Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Паранойя говорит что нахрен ты сюда пришел, щас они тебя по айпи вычислят, всем все рассасжут, сдадут в дурку. Проебешь хорошую работу ну а дальше то точно ******.
По айпи уже вычислили, модераторы видят его, так что сам смотри, можно тебе за закладкой или нет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну очень-очень не хочу терять работу, у меня даже мысли о ней светлые, типа вот мол что то полезное делаю на благо всего человечества, именно из-за этого она мне нравится.
Возьми отпуск, купи больничный. Вариантов куча
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592
Я конечно в гавне, но что мне мешает встать и отмыться?)
Тебе мешает страх перед неизвнстностью. Ты боишься что мама тебя отругает. Боишься что скажешь всем что справился а сам стратишь. Ты ссыкло просто)
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
А ты в себе веришь?
Хочется верить что я не стану печальной статистикой. У нас в стране с наркотой дела обстоят так что хуже некуда. Каждый четвертый поди травится. И как в это все самому не вляпатся - хрен его знает, когда в окружении все это уже считай что норма.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
У нас не принято общаться в личках. А за то, что ты там строчил, вообще в бан улетают. Цыганская сила, блин
И если мне страшно, то только за таких дураков как ты. Страну собрался спасать, ага.
Ну ты нормальная?))) Я уже и дурак)))
"Цыганская сила" это образно, интересно звучит и передаёт часть этого явления) Если ты думаешь по другому так скажи, чего сразу обвинять в дураках!
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Ну я на самом деле запутался в мыслях, я скорее всего даже обманываю себя когда говорю что обманываю себя, когда говорю что понимаю что обманываю себя:))
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Ну ты нормальная?))) Я уже и дурак)))
"Цыганская сила" это образно, интересно звучит и передаёт часть этого явления) Если ты думаешь по другому так скажи, чего сразу обвинять в дураках!
Так бро, ты мне надоедаешь, го без сообщений не по теме
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Ну я на самом деле запутался в мыслях, я скорее всего даже обманываю себя когда говорю что обманываю себя, когда говорю что понимаю что обманываю себя:))
Это наноОбман)
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Эта муть в голове за месяц трезвости (и отсидки дома, по наблюдениям себя и других - без алко, встреч с торчками, дрочки и спорта) проходит.
Ну я на самом деле запутался в мыслях, я скорее всего даже обманываю себя когда говорю что обманываю себя, когда говорю что понимаю что обманываю себя:))
Не въезжающим в смысл метода может казаться, что это издевательство (особенно без дрочки), но те кто бросил - подтвердят работоспособность метода
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну я на самом деле запутался в мыслях, я скорее всего даже обманываю себя когда говорю что обманываю себя, когда говорю что понимаю что обманываю себя:))
Ты не запутался, а уже упрямиться. Все ты понимаешь, что боишься разорвать последние ниточки к употреблению. Так что сейчас перечитай и выполняй все. Самое главное признайся маме. Тебе нужна ее поддержка, как ничья другая. Мы ее направим, чтобы получилось. Не бери на себя все.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я тоже боялась сюда писать и регистрироваться. Что-то внутри меня прям восемью лапами упиралось...
Какой результат? Я трезва, жива, здорова, всплываю со дна, почти отдала долг, который три года (!!!) Не могла отдать
Ну я на самом деле запутался в мыслях, я скорее всего даже обманываю себя когда говорю что обманываю себя, когда говорю что понимаю что обманываю себя:))

UPD: да, и чувствую себя прекрасно, хоть в употреблении мне и казалось что всё норм - теперь стало очевидно, что это был кошмар. Муть в в голове, спонтанные желания упороться, сил хватало еле-еле чтоб работу работать и что-то делать, хотя тогда я думала, о, состояние полета!

+ Стали приходить трезвые инсайты.
Когда долбишь, кажется, что все трезвенники - убогие, скучные, ничего не понимат...
Но это не так!!
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Ты не запутался, а уже упрямиться. Все ты понимаешь, что боишься разорвать последние ниточки к употреблению. Так что сейчас перечитай и выполняй все. Самое главное признайся маме. Тебе нужна ее поддержка, как ничья другая. Мы ее направим, чтобы получилось. Не бери на себя все.
ниточки в наше время интернета и гидры - это такое. Все их я разорвать не в силах. Само существование гидры - это не ниточка, это прям канат толстенный. Просто существование. Я всегда буду знать что там можно взять. У меня всегда будет телефон с которого можно взять. У меня всегда будут деньги на которые можно взять. В общем, сейчас я более менее отойду с последнего употребления, и начну читать все что было предложено.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
ниточки в наше время интернета и гидры - это такое. Все их я разорвать не в силах. Само существование гидры - это не ниточка, это прям канат толстенный. Просто существование. Я всегда буду знать что там можно взять. У меня всегда будет телефон с которого можно взять. У меня всегда будут деньги на которые можно взять. В общем, сейчас я более менее отойду с последнего употребления, и начну читать все что было предложено.
У тебя уже нет денег, давай на чистоту, если ты в долгах - ТЫ В МИНУСЕ
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Ну я на самом деле запутался в мыслях, я скорее всего даже обманываю себя когда говорю что обманываю себя, когда говорю что понимаю что обманываю себя:))
Состояние у тебя сейчас "сам себя не понимаю,сам себе я надоел"!!!!!