчера? И больше вы не станете
употреблять? Если нет, то почему?
Да могу и говорю доза моя была неделю или даже больше назад больше употреблять не буду
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
полезную литературу о том, как травиться ядами с пользой?
В этом есть доля правды но это было когда я начинал торчать конечно искал информацию как торчать с минимум вреда тоесть подключал какие то витамины бады аптеку наивный был
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.129
Реакции
30.695
Есть три варианта
1 с Вами
2 израиль рц
3 самостоятельно в горах гденибудь в дагестане или чечне
С нами метод проверенный. В Израиле хрен знает. Надо смотреть их статистику и не создана ли она на 12 шаговой программы. Если на ней то нет. Бесполезно. Здесь много таких пролечилось которые и в2 и в3 РЦ побывали, и здесь только вылечились. А насчёт самостоятельно в горах это как? Богу молиться чтоль?)
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
С нами метод проверенный. В Израиле хрен знает. Надо смотреть их статистику и не создана ли она на 12 шаговой программы. Если на ней то нет. Бесполезно. Здесь много таких пролечилось которые и в2 и в3 РЦ побывали, и здесь только вылечились. А насчёт самостоятельно в горах это как? Богу молиться чтоль?)
Флешку в голове переформатировать
Старую програму стереть нахер а новую записать в горах гденибудь в ауле думаю очень хорошо должно перезагрузить
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
С нами метод проверенный. В Израиле хрен знает. Надо смотреть их статистику и не создана ли она на 12 шаговой программы. Если на ней то нет. Бесполезно. Здесь много таких пролечилось которые и в2 и в3 РЦ побывали, и здесь только вылечились. А насчёт самостоятельно в горах это как? Богу молиться чтоль?)
На 12 шагов не пойду не мое
Я верю в 100% оздоровление