Завязываю с мефедроном

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я боюсь признаться родным.
Я всё жду пока меня спалят.
Я пускаю всем им в глаза дым.
Плакать будут, когда закопают.

Одна из главных проблем - никто ничего не хочет видеть, коснулась и меня. Конечно может быть это я сам себя накручиваю, что по мне видно, что явно что-то не так.
Да короче, я боюсь взять на себя ответственность и плыву по течению.
Ну давай мы им письмо напишем?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я боюсь признаться родным.
Я всё жду пока меня спалят.
Я пускаю всем им в глаза дым.
Плакать будут, когда закопают.

Одна из главных проблем - никто ничего не хочет видеть, коснулась и меня. Конечно может быть это я сам себя накручиваю, что по мне видно, что явно что-то не так.
Да короче, я боюсь взять на себя ответственность и плыву по течению.
Я понимаю тебя. Мой муж тоже боялся признания больше всего. А когда уже спалила, стал лечиться. Трезвый с 12.12.19
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я понимаю тебя. Мой муж тоже боялся признания больше всего. А когда уже спалила, стал лечиться. Трезвый с 12.12.19
Так я тебе скажу, что лучше бы он признался сам сразу, не доводя до края уже всех нас.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Всем привет. Ноябрь 21 года второй раз разделил мою жизнь на до и после. У меня всё хорошо, если вам интересно, изучаю психологию, подружился с отличной девочкой, которая очень сильно повлияла на меня и мое отношение к происходившему со мной.
Вам остаётся пожелать только добра, и сказать спасибо, многие из вас мне действительно очень помогли.
Сегодня я ещё время от времени сюда буду заходить, интересно как воспримется моё внезапное вторжение, а потом уже пропаду чтобы не касаться темы вообще.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Привет. Можно поподробнее? "До" понятно, а что "после"?
После я нашел некоторый смысл в своём существовании. Появилась мотивация не погибать так вот запросто. Появились цели. И главное - поддержка такая, о которой я не мог и мечтать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
После я нашел некоторый смысл в своём существовании. Появилась мотивация не погибать так вот запросто. Появились цели. И главное - поддержка такая, о которой я не мог и мечтать.
Т.е. не торчишь с ноября 2021 года? Около 4-х месяцев? Ничего не употребляешь, и алко?
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Т.е. не торчишь с ноября 2021 года? Около 4-х месяцев? Ничего не употребляешь, и алко?
Да влюбился он похоже, я так тоже завязал с амфетамином в свое время , лет на 5 примерно, но при этом остался нарком и курил траву нет нет , а потом втянулся опять в наркоту потихоньку . Меф ядерное дерь.мо , надо убирать из головы потерю самокритики обязательно . Иначе таки вернёшься в какой то момент к наркотикам.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Т.е. не торчишь с ноября 2021 года? Около 4-х месяцев? Ничего не употребляешь, и алко?
От алкоголя не отказался, но я тихий и спокойный алкаш, но, опять же НО, это время точно придёт.
За всё это время один раз пробовал антидепрессанты с дуру и было очень плохо, как будто тупой отходос дикий без кайфа какого-либо
очень не понравилось.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Да влюбился он похоже, я так тоже завязал с амфетамином в свое время , лет на 5 примерно, но при этом остался нарком и курил траву нет нет , а потом втянулся опять в наркоту потихоньку . Меф ядерное дерь.мо , надо убирать из головы потерю самокритики обязательно . Иначе таки вернёшься в какой то момент к наркотикам.
Да, ты прав, это была влюбленность, и она очень помогла мне в моём решении прекратить травиться. Возвращения к наркотикам я не боюсь, но я всеми силами стараюсь избегать хотя бы прошлого круга общения, на абсолютном коротке с ними, так как в августе я еду на военные сборы (переподготовка), а затем, в сентябре, я уезжаю вместе со своей компанией работать в Сербию, так как в России бизнес вести уже невозможно, и все вот эти прошлые знакомые и жизнь вся забудется как страшный сон. Меф - ядерное дерь.мо, но выбраться реально. С самокритикой всё хорошо.
Всем добра, обнял, не губите свою жизнь единственную, она довольно хороша!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
От алкоголя не отказался, но я тихий и спокойный алкаш, но, опять же НО, это время точно придёт.
За всё это время один раз пробовал антидепрессанты с дуру и было очень плохо, как будто тупой отходос дикий без кайфа какого-либо
очень не понравилось.
Антидепрессанты не мешают с алкоголем, ещё их подбирает врач, а ещё нередко так и должно быть, что первую неделю-две плохо, потом выравнивается
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.692
Реакции
32.184
Антидепрессанты не мешают с алкоголем, ещё их подбирает врач, а ещё нередко так и должно быть, что первую неделю-две плохо, потом выравнивается
Точно) Флоша).
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Антидепрессанты не мешают с алкоголем, ещё их подбирает врач, а ещё нередко так и должно быть, что первую неделю-две плохо, потом выравнивается
Ну ты же знаешь что я сам себе все выписывал. Я прекратил самодеятельность, да и причин для их применения у меня нет.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Ну ты же знаешь что я сам себе все выписывал. Я прекратил самодеятельность, да и причин для их применения у меня нет.
Самостоятельный какой, молодец, бухаешь значит.
я уезжаю вместе со своей компанией работать в Сербию,
Только с трудом верится, пиздежом попахивает.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Фу, как некультурно
Иди нахуй обморок:)
Оскорбление и некультурный диалог не поощьряеться. Следи за языком.

И чо у тебя так пригорело то. Неужели от того, что человек подумал, что ты синебот?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405
Оскорбление и некультурный диалог не поощьряеться. Следи за языком.

И чо у тебя так пригорело то. Неужели от того, что человек подумал, что ты синебот?
Не, у меня с ним давняя история, а память у меня хорошая.
 

soochara

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
801
Реакции
405