Зависимость и борьба как замкнутый круг

  • Последние ответы
  • Новые темы

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Да нехрена ты не понимаешь, в том то и дело. Кто понимает, тот правилам следует , а не причины ищет.
Сказали дома сидеть , ты прешся куда-то. Сказали родственник нужен , ты снова мимо.
Но вот такая жизнь у меня против течения плыть
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.816
Реакции
1.163
Вам нужен антирефлекс на наркотики, да. Его нельзя как-то естественно приобрести, сравнивая, что бизнес и бабки круче наркоты. Не-а, не выгорит. Антирефлекс накладывается, если вас критикует кто-то из родственников, кто тоже должен изучить самоучитель прежде вас.
Самоизоляция с родственником нужна, чтобы вы не поймали триггеров в какой-то стрессовый момент, или не спровоцировали этот рефлекс. Он сработает при определённых эмоциях или ситуациях, поверьте. И тогда вы не сможете поставить ответственность за бизнес выше желания употребить, всё завуалируете и обманете себя, так со всеми.
Вам нужно рассказать и знакомым по бизнесу, и ребёнку, и жене, и всем знакомым, друзьям и родным, что вы - наркоман, и лечитесь. В этом ничего стрёмного нет, это по сути гордое решение и ответственность за себя. От того, что вы расскажете, вам будет по любому стрёмно возвращаться к наркоте при любых обстоятельствах. Вот это - антирефлекс.
После такого в вас человек проснётся наконец, а не то, что вы сейчас представляете из себя. А человек - слово многозначительное и должно быть с большой буквы.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.816
Реакции
1.163
Но вот такая жизнь у меня против течения плыть
Знаете, сколько я раз слышал от знакомых нарков эту фразу? Вы ничего нового толкового не придумайте. Одумайтесь, прошу я вас. Всем здесь видны ваши психозащиты и самообманы. Рефлекс на наркоту - дело времени!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994
У вас в самоучители написано что что 6 человек прошли изоляцию без родственников я буду седьмым
Обрати внимание, ты выбираешь пункты, которые тебе удобны, а на неудобные находишь оправдания .Ты сам пилишь сук, на котором сидишь.

Ну комон! Разуй глаза.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.973
Реакции
47.994

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Обрати внимание, ты выбираешь пункты, которые тебе удобны, а на неудобные находишь оправдания .Ты сам пилишь сук, на котором сидишь.

Ну комон! Разуй глаза.
Удобней для меня был какой нибудь сочи, да и дома мне удобнее гораздо, а дагестан это совсем не удобно. Есть у меня там и цели кое какие будет время порешать
Там очень сильные борцовские школы. У меня ребенок самбо занимается хочу его на летние каникулы туда свозить на сборы
Это общение с другим ребятами с другой культурой там хорошие люди живут на самом деле и там нет это говна даже алкашки нет
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Это он проглотит сто процентов. Заметил, как он только на удобные вопросы отвечает
Я может какие то пропускаю если они с вашими ясновидиниями и фантазиями
А так вроде стараюсь ответить на все вопросы
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
Так у тебя родня на другом континенте была. А у него под боком.
Ну это да .
А у него жена под боком ..да вообще как то странно все ) такое ощущение,что врет
Вот прям все бросил и едет на чужбину ,где даже нет знакомых .
Даже если и едет ,ну уж точно ,не для того чтоб бросить наркотики
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878
Удобней для меня был какой нибудь сочи, да и дома мне удобнее гораздо, а дагестан это совсем не удобно. Есть у меня там и цели кое какие будет время порешать
Там очень сильные борцовские школы. У меня ребенок самбо занимается хочу его на летние каникулы туда свозить на сборы
Это общение с другим ребятами с другой культурой там хорошие люди живут на самом деле и там нет это говна даже алкашки нет
Ааа,ну вот )
 

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Вы мне тоже не ответили на вопрос про тех бросивших людей которые прошли другим путем не по вашему метуду
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.878

mizu9

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
238
Реакции
55
Ну это да .
А у него жена под боком ..да вообще как то странно все ) такое ощущение,что врет
Вот прям все бросил и едет на чужбину ,где даже нет знакомых .
Даже если и едет ,ну уж точно ,не для того чтоб бросить наркотики
Но вот это очердная фантазия
Вот именно жена под боком обстирывает обкармливает создает уют заботу кайф