жду любимого с лечения в психиатрическом диспансере, есть пара вопросов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хитоми

В жизни надо попробовать кое-что не попробовать
Наш человек
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
110
Реакции
76
Насчет его отца- вобщем то он не в оппозиции с трудотерапией. На 3 месяцах лечение не заканчивается. Убирается рефлекс, но привыкать к работе надо.
Работа это все же не спорт и не с.екс, выброса гормонов не дает, от нехватки которых захочется больше, а получить только от наркоты может наркоман.
Работа в первое время не противопоказана- а просто чаще всего наркоман не может ничего делать, обессиленный и депрессивный. Только поэтому.
Так что папа то прав. А вообще он статьи читал?
Насчет вашего употребления- то что остались хорошие впечатления и желания употребить- это говорит о том что наркоманкой вы быть не перестали, даже с таким небольшим опытом.
И встреча с ним будет триггером и для него и для вас. Сильным триггером, при котором 99% будет употребление дальше.
Зовите его маму на форум, отца. Ну и прекратите врать, что грусть со временем употребления ушла вдруг. Наоборот- уходит эйфория, а тоска и отходняки нарастают.
Вы как то слабенько и неумело врете, думая что тут дилетанты?)
А что мне теперь делать? Если я вру и меня только позитивный опыт, мне догоняться пока не будет негативного наслоения? Или мне самой в дурку ложиться ? Что бы вам доказать... ну помогите мне раз не верите, что бросила... давайте помогите сначала мне!
 

Хитоми

В жизни надо попробовать кое-что не попробовать
Наш человек
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
110
Реакции
76
А что мне теперь делать? Если я вру и меня только позитивный опыт, мне догоняться пока не будет негативного наслоения? Или мне самой в дурку ложиться ? Что бы вам доказать... ну помогите мне раз не верите, что бросила... давайте помогите сначала мне!
Отец и слышать не хочет не о каких методиках, у него одна метода Труд до потери сознания, а Мама уже читает нашу переписку и методы работы команды и пока разочаровывается... а я держусь! Верю в вас... помогите мне избавиться от рефлекса, не гнобите
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
помогите мне избавиться от рефлекса, не гнобите

Наркоманское словечко...может это и есть депра, с опозданием накатила?
Или кроме мефедрона были и другие наркотики, котрые убрали грусть- тоску?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А что мне теперь делать? Если я вру и меня только позитивный опыт, мне догоняться пока не будет негативного наслоения? Или мне самой в дурку ложиться ? Что бы вам доказать... ну помогите мне раз не верите, что бросила... давайте помогите сначала мне!

Конечно в дурку, для антирефлекса).
Где бросила то, если есть желание впудриться?
Не такое большое как в Мексику)))))
А туда за каким хером? За аяуяской?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мама уже читает нашу переписку и методы работы команды и пока разочаровывается...

Значит нех. Врать что она читала статьи.
После чтения статей форум как с вазелином заходит).
 

Хитоми

В жизни надо попробовать кое-что не попробовать
Наш человек
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
110
Реакции
76
Наркоманское словечко...может это и есть депра, с опозданием накатила?
Или кроме мефедрона были и другие наркотики, котрые убрали грусть- тоску?
Неа, не было других, а депра и разочарование накатывает сейчас от вашей «помощи». Читала статьи была воодушевлена, а сейчас всё опускается
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Неа, не было других, а депра и разочарование накатывает сейчас от вашей «помощи». Читала статьи была воодушевлена, а сейчас всё опускается

А кто сказал что будет легко и приятно? В статьях об этом есть. Может не те статьи?
 

Хитоми

В жизни надо попробовать кое-что не попробовать
Наш человек
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
110
Реакции
76
Конечно в дурку, для антирефлекса).
Где бросила то, если есть желание впудриться?
Не такое большое как в Мексику)))))
А туда за каким хером? За аяуяской?
Господи!!!! А можно мне другого помощника )))) вы столько наркоманских словечек знаете!!! Впудрится аххаха!!! Ладно если это метод такой, проверка на вшивость, что бы потом с тобой поговорили как с человеком, то я ещё подержусь!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Отец и слышать не хочет не о каких методиках, у него одна метода Труд до потери сознания, а Мама уже читает нашу переписку и методы работы команды и пока разочаровывается... а я держусь! Верю в вас... помогите мне избавиться от рефлекса, не гнобите
Девушка,а вы и к врачу так приходите и с издевкой кричите-ну помогите мне ,помогите,не гнобите? Пришли за помощью,так читайте и вникайте,статьи вам в помощь. Гнобят тут только тех кто этого достоин,и кстати в ком видят потенциал на выздоровление,а тех кто просто поспорить зашел,так с ними в обще не общаются.Сначала сами бросайте,вы такой же наркоман как и ваш сожитель. Один раз не п.дорас,так в наркомании не бывает. Вы уже по уши в наркоте и вам то уж лечить вряд ли кого то стоит. Сами себя вытаскивайте давайте.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Господи!!!! А можно мне другого помощника )))) вы столько наркоманских словечек знаете!!! Впудрится аххаха!!! Ладно если это метод такой, проверка на вшивость, что бы потом с тобой поговорили как с человеком, то я ещё подержусь!

О, королева какая, словечки не те.
А как не так с тобой наркоманкой тут общаются?
Бесит что отец ненавидит всех нарко и алко- манов?
Их любить что ли надо?
И лечить любовью , сексом - вместо трудотерапии? Вы действительно те самые статьи читали?
 

