Заходите в гости к нам, пожалуйста)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Привет Катя, зайди в тему про ботинки . Там подходящий контингент собрался
Да увидят думаю.
У меня что-то психических сил ща не хватает на всё. Вчера из-за Каховской ГЭС распереживалась, в подробностях изучила, что смогла, хотела пост в сердцах запилить даж. До этого урывками новости читала, да вот подруга позвонила рассказала, что до Одессы, до моря донесло всю эту воду... До сих пор неспокойно (
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да увидят думаю.
У меня что-то психических сил ща не хватает на всё. Вчера из-за Каховской ГЭС распереживалась, в подробностях изучила, что смогла, хотела пост в сердцах запилить даж. До этого урывками новости читала, да вот подруга позвонила рассказала, что до Одессы, до моря донесло всю эту воду... До сих пор неспокойно (
Эх, натворили черти. Разгребать теперь и разгребать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Да увидят думаю.
У меня что-то психических сил ща не хватает на всё. Вчера из-за Каховской ГЭС распереживалась, в подробностях изучила, что смогла, хотела пост в сердцах запилить даж. До этого урывками новости читала, да вот подруга позвонила рассказала, что до Одессы, до моря донесло всю эту воду... До сих пор неспокойно (
Ты не переживай! Всеравно вспять ничего твоими переживаниями не повернуть.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Эх, натворили черти. Разгребать теперь и разгребать
Да жуть. Столько денег на эти войны уходят, просто на оружие. Такой вред природе и всему живому. А сколько ещё на восстановление... Лучше бы эти деньги потратили на те проблемы, которые уже есть у человечества и у планеты.

Больше всего бомбят комменты на ютубе - такая ненависть друг к другу... Марионетки. Не понимают, что сами творят войну. Всё начинается в нас самих(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Ты не переживай! Всеравно вспять ничего твоими переживаниями не повернуть.
Легко сказать (
Угроза опять же моему любимому морю... Угроза эпидемий... Бедные люди, животные.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.388
Реакции
31.796
Да жуть. Столько денег на эти войны уходят, просто на оружие. Такой вред природе и всему живому. А сколько ещё на восстановление... Лучше бы эти деньги потратили на те проблемы, которые уже есть у человечества и у планеты.

Больше всего бомбят комменты на ютубе - такая ненависть друг к другу... Марионетки. Не понимают, что сами творят войну. Всё начинается в нас самих(
Привет) да они дальше носа ни хера не видят в этой жизни, черти)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Привет) да они дальше носа ни хера не видят в этой жизни, черти)
Значит нужно что-то делать. Я считаю, люди мира должны объединиться как-то. Ведь и ежу понятно, что простым людям не нужны войны... И дело даже не в этой конкретно, а вообще. Хотя и эта уже совсем далеко зашла.

Это же жуть, что творят, типа слуги народа уничтожают дом этого народа??? И сам народ..
Это нонсенс
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586
проблемы, которые уже есть у человечества и у планеты
главная проблема планеты - человечество) войны помогают ее решить, а ещё пропаганда лгбт , наркомания и всё такое... не нада мешать!!!
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Ведь и ежу понятно, что простым людям не нужны войны... И дело даже не в этой конкретно, а вообще.
простым не нужны, а вот кому-то нужны. Много можно найти примеров и людей, и институтов, и партий, и движений, кто за, кому выгодно.
Вот даже взять одного пресловутого Джорджа Сороса, который себя богом возомнил..
" я Бог, я создал всё" на полном серьезе утверждает же.
Вдохновитель и финансист многих революций. А также и ЛГБТ движение финансирует он тоже, которое использует в своих политических целях.
И про славян утверждает, что они твари и мрази. А про Украину говорит, что это его лучший проект.
Сейчас передал правление своему младшему сыну Алексу, политическое и свой фонд, т.к. самому уже 92 года. Алекс Сорос утверждает, что ""Я в сто раз хуже, чем мой папа".

