Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Дяденьки майоры да не пойду я ни за какой закладкой, да пошутил я , не наркоман я, хватит резать мою дверь болгаркой:))

Капитан пока
Ashampoo_Snap_19 февраля 2020 г._15h25m53s_011_.png
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
ниточки в наше время интернета и гидры - это такое. Все их я разорвать не в силах. Само существование гидры - это не ниточка, это прям канат толстенный. Просто существование. Я всегда буду знать что там можно взять. У меня всегда будет телефон с которого можно взять. У меня всегда будут деньги на которые можно взять. В общем, сейчас я более менее отойду с последнего употребления, и начну читать все что было предложено.
Поэтому нужно бороться с этим явлением) можно как Геркулес в мультике это один способ)
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
ниточки в наше время интернета и гидры - это такое. Все их я разорвать не в силах. Само существование гидры - это не ниточка, это прям канат толстенный. Просто существование. Я всегда буду знать что там можно взять. У меня всегда будет телефон с которого можно взять. У меня всегда будут деньги на которые можно взять. В общем, сейчас я более менее отойду с последнего употребления, и начну читать все что было предложено.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Состояние у тебя сейчас "сам себя не понимаю,сам себе я надоел"!!!!!
Именно. Мне надоело долбить, но я знаю что мне будет хотеться это делать. На данный момент я даже могу с уверенностью сказать что я люблю ***** долбить. Но хочу отказаться от этого, или пытаюсь создать видимость что хочу отказаться - не понятно. Пока это не отразилось на моей жизни надо это бросить, срочно. Потом то уже поздно поди будет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Пока это не отразилось на моей жизни надо это бросить, срочно. Потом то уже поздно поди будет.
Так и есть.
А со здоровьем... Многое вылезет после отказа.
Чем больше долбишь - тем больше вылезет
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
У тебя уже нет денег, давай на чистоту, если ты в долгах - ТЫ В МИНУСЕ
Перед человеками долгов нет, только перед организациями. Все знакомые нарки мне должны, но я их заочно простил, они не понимали на тот момент что не смогут отдать деньги, они верили в то что отдадут. Давал в долг столько, сколько не жалко просто про.бать
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Начнем писать дневничок так сказать.
Нулевой день
На данный момент состояние более менее удовлетворительное, немного побаливает голова, но после сна пройдет.
Делать не хочется решительно нихрена.
Даже что то тут писать. Устал.Последний чистый период с 19 января по 5 февраля. С пятого февраля на яд потрачено около 25 тысяч.Мда уж. Ну точно, если не сегодня бросать то уже никогда.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Кто то знает что то за детокс? Расскажите пожалуйста, помогает или нет?
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Кто то знает что то за детокс? Расскажите пожалуйста, помогает или нет?

Пей воду, ешь сырые фрукты и овощи, витаминки пей. Организм сам очистится.
С годами :party:
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Пей воду, ешь сырые фрукты и овощи, витаминки пей. Организм сам очистится.
С годами :party:
Ну витаминки просто так взять и пить нельзя, нужно пройти обследование чтобы сказали что именно нужно пить. Насколько я помню витамин А+курение= ну лучшее комбо
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.051
Реакции
5.592

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Именно. Мне надоело долбить, но я знаю что мне будет хотеться это делать. На данный момент я даже могу с уверенностью сказать что я люблю ***** долбить. Но хочу отказаться от этого, или пытаюсь создать видимость что хочу отказаться - не понятно. Пока это не отразилось на моей жизни надо это бросить, срочно. Потом то уже поздно поди будет.
Ну так вот бросай,че то на заначках еще есть?детокс дело хорошее но тебе не поможет,ты вообще читал инструкцию,статьи?
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Я нарк нового формата. Съем бананчик, выпью водички, лягу спатки. Открою глаза и стану другим. Без зависимостей. С планами на жизнь. С миллионом идей для их реализации.( но это не точно)