Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Я никогда в жизни ни чем подобным не занимался, ты меня с кем-то путаешь. Выйди пожалуйста с моей темы, с тобой диалог я вести не хочу.
Хорошо если это не так. Ох какие мы нежные, не трогайте нас! Плохого нам не говорите. Мы обижули!
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Ухх ***, поджег мне сидалище.... да я даже не угощал никого никогда, всегда понимал что имею дело с опасной вещью
Чё бесишься? А ты понимаешь,что рано или поздно докатился бы до этого? Ну если ты этого не делал, пусть так.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Хорошо если это не так. Ох какие мы нежные, не трогайте нас! Плохого нам не говорите. Мы обижули!
Не обижули, но критикуй конструктивно, а не высосаными из пальца хрен пойми чем)
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Чё бесишься? А ты понимаешь,что рано или поздно докатился бы до этого? Ну если ты этого не делал, пусть так.
Вполне возможно что и докатился бы , а если не справлюсь-то вероятно докачусь.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Я не осуждаю закладчиков допустим, они всего лишь инструмент, расходнички.Сам бы очень-очень не хотел бы им стать.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Вполне возможно что и докатился бы , а если не справлюсь-то вероятно докачусь.
Как ты вообще можешь допускать мысли о том что не справишься? Ты должен чётко осознать,что это не шутки?это геноцид и травля людей. И ты можешь это победить, любой сможет. Первое что нужно сделать, это признайся маме, и можешь считать что сделал огромный шаг на встречу к трезвости.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Зубная боль плавно переходящая в головную не дает покоя второй день. Сходить надо срочно, откладывать нельзя. Вдруг дрянь была грязная и у меня там уже развивается опухоль? Надо знать.
Она пройдет через 2-3 недели. Я тоже мучалась постоянной головной болью дикой
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
А ты на работе об этом расскажи) и 3 месяца свободных сами-собой появятся
Вижу, что активным собеседникам этого форума нравиться эта идея. Меня она отталкивает. Я работаю всю сознательную жизнь, начинал на тяжелых работах, на угольном мать его складе в 14 лет, затем обучение в шараге, недолгая работа по профессии (печатник офсетной печати), армия, и с 21 года пять лет рабского труда на производстве пластиковых окон. С полной стагнацией и без перспектив на развитие. А вы хотите чтобы я прям вот так просто взял и сказал на работе, которая мне реально по душе, что я наркоман, увольте меня. Я не сомневаюсь что вы понимаете о чем говорите, и знаете что это необходимо.
Но я скорее всего восприму это как удар.
В моей жизни было очень мало ударов, а тут просто взять и обосраться перед ОГРОМНЫМ количеством людей. Боюсь.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Вижу, что активным собеседникам этого форума нравиться эта идея. Меня она отталкивает. Я работаю всю сознательную жизнь, начинал на тяжелых работах, на угольном мать его складе в 14 лет, затем обучение в шараге, недолгая работа по профессии (печатник офсетной печати), армия, и с 21 года пять лет рабского труда на производстве пластиковых окон. С полной стагнацией и без перспектив на развитие. А вы хотите чтобы я прям вот так просто взял и сказал на работе, которая мне реально по душе, что я наркоман, увольте меня. Я не сомневаюсь что вы понимаете о чем говорите, и знаете что это необходимо.
Но я скорее всего восприму это как удар.
В моей жизни было очень мало ударов, а тут просто взять и обосраться перед ОГРОМНЫМ количеством людей. Боюсь.
Друг, тебе не говорят что нужно именно уволиться. Но дома сидеть необходимо. Это часть лечения, без которой всё тщетно. Тебе нужно в себе разобраться.
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Вижу, что активным собеседникам этого форума нравиться эта идея. Меня она отталкивает. Я работаю всю сознательную жизнь, начинал на тяжелых работах, на угольном мать его складе в 14 лет, затем обучение в шараге, недолгая работа по профессии (печатник офсетной печати), армия, и с 21 года пять лет рабского труда на производстве пластиковых окон. С полной стагнацией и без перспектив на развитие. А вы хотите чтобы я прям вот так просто взял и сказал на работе, которая мне реально по душе, что я наркоман, увольте меня. Я не сомневаюсь что вы понимаете о чем говорите, и знаете что это необходимо.
Но я скорее всего восприму это как удар.
В моей жизни было очень мало ударов, а тут просто взять и обосраться перед ОГРОМНЫМ количеством людей. Боюсь.
