Жена год употребляет амфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Страшно мне ребят.... Очень страшно за себя и за того человека. Общаясь с ним я подвергаю себя соблазну. Но мне от всей души хочется ему помочь. Это же не реально?
А за детей не страшно? Знаешь, что наркомамаши с детьми по шизе делают? А если просто куквшкой поедешь или кони двинешь, что с детьми будет? Муж найдёт им новую маму, будь уверена... Хочешь чтобы твоих детей чужая тётя воспитывала?
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Провожу анализ себя из статей. Запуталась немного. Спасибо прислали инструкцию. Буду изучать. Сижу читаю и слезы льются. Спасибо что вы есть!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Сколько лет детям?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Провожу анализ себя из статей. Запуталась немного. Спасибо прислали инструкцию. Буду изучать. Сижу читаю и слезы льются. Спасибо что вы есть!
Тему свою создай пожалуйста.
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Добро пожаловать! Правильно, что пришли? Сейчас как себя чувствуешь, что беспокоит? Какие статьи уже прочитала?
Чувствую себя не передать словами.... Ничего не хочу и не могу, все через силу. Еда не лезит сон хоть нормализовался. Пока все печально... Сниться укол (
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
А за детей не страшно? Знаешь, что наркомамаши с детьми по шизе делают? А если просто куквшкой поедешь или кони двинешь, что с детьми будет? Муж найдёт им новую маму, будь уверена... Хочешь чтобы твоих детей чужая тётя воспитывала?
От этого и страшно. Упаси Бог. Я не могла понять что со мной не так. Пока не нашла Вас. Охреневаю честно говоря. Дети и муж это мой ⚓ я не хочу так жить .мне страшно за них.