Здравствуйте! Появилась тяга к амфетамину после марихуаны

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да навязчивые мысли появились вообще уколоться. Но я чуть не сдох тогда и знаю к чему приведет. Очень они раздражают. Я нормализовал сон. Мозг как будто специально забывает отрицательные черты наркотиков, это жесть. Думаю сегодня час просто посидеть и помедитировать.

Я наверное в каждой теме пишу. В начале, мозг действительно выдает только положительные ощущения от наркоты. Самые жесткие отходняки забываются, как будто их и не было. Мозг требует наркоты. Потом, когда рефлекс пройдет, ты успокоишься и все войдет в норму, будут вспоминаться только негативные ощущения. Одно время у меня их было так много, они постоянно кружились в моей голове, что я чуть с ума не сошла думая о том - КАК ЖЕ Я ДОПУСТИЛА ТАКОЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! Я была готова пристрелить себя за это. Это тоже..... так себе ощущение (((((
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Соус ты как сам?
чета аж в среду был тут в теме своей??
жив здоров??
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Соус здарова!
Как ты?
Чем занимаешься?
Химию выгоняешь из организма??
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Соус здарова!
Как ты?
Чем занимаешься?
Химию выгоняешь из организма??
У меня никакой химии уж не осталось давно. Навязчивые мысли проходят вроде. Более менее могу думать о том, о чем хочу думать)
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Ну и молорик!
Статьи читаешь?
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ну и молорик!
Статьи читаешь?
Я ещё тут подумываю почему кто то может курить или бухать время от времени. Наверное у них нет такого сильного рефлекса (пока что) и они просто играют с огнем. А у меня есть и он мощный. И это только на безобидную казалось бы дрянь.

По крайней мере я рад что мой рефлекс спит.

Есть желание попить глинтвейна, но я понимаю что это ниточка.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ну и молорик!
Статьи читаешь?
Кстати наркомания таки превращается в реальные болезни из за поражений мозга очень легко.

Тут вот есть человек который на героине долго сидел. И это чудо, что он может испытывать радость и удовольствие. Мог просто ангедонию схватить и всю жизнь быть как овощ
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
Ты ещё до сих пор бесзонательно ищёшь причины и поводы)

Видишь как мозг подкидывет идеи? то выпить глинтвейна, то по размышлять о других...

Это продолжаются попытки твоего мозга затянуть тебя по уши в дерь.мо!
Ты не ведись на это!
Сразу меняй направление потока мыслей на другое, не связанное с нарками и наркотиками. спустя некоторое время уже сам мозг будет противостоять пагубным мыслям!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Летом разговаривал в деревне со знакомым дедом. Он всю жизнь пил. Ему уже 70.
Мы долго говорили о жизни, о том, о сем.
Он говорил много про алкоголь.
И постоянно твердил: "не пей, никогда не пей, это все ведёт только в говно. Только в говно ведёт и никуда больше". Вот так. Говорил он смешно и необычно и очень много философствовал.
Продолжает иногда выпивать. Возраст уже не даёт ему с былой силой. Хотя когда мы говорили у него был накануне праздник и он был с дикого бодуна.

И повторял и повторял. Не пей. В дерь.мо.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Летом разговаривал в деревне со знакомым дедом. Он всю жизнь пил. Ему уже 70.
Мы долго говорили о жизни, о том, о сем.
Он говорил много про алкоголь.
И постоянно твердил: "не пей, никогда не пей, это все ведёт только в говно. Только в говно ведёт и никуда больше". Вот так. Говорил он смешно и необычно и очень много философствовал.
Продолжает иногда выпивать. Возраст уже не даёт ему с былой силой. Хотя когда мы говорили у него был накануне праздник и он был с дикого бодуна.

И повторял и повторял. Не пей. В дерь.мо.
есть такие мужики позитивные я прям представил эту картинку)))
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Мысли о наркотиках навязчивые пропали. Живу спокойно. Вспоминаю раз-два в день. Это большой успех учитывая то, что месяц назад я мог ВЕСЬ ДЕНЬ только о них и думать. Раз по 100. Насильно заставлял не размышлять.
Сейчас раздумываю все над тем чем различается здоровая жизнь от жизни наркомана.
При здоровой жизни у тебя есть цель. Есть как радости, так и огорчения. Есть интересы. И удовольствие, конечно, тоже есть.

Когда ты наркоман у тебя тоже есть цель. И все понимаете какая. Но там со временем исчезает все здоровье, исчезает удовольствие от наркотика. Есть только рефлекс который требует от тебя неумолимого исполнения.
Есть только удовлетворение от исполнения "чещущегося" рефлекса. Не помню, нужно ли тебе там общество. Но помню, что есть вещи которые тебя огорчают. Что связано с обществом. А если общество вокруг наркоманы? Бывает что тебе скучно. Даже в обществе наркоманов. Тебе скучно и нет удовольствия. Только нормализация состояния через наркотик и зомбирование что люди тебе не нужны. Но тебе иногда больно осознавать и видеть что происходит.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
В итоге мысли идут к тому что разницы в жизни наркомана и человека обычного мало в плане удовольствия. Все основное различие в сроке этой самой жизни. Как думаете, правильно ли я думаю?