Я же не предлагаю тебе в прямом смысле слова придти к начальству и сказать что ты мефом закидываешься. Как на счёт больничного? Да его даже купить можно на крайняк, отпуск за свой счёт, например. Ты так боишься потерять работу, но ты даже не думаешь, что если не завяжешь, будет куда хуже. Работу с таким образом жизни один фиг рано или поздно просрёшь, а когда кукуха съедет, просрёшь её с бОльшим позором
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Друг, тебе не говорят что нужно именно уволиться. Но дома сидеть необходимо. Это часть лечения, без которой всё тщетно. Тебе нужно в себе разобраться.
Дайте мне сначала что то прочитать и усвоить, информации много, но в текущем плачевном состоянии усваивать материал - не знаю лучшая ли это идея.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Я же не предлагаю тебе в прямом смысле слова придти к начальству и сказать что ты мефом закидываешься. Как на счёт больничного? Да его даже купить можно на крайняк, отпуск за свой счёт, например. Ты так боишься потерять работу, но ты даже не думаешь, что если не завяжешь, будет куда хуже. Работу с таким образом жизни один фиг рано или поздно просрёшь, а когда кукуха съедет, просрёшь её с бОльшим позором
Золотые слова.
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Дайте мне сначала что то прочитать и усвоить, информации много, но в текущем плачевном состоянии усваивать материал - не знаю лучшая ли это идея.
Читай я на третий день читать начал. Мне сестра, мама читали. Я по началу думал чушь это всё. Когда читаешь можешь посмотреть на всё это со стороны. Ты должен попросить помощи у родных. Тебе опора нужна и поддержка. Не пытайся бороться в одиночку. Ты не сможешь!
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Она пройдет через 2-3 недели. Я тоже мучалась постоянной головной болью дикой
Да она не от вещества, я тебе честно сейчас говорю, а от моих больных зубов.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Я же не предлагаю тебе в прямом смысле слова придти к начальству и сказать что ты мефом закидываешься. Как на счёт больничного? Да его даже купить можно на крайняк, отпуск за свой счёт, например. Ты так боишься потерять работу, но ты даже не думаешь, что если не завяжешь, будет куда хуже. Работу с таким образом жизни один фиг рано или поздно просрёшь, а когда кукуха съедет, просрёшь её с бОльшим позором
Сильное заявление. Проверять я его конечно не буду.
Возьму
А зубы от чего?
к зубам я начал относиться небрежно еще за 3-4 года до знакомства с кокаином. И я тогда не торчал ни на чем кроме сигарет и алкоголя(вообще не могу сказать что торчал на алкоголе). Просто трус и мудак. Сказочный долбаеб, который постоянно откладывал эту явную проблему в долгий ящик.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Вы можете удивится, подумать что я опять пизжю, и прочее но я реально ******, когда натыкаюсь на сообщения от 15-21 летних наркоманов. У меня в том возрасте были вполне четкие представления о «тяжелости» наркотиков, и попробовать фен я мог еще в то время, не знаю как тогда это обошло меня стороной. Что хочу сказать то. Грустно это все.
на сегодня я вымотался, и даже не прикасался к инструкции. Так и не прошел выданный мне тест.
Сейчас включу ютуб, буду смотреть лекции по астрофизике от Сергея Попова, очень нравится тема космоса и всего что с ним связано. Ну а дальше уже и усну.
Спасибо всем кто принимает активное ( и даже не совсем) участие в переписке со мной. Вас много, вы разные, в абсолютном большинстве вы мне нравитесь. Спокойной ночи:)
 

Iliy!

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
592
Реакции
876
Вы можете удивится, подумать что я опять пизжю, и прочее но я реально ******, когда натыкаюсь на сообщения от 15-21 летних наркоманов. У меня в том возрасте были вполне четкие представления о «тяжелости» наркотиков, и попробовать фен я мог еще в то время, не знаю как тогда это обошло меня стороной. Что хочу сказать то. Грустно это все.
на сегодня я вымотался, и даже не прикасался к инструкции. Так и не прошел выданный мне тест.
Сейчас включу ютуб, буду смотреть лекции по астрофизике от Сергея Попова, очень нравится тема космоса и всего что с ним связано. Ну а дальше уже и усну.
Спасибо всем кто принимает активное ( и даже не совсем) участие в переписке со мной. Вас много, вы разные, в абсолютном большинстве вы мне нравитесь. Спокойной ночи:)
Вот вместо видосиков на ютубе, лучше бы статьи почитал.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Вот вместо видосиков на ютубе, лучше бы статьи почитал.
Ты прав, но вчера я уже сильно устал, почитаю сегодня ночью на работе.


Да еще и дома неполадки с соединением какие-то.