В рамках работы институтов Сороса разрабатывается технология мягкого геноцида , навязывание человечеству мультикультурализма, отказ от доступа семейных ценностей, пропаганда ЛГБТ и половых извращений , ювенальной юстиции.
В России тоже есть ЛГБТ сеть, которая финансируется его компаниями и фондами. И включает несколько филиалов в нескольких городах. Это все от нас очень близко..
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
я так понимаю, что здесь просто не обладают информацией и знаниями, что творится вокруг в этой области.
что насаждается, какие законы продвигаются.
Туда лучше вообще не соваться, потому что волосы на голове шевелятся.
И такой страх: в каком мире будут жить наши дети.
Мы то еще худо-бедно доживем до смерти, а вот потомки...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
простым не нужны, а вот кому-то нужны. Много можно найти примеров и людей, и институтов, и партий, и движений, кто за, кому выгодно.
Вот даже взять одного пресловутого Джорджа Сороса, который себя богом возомнил..
" я Бог, я создал всё" на полном серьезе утверждает же.
Где-то прочла комментарий, где говорили, будто он в открытом интервью сказал, что на людей ему плевать, его интересуют только деньги. Так что уже не Бог...

Там все в шоке были, или журналист, не помню.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
простым не нужны, а вот кому-то нужны. Много можно найти примеров и людей, и институтов, и партий, и движений, кто за, кому выгодно.
Вот даже взять одного пресловутого Джорджа Сороса, который себя богом возомнил..
" я Бог, я создал всё" на полном серьезе утверждает же.
Вдохновитель и финансист многих революций. А также и ЛГБТ движение финансирует он тоже, которое использует в своих политических целях.
И про славян утверждает, что они твари и мрази. А про Украину говорит, что это его лучший проект.
Сейчас передал правление своему младшему сыну Алексу, политическое и свой фонд, т.к. самому уже 92 года. Алекс Сорос утверждает, что ""Я в сто раз хуже, чем мой папа".

В рамках работы институтов Сороса разрабатывается технология мягкого геноцида , навязывание человечеству мультикультурализма, отказ от доступа семейных ценностей, пропаганда ЛГБТ и половых извращений , ювенальной юстиции.
В России тоже есть ЛГБТ сеть, которая финансируется его компаниями и фондами. И включает несколько филиалов в нескольких городах. Это все от нас очень близко..
Хуже чем папа в каком смысле? В прямом? То есть он ещё более страшный человек?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Тут уже от людей зависит.
Какую бы пропаганду и политику не вводили, без согласия людей на это, толку мало. Особенно если это что-то аморальное.
я так понимаю, что здесь просто не обладают информацией и знаниями, что творится вокруг в этой области.
что насаждается, какие законы продвигаются.
Туда лучше вообще не соваться, потому что волосы на голове шевелятся.
И такой страх: в каком мире будут жить наши дети.
Мы то еще худо-бедно доживем до смерти, а вот потомки...
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.610
Реакции
1.036
Тут уже от людей зависит.
Какую бы пропаганду и политику не вводили, без согласия людей на это, толку мало. Особенно если это что-то аморальное.
да привыкают, потихоньку и легко. это же не сразу бах и соглашайся, а незаметно.
точно также как и многие другие страсти и грехи, и антиморальные вещи.
вот к примеру, в Украине в 1991 году в военкоматах стали подписывать бумажку
«В случае военной агрессии России обязуюсь воевать против нее».
Какая военная агрессия в 1991 году?? только братьями были, одного государства!
Откуда это, зачем это?
а это маленькое допущение, которое дает большие плоды
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
да привыкают, потихоньку и легко. это же не сразу бах и соглашайся, а незаметно.
точно также как и многие другие страсти и грехи, и антиморальные вещи.
вот к примеру, в Украине в 1991 году в военкоматах стали подписывать бумажку
«В случае военной агрессии России обязуюсь воевать против нее».
Какая военная агрессия в 1991 году?? только братьями были, одного государства!
Откуда это, зачем это?
а это маленькое допущение, которое дает большие плоды
Ну что значит привыкают. Одно дело когда там есть что-то аморальное, и ты уже привык, ты просто понимаешь, ну что есть такие люди, такое явление, с которым далеко не всегда можно что-то сделать, но ты же от этого не становишься таким (в ЛГБТ не идешь, к примеру)? Хотя в случае молодёжи уже не уверена, если честно