Хитоми

В жизни надо попробовать кое-что не попробовать
Наш человек
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
110
Реакции
76
Как
Девушка,а вы и к врачу так приходите и с издевкой кричите-ну помогите мне ,помогите,не гнобите? Пришли за помощью,так читайте и вникайте,статьи вам в помощь. Гнобят тут только тех кто этого достоин,и кстати в ком видят потенциал на выздоровление,а тех кто просто поспорить зашел,так с ними в обще не общаются.Сначала сами бросайте,вы такой же наркоман как и ваш сожитель. Один раз не п.дорас,так в наркомании не бывает. Вы уже по уши в наркоте и вам то уж лечить вряд ли кого то стоит. Сами себя вытаскивайте давайте.
мне ещё раз бросить? Если я уже бросила))))) или мне ещё пару месяцев подождать и тогда вы меня будете считать за человека?)))
 

Хитоми

В жизни надо попробовать кое-что не попробовать
Наш человек
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
110
Реакции
76
О, королева какая, словечки не те.
А как не так с тобой наркоманкой тут общаются?
Бесит что отец ненавидит всех нарко и алко- манов?
Их любить что ли надо?
И лечить любовью , сексом - вместо трудотерапии? Вы действительно те самые статьи читали?
Я читала статьи на Nonarco.info и там написано , что когда человек признался честно, то нужно его прекращать пресенговать. Я призналась как есть, а могла бы сказать, что чиста как слеза
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я читала статьи на Nonarco.info и там написано , что когда человек признался честно, то нужно его прекращать пресенговать. Я призналась как есть, а могла бы сказать, что чиста как слеза
Да три месяца чистоты -это по методу сайта,и потом еще время надо, чтобы протрезветь. А судя по вашим изречениям про кайф от наркотика,который вам очень нравится и вы не видите в упор от этого вреда,вам до выздоровления еще ой как далеко. тот кто реально бросил наркоту,и вспоминать о ней не хочет или по крайней мере очень негативно относится к наркоманам и всему этому наркодвижу. У вас же наоборот в голове полное отрицание проблемы.Вот вернется к вам ваш Бог и снова заторчите под его прекрасные трели.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я читала статьи на Nonarco.info и там написано , что когда человек признался честно, то нужно его прекращать пресенговать. Я призналась как есть, а могла бы сказать, что чиста как слеза

Так это статья для того кто прессует , для трезвого. А вы наркоманка пока. Вам поэтому и не понять всех тонкостей. Читайте инструкцию для себя, все подряд.
Это хорошо что признались. А мы по правилам умножаем на 10 ваше употребление и анозогнозию, поймете почему когда все прочитаете и протрезвеете.
 

Хитоми

В жизни надо попробовать кое-что не попробовать
Наш человек
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
110
Реакции
76
Да три месяца чистоты -это по методу сайта,и потом еще время надо, чтобы протрезветь. А судя по вашим изречениям про кайф от наркотика,который вам очень нравится и вы не видите в упор от этого вреда,вам до выздоровления еще ой как далеко. тот кто реально бросил наркоту,и вспоминать о ней не хочет или по крайней мере очень негативно относится к наркоманам и всему этому наркодвижу. У вас же наоборот в голове полное отрицание проблемы.Вот вернется к вам ваш Бог и снова заторчите под его прекрасные трели.
Т е рано я на форум пришла, спасибо поняла. Вернусь через полтора месяца, а маму его пришлю, когда она дочитает.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Т е рано я на форум пришла, спасибо поняла. Вернусь через полтора месяца, а маму его пришлю, когда она дочитает.
Можете общаться,но не с претензиями,а с пониманием проблемы СВОЕЙ в первую очередь.ДЕВУШКА,У ВАС ПРОБЛЕМА С НАРКОТИКАМИ!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Можете общаться,но не с претензиями,а с пониманием проблемы СВОЕЙ в первую очередь.ДЕВУШКА,У ВАС ПРОБЛЕМА С НАРКОТИКАМИ!
Вырабатывайте антирефлекс к наркоте,ответьтте на вопросник тут есть такой. напишите себе все плюсы и минусы от употребления. Хотя о чем это я...у вас же одни плюсы...вот в этом болезнь наркомания и заключается-в отрицании своей зависимости-анозогнозия.
 

Хитоми

В жизни надо попробовать кое-что не попробовать
Наш человек
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
110
Реакции
76
Вырабатывайте антирефлекс к наркоте,ответьтте на вопросник тут есть такой. напишите себе все плюсы и минусы от употребления. Хотя о чем это я...у вас же одни плюсы...вот в этом болезнь наркомания и заключается-в отрицании своей зависимости-анозогнозия.
Вот теперь поняла, фух... испытала так сказать на себе то, что будет испытывать мой вернувшийся ... это был неоднозначный, но полезный для меня опыт общения ))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот теперь поняла, фух... испытала так сказать на себе то, что будет испытывать мой вернувшийся ... это был неоднозначный, но полезный для меня опыт общения ))))
Ко всем разный подход тут ))) Если команда видит настрой у наркомана на серьезное бросание и видение своей проблемы,то и гнобить никого не надо...а если начинается отрицание своей зависимости,споры,нарк начинает гнуть свою линию,зачем сидеть дома три месяца,то да и гнобят и ругают и позорят такого...протрезвев почти все спасибо говорят,но запомните бросают только умные,дуракам это не грозит)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Все сразу своих знакомых парней познавали))))
Честно, по описанию ваш парень подходит под моего бывшего парня психопата с параноидальной шизофренией

Он тоже мог внушить хрень
Сво