Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
У меня двоюродные брат и сестра в детстве были увлечены рыбалкой. Однажды приходит сестра с крючком в пальце. Кривой Рог, там с транспортом всегда плохо было, отец ее на велосипед и в первую больницу, которая рядом. Отказались, потому что больница для взрослых. Пришлось везти дальше. Там пустяковое дело двух минут. Но отказались. Это его сильно возмутило. Середина 80х годов
Да,тож ловила родственника на палец в детстве
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Вот давайте все три месяца над собой поработаем,а потом будем излагать мысли...не факт,что они будут те же
Давай. Я начал с того, что вчера рассказал большинству своих друзей.
Сегодня попрошу помощи у своей хорошей подруги, у которой отчим был наркоманом, сталкивалась с этим. Она мне спуску не даст, если что и матери позвонит и устроит мне сладкую жизнь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
но я все равно буду говорить правду и требовать от вас кардинального решения проблемы
Это уже смахивает на диверсию)) Пришел на форум, где все трезво мыслят и пытаешься убедить людей, что против них ведут войну какие-то америкосы... Чтобы отвести глаза этих людей от наших собственных коррупционеров.
Может это так?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Давай. Я начал с того, что вчера рассказал большинству своих друзей.
Сегодня попрошу помощи у своей хорошей подруги, у которой отчим был наркоманом, сталкивалась с этим. Она мне спуску не даст, если что и матери позвонит и устроит мне сладкую жизнь.
А ты с Кривого Рога?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Давай. Я начал с того, что вчера рассказал большинству своих друзей.
Сегодня попрошу помощи у своей хорошей подруги, у которой отчим был наркоманом, сталкивалась с этим. Она мне спуску не даст, если что и матери позвонит и устроит мне сладкую жизнь.
Списался с ней. Пообщался. Сказала если сдохну - на п.охороны ко мне она не придет. Посоветовала обратится к психологу, или поменять друзей если не могу найти себе развлечения получше:)
В общем все по сути)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Списался с ней. Пообщался. Сказала если сдохну - на п.охороны ко мне она не придет. Посоветовала обратится к психологу, или поменять друзей если не могу найти себе развлечения получше:)
В общем все по сути)
Это ответила хорошая подруга?
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
«А вот наркоманам следует чётко понять, что это не они такие хитрые и изворотливые, это не демон и не бес в них сидит. Это — наркотик и прекратив его употреблять, психика продолжает функционировать точно также, пока вы не разложите по полочкам все куски «пазла». Вы можете не употреблять и 5 лет, но если вы продолжаете себе врать — вы наркоман. Одним словом, если вы, через 5 лет воздержания до сих пор верите в то, что ничего страшного с вами тогда не происходило и никаких проблем это не принесло, на жизнь не повлияло, а бросили вы потому что просто надоело — вы ещё наркоман.»

Страшное-происходило. Сам факт употребления хрен пойми чего-это страшно. Я никогда не мог быть уверен, на сто процентов, какое действие окажет следующая доза.
Меня могли принять на кладе и упечь вообще за распространение, что у нас в стране практикуется.
В общем когда я пишу что это ничего плохого со мной не происходило - это неправда.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ее опыт состоит в том, что она знает изнутри весь ужас наркомании, но не знает, как помогать. То, что наехала на тебе, говорит, что ей ты не безразличен. Дай информацию, может по другому будет думать
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
А что другие друзья, как реагировали?
Адекватно. Сказали что будут помогать мне.
Что плохо, это то что мне пришлось принять алкогольный допинг, чтобы рассказать вообще все до чего это докатилось. Но по-хорошему не получилось.
Был разговор за проблемы, я пообещал им что по мере своих сил я буду помогать каждому. Но жду взаимопомощи.
Другу, с которым начинал, очень он мой хороший друг, скинул тему, читает, интересно.
И еще одному , не менее хорошему другу, который знал, тоже скинул, но у него сейчас у самого проблемы ого-го в которых помогаю ему уже я.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Значит натерпелась.
Она даже этим уже помогает вполне.
Этим резким отношением.

Я не обиделся, не удивился, но стало мягко говоря неприятно.
В общем вижу что говорить об этом с близкими - необходимо.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Она даже этим уже помогает вполне.
Этим резким отношением
Возможно, какая-то статья даст ей информацию насчёт ее помощи тебе. Наверно сказала сгоряча, но глаз с тебя таки спускать не будет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652