Зависимость от нарко секса

  • Последние ответы
  • Новые темы

Socrat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции
24
Здравствуйте. Ищу помощи. Вообще наркотики пробовал разные, но никогда не имел зависимости от них. Примерно 1.5 года назад попробовал меф. Сразу хочу сказать от состояния зависимости нет. Есть зависимость от секса под ним. То есть я никогда не употребляю что бы по торчать,каждое употребление это исключительно с.екс. Обычный с.екс радости не приносит и получается невыразительным. Из за этого постоянные срывы. Примерно раз в 20-40 дней. Стараюсь бороться, придумывать для этого новые способы, руки не опускаю. Но уже очень от этого устал, плюс деньги немалые уходят. Хотелось бы пообщаться с людьми у которых были аналогичные проблемы
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.522
Здравствуйте. Ищу помощи. Вообще наркотики пробовал разные, но никогда не имел зависимости от них. Примерно 1.5 года назад попробовал меф. Сразу хочу сказать от состояния зависимости нет. Есть зависимость от секса под ним. То есть я никогда не употребляю что бы по торчать,каждое употребление это исключительно с.екс. Обычный с.екс радости не приносит и получается невыразительным. Из за этого постоянные срывы. Примерно раз в 20-40 дней. Стараюсь бороться, придумывать для этого новые способы, руки не опускаю. Но уже очень от этого устал, плюс деньги немалые уходят. Хотелось бы пообщаться с людьми у которых были аналогичные проблемы
Нет, торч. Упртребляешь ты как раз чтобы поторчать. А с.екс - это пилюля для разума, то, как ты оправдываешь это себе.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.522
Зависимость у тебя от наркотиков в первую очередь. Поэтому ты пробовал их много и периодически
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Хотелось бы пообщаться с людьми у которых были аналогичные проблемы

Привет, тут у каждого первого наркомана с этим проблемы. Можешь рассказать подробно в чем именно.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.318
Реакции
30.894
Ага, ещё один шутник зашёл думает что он не наркоман. Оправдывает себя что не нар , а наркотики чисто для секса. Может ты уже импотент? Не можешь без стимуляторов. Лечиться тебе надо. Вылечишься и с сексом проблем не будет.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912

Вложения

  • B9B68DDD-0D2E-49D9-8A13-35CF74CD3999.jpeg
    B9B68DDD-0D2E-49D9-8A13-35CF74CD3999.jpeg
    94,3 KB · Просмотры: 43

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.318
Реакции
30.894
Такого не бывает, что упатребляешь раз в месяц и ты не зависим. Ты уже зависим и не отдаешь себе отчёт. Просто толерантность ещё сильно не выросла . Или были марафоны?
 

Socrat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции
24
Ага, ещё один шутник зашёл думает что он не наркоман. Оправдывает себя что не нар , а наркотики чисто для секса. Может ты уже импотент? Не можешь без стимуляторов. Лечиться тебе надо. Вылечишься и с сексом проблем не будет.
Я описываю это как понимаю, все возможно. Хотелось бы советов, а не сарказма
 

Socrat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции
24
Такого не бывает, что упатребляешь раз в месяц и ты не зависим. Ты уже зависим и не отдаешь себе отчёт. Просто толерантность ещё сильно не выросла . Или были марафоны?
Было однажды что на 1.5 суток затянулось. Что посоветуете?
 

Socrat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции
24
Привет, тут у каждого первого наркомана с этим проблемы. Можешь рассказать подробно в чем именно.
Я не разу не употреблял, для того что бы просто тупо побыть в этом состоянии, всегда преследовал цель - с.екс. И если я юзал сутки, то и с.екс все эти сутки длился, почти без перерывов. Может я конечно чего то не понимаю, но пишу как это есть для меня
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Было однажды что на 1.5 суток затянулось. Что посоветуете?
Заживляющую мазь от анальных трещин, трезвый родственник, соблюдение всех рекомендаций форума.
Родственники есть у тебя, трезвые, которые будут готовы тебе помочь справится с зависимостью?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.318
Реакции
30.894
Было однажды что на 1.5 суток затянулось. Что посоветуете?
Ну вот, сам же пишешь что на 1,5 суток затянулось. Дальше больше будет. В итоге лечение или на кладбище. Совет лечиться.
 

Socrat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции
24
Заживляющую мазь от анальных трещин, трезвый родственник, соблюдение всех рекомендаций форума.
Родственники есть у тебя, трезвые, которые будут готовы тебе помочь справится с зависимостью?
Какая мазь, ты че гомик?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
В чем именно, что?

ты попал на форум где лечат наркоманию, как избавится от неё мы знаем уже под 200 здоровых людей. А как придумать 1001 способ дрочки под солями не знаем.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.318
Реакции
30.894
Я не разу не употреблял, для того что бы просто тупо побыть в этом состоянии, всегда преследовал цель - с.екс. И если я юзал сутки, то и с.екс все эти сутки длился, почти без перерывов. Может я конечно чего то не понимаю, но пишу как это есть для меня
Правильно говоришь, ты пока многих вещей не понимаешь. Начнёшь лечение всё поймёшь. Поймёшь как наркота действует на тебя , как ищешь оправдание своему употреблению.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Socrat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
88
Реакции
24
Ну вот, сам же пишешь что на 1,5 суток затянулось. Дальше больше будет. В итоге лечение или на кладбище. Совет лечиться.
Я не против. Каким образом? Обращаться в какую то лечебницу?