Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Вы, уважаемый мой Ярослав, имеете дело с алкашом, но никак не с мелким воришкой.

А так все алкоголики говорят. Эт пока у них стеклотару есть куда сдать и силы на работу ходить.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Корону лайм ,значит, и джин тоник из пластиковых литрушек ,ясно
вхыхыхы, ты вроде и прикольная, а вроде и хуесня из под ногтей
Корона лайм ещё существует? Вкус детства....
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
А так все алкоголики говорят. Эт пока у них стеклотару есть куда сдать и силы на работу ходить.
Яр, я работаю без всяких таких штук уже 12 лет, с этим у меня всё в норме, слава богу.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну фу, какая пидорасися, чисто мужской поцелуйчик в щёчку. Вы какие-то тут зашоренные, проецируете на меня свои взгляды.

Я ВООБЩЕ НИ РАЗУ НЕ ТАКОЙ, КАК ВЫ
Да ок. Чо ты сразу. Я тебя предупредил, что не нравиться мне поцелуи мужиков в щёчку, особенно от незнакомых.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Да ок. Чо ты сразу. Я тебя предупредил, что не нравиться мне поцелуи мужиков в щёчку, особенно от незнакомых.
Я нетолерантен к педикам геям трансам и даже фемкам, если тебе будет от этого легче
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Что за пойло?
Сколько градусов
photo_2023-06-27_17-12-24.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я нетолерантен к педикам геям трансам и даже фемкам, если тебе будет от этого легче
Камень с плеч. А вот шутки на эту тему, явный признак твоей недолекости. Деградирует мозг у любого пьющего, люди на уровне подростков застряют. Инфантилизм называеться.

Ты вот на Заю обрати внимание, она тоже долго пивас глушила, поэтому иногда вопросик ниже пояса проскакивают.

Зато теперь она за ум взялась, спорт, отдых, походы, кулинария . Короче аыгребает.

Давай и ты, хватит бухать.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Кем трудишься?
до 2014 работал по профессии, печатником офсетной печати, затем устроился на производство пластиковых окон, отработал до марта 2019, затем в июле 2019 устроился в международную компанию OcSiAl, производим одностенные углеродные нанотрубки для нужд цивилизации (в основном, конечно, западной)
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Камень с плеч. А вот шутки на эту тему, явный признак твоей недолекости. Деградирует мозг у любого пьющего, люди на уровне подростков застряют. Инфантилизм называеться.

Ты вот на Заю обрати внимание, она тоже долго пивас глушила, поэтому иногда вопросик ниже пояса проскакивают.

Зато теперь она за ум взялась, спорт, отдых, походы, кулинария . Короче аыгребает.

Давай и ты, хватит бухать.
Я инфантилен, и не вижу в этом ничего плохого. Я с этим живу и работаю, и в нужные моменты я свой инфантилизм могу выключить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
до 2014 работал по профессии, печатником офсетной печати, затем устроился на производство пластиковых окон, отработал до марта 2019, затем в июле 2019 устроился в международную компанию OcSiAl, производим одностенные углеродные нанотрубки для нужд цивилизации (в основном, конечно, западной)
Досихпор там трудишься или в поисках себя сейчас...
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Камень с плеч. А вот шутки на эту тему, явный признак твоей недолекости. Деградирует мозг у любого пьющего, люди на уровне подростков застряют. Инфантилизм называеться.

Ты вот на Заю обрати внимание, она тоже долго пивас глушила, поэтому иногда вопросик ниже пояса проскакивают.

Зато теперь она за ум взялась, спорт, отдых, походы, кулинария . Короче аыгребает.

Давай и ты, хватит бухать.
Мозг деградирует у тех пьющих, которые кроме выпивки в жизни больше ничего не видят, которые нашли свой золотой грааль в спирте, и живут исключительно им.
Спору нет, не будь бы в моей жизни алкоголя - я бы добился большего, был бы лучше и здоровее, многих неприятных ситуаций удалось бы избежать.
Но так же и приятных ситуаций =)
Всё вышло так, как вышло =)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я инфантилен, и не вижу в этом ничего плохого. Я с этим живу и работаю, и в нужные моменты я свой инфантилизм могу выключить.
Нормальная тема . Плохо только , что она с алкоголизмом не работает.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405