Жена наркомана AlexVys83

  • Последние ответы
  • Новые темы

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Ты гляжу уже делишь шкуру неубитого медведя. Ты и так ничем останешься если он вернётся и потом сорветься снова.
Прости меня Валь , сил моих больше нет . И ненависти нет к тебе. Я всему вина только я . Прости. Если сможешь . Детей люблю я они лучшая часть меня. Мне бы хоть их не забывать , скидывай иногда , хоть смысл жить .
Бабы нет у меня и не будет. Я не хочу . И не могу так.
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Ответ только что прислал
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
217
Реакции
245

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Ты гляжу уже делишь шкуру неубитого медведя. Ты и так ничем останешься если он вернётся и потом сорветься снова.
Не с чем он в данный момент, нищеброд и б.омж.. Я документы на дом в данный момент оформляю, кадастровый план делаю, машину тоже надо на учет поставить..
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Пойми и глаза открой всем я отличаюсь

Я поеду через Краснодар

Через ополчение

Ты мне не сможешь помешать

Если так не смогу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Видео отправила.. Говорит я не такой, в штурмовики записался.. Я молчу..
У меня уже у самой крыша едет))нервяк,
Нах.уй ты ему пишешь? Всё , еб.ись сама !!! Зае. пали , курицы тыпые. Десять раз говорил , никакой самодеятельности!
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Нах.уй ты ему пишешь? Всё , еб.ись сама !!! Зае. пали , курицы тыпые. Десять раз говорил , никакой самодеятельности!
По мимо тебя здесь много советчиков, скинь это, скинь то... Все так все..
 

Прошла_программу

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
217
Реакции
245
По мимо тебя здесь много советчиков, скинь это, скинь то... Все так все..
извини, что намутила
но просто видео скинуть - это ничего не значит
правильно делаешь, что молчишь
молчи и делай своё дело.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
По мимо тебя здесь много советчиков, скинь это, скинь то... Все так все..
К горькому кофе, достань шоколадку,
К горькой минуте - счастливую мысль.
Просто запомни: всё будет впорядке.
Просто запомни, что все это жизнь.
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
@Valenti87 , куда пропала? Напиши, какие новости
С вечера не в сети.. Новости отвратительные... Сейчас позвонила его матери, спрашиваю звонил, нет.. Сначала говорит нет не появлялся.. Говорю вчера писал мне.. И она мне вываливает, что он у нее был.. Занавес.. Меня бомбануло... Я же говорю предупреждала, чтобы не открывала, не пускала и почему я не в курсе? Она, он погибает, ему одеть нечего он же не чужой мне, это броня непробиваемая, это невыносимо, тупость непроходимая.. Говорит сестра с мудем приезжала, он там агрессировал, я немогу говорит больше разбирайтесь сами... Они ни кто даже не удосужились прочитать самоучитель и не собираются.. К совести его взывают.. Написала мужу сестры, какого хера говорю вы творите? А он мне, ты мне угрожаешь? И мне вообще похер на него, это твой муж, он говорит, что ты его на цепь сажаешь, ты садистка? Короче там обрсрал меня по полной, призывал их учавствовать в лечении.. В итоге говорит, собрался, взял пожрать и ушел, куда не знают, и неизвестно где он...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
С вечера не в сети.. Новости отвратительные... Сейчас позвонила его матери, спрашиваю звонил, нет.. Сначала говорит нет не появлялся.. Говорю вчера писал мне.. И она мне вываливает, что он у нее был.. Занавес.. Меня бомбануло... Я же говорю предупреждала, чтобы не открывала, не пускала и почему я не в курсе? Она, он погибает, ему одеть нечего он же не чужой мне, это броня непробиваемая, это невыносимо, тупость непроходимая.. Говорит сестра с мудем приезжала, он там агрессировал, я немогу говорит больше разбирайтесь сами... Они ни кто даже не удосужились прочитать самоучитель и не собираются.. К совести его взывают.. Написала мужу сестры, какого хера говорю вы творите? А он мне, ты мне угрожаешь? И мне вообще похер на него, это твой муж, он говорит, что ты его на цепь сажаешь, ты садистка? Короче там обрсрал меня по полной, призывал их учавствовать в лечении.. В итоге говорит, собрался, взял пожрать и ушел, куда не знают, и неизвестно где он...
Понятно . Тогда это игра в длинную. До них только тогда дойдет, когда он их на бабки кинет или подставит. Пусть шляеться . Ты написала ему то, что явыше скидывал?
 

Valenti87

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
204
Реакции
182
Ваш форум, резко стал сектой, нажаловался им же