Жена наркомана. Мефедрон.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
представляю. Мой успел подстричься до изоляции...но обрастёт, конечно тоже.
Отъедается. Килограммы свои возвращает на бока...

))) помню помню как верещал что выкатывать его потом будут от этого лечения ))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
ну как он будет на волю выходить? 14 числа прям встанет и пойдет на работу? Или как- то постепенно. ( Одичают же на три месяца)
нам то еще рано об этом думать.

У меня вопрос возник: а можно, чтобы к нам домой гости приходили? Мои родители или общие друзья с детьми? На чай с пирогами...
Или чтобы компаньон( не соупотребитель) навещал больного , при мне?
???
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
представляю. Мой успел подстричься до изоляции...но обрастёт, конечно тоже.
Отъедается. Килограммы свои возвращает на бока...
А я наоборот похудел на 2кг в изоляции.
Диета, видимо, сказалась - Ежедневные тортики и шоколадки там разные)))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
А я наоборот похудел на 2кг в изоляции.
Диета, видимо, сказалась - Ежедневные тортики и шоколадки там разные)))
Себостьян первое время очень много сладкого ел. Сейчас поспокойнее. Он постоянно просит купить рыбу вяленую... Я не покупаю...
у меня триггер- он ее много ел в тот период... с пивом...
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Себостьян первое время очень много сладкого ел. Сейчас поспокойнее. Он постоянно просит купить рыбу вяленую... Я не покупаю...
у меня триггер- он ее много ел в тот период... с пивом...

Себа, че там тебя на соленое то потянуло?))) беспокоюсь.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.663
Себостьян первое время очень много сладкого ел. Сейчас поспокойнее. Он постоянно просит купить рыбу вяленую... Я не покупаю...
у меня триггер- он ее много ел в тот период... с пивом...
Я первый месяц мало ел, за первый месяц скинул 3кг, постоянно стресс испытывал.
Тортики последний месяц ем активно, вот и вернул +1кг.
Соленое тоже люблю, рыбу ем сушеную иногда. Пиво не люблю, редко пил его, поэтому рыба не ассоциируется с пивом.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я первый месяц мало ел, за первый месяц скинул 3кг, постоянно стресс испытывал.
Тортики последний месяц ем активно, вот и вернул +1кг.
Соленое тоже люблю, рыбу ем сушеную иногда. Пиво не люблю, редко пил его, поэтому рыба не ассоциируется с пивом.
а Себа за два месяца, пока жрал меф, похудел где-то на 8-10 кг :hysteric:
Сейчас вернул обратно немного кг... а то страшно было смотреть- лицо осунулось :Negative:
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Конечно я не планирую ходить с мужем по злачным местам где наливают, друзья и родные все в курсе провоцировать никто не будет.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Доброй ночи.
Четыре недели изоляции( С. Перейра). Читает внимательно статьи, конспектирует, просит меня прочитать написанное, обсуждаем.
Начал готовить- это его забытое хобби, строит краткосрочные планы, что можно сделать по дому...

Но сегодня меня просто выбесил: за то, что я его постоянно шпыняю и рот ему затыкаю, за его наркоманские шуточки, за это, видимо, он пытается меня задеть, оскорбить, унизить. Типа в шутку, но говорит всякие мерзости.
Пару дней я объясняла себе, что он болен и просто затыкала его: «посмотри на себя, жопе слова не давали»... и била его лопаткой обуви(50 см), чтоб лучше доходило.
А сегодня не выдержала, устроила ему разнос, высказала все.... Целый день не разговариваю и вообще не хочу с ним общаться. Все чаще приходят мысли, что вылечу его и расстанемся.
Хз, как с этой грязью потом жить!
Перечитала свою тему сейчас, и еще противнее стало: да он реально наркоман с 25 летним стажем...
Фу, мерзость.

Считает, что нас всех облагодетельствовал, что он незаменимый и мы все без него пропадём!!! Это же надо иметь такое самомнение! :NewRussian:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Доброй ночи.
Четыре недели изоляции( С. Перейра). Читает внимательно статьи, конспектирует, просит меня прочитать написанное, обсуждаем.
Начал готовить- это его забытое хобби, строит краткосрочные планы, что можно сделать по дому...

Но сегодня меня просто выбесил: за то, что я его постоянно шпыняю и рот ему затыкаю, за его наркоманские шуточки, за это, видимо, он пытается меня задеть, оскорбить, унизить. Типа в шутку, но говорит всякие мерзости.
Пару дней я объясняла себе, что он болен и просто затыкала его: «посмотри на себя, жопе слова не давали»... и била его лопаткой обуви(50 см), чтоб лучше доходило.
А сегодня не выдержала, устроила ему разнос, высказала все.... Целый день не разговариваю и вообще не хочу с ним общаться. Все чаще приходят мысли, что вылечу его и расстанемся.
Хз, как с этой грязью потом жить!
Перечитала свою тему сейчас, и еще противнее стало: да он реально наркоман с 25 летним стажем...
Фу, мерзость.

Считает, что нас всех облагодетельствовал, что он незаменимый и мы все без него пропадём!!! Это же надо иметь такое самомнение! :NewRussian:
Виктори,так я так и не поняла,он употребил у вас уже когда дома посадили? И заначку то нашли или нет,сам то сознался?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Там вся хата в наркоте, затарился на весь период пандемии.
ну раз так себя ведет не исключено,да еще в подъезд выводят,как с царем общаются,что ж ему не ныкать и не курить.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
А ты не зависишь от него финансово ? Если нет, то и х.уй на него, найди себе молоденького 30-32 года.
Сейчас я смогу обеспечить себя и ребенка. У меня есть подработка, если начну работать в полную силу, мне хватит и на жизнь и кредит оплатить.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сейчас я смогу обеспечить себя и ребенка. У меня есть подработка, если начну работать в полную силу, мне хватит и на жизнь и кредит оплатить.
А квартира чья?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Виктори,так я так и не поняла,он употребил у вас уже когда дома посадили? И заначку то нашли или нет,сам то сознался?
Мы только начали изоляцию, тогда еще выводила на улицу курить, и на первой недели в какой- то день мне не понравилось его поведение- тест был положительный.
Заначку не нашла, клянется, что дома ничего нет и не было и что он не употреблял тогда.( я его потом водила кровь сдавать в лабораторию- отрицательно).

После этого начался уже жёсткий прессинг и полная изоляция. Вот только с этого момента начался отсчёт . Я с ним дома.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
ну раз так себя ведет не исключено,да еще в подъезд выводят,как с царем общаются,что ж ему не ныкать и не курить.
с ним как собакой общаются... а он как собака огрызается
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Эт уже слышал. У тебя завтра эмоции утихнут и всё будет по прежнему.
ты предлагаешь не долечивать его, пусть сам ебется, как хочет?
я уже страпон присматриваю ...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ой,ой и ты еще этого наркомана терпишь и жалеешь ,бабы ну что с вами происходит то??? В своих квартирах наркоманов терпят сами зарабатывать умеюете и перед какими то отбросами кланяетесь! Не хочет лечиться,хочет сторчаться,понты кидает тут ,нах такого вон.Ты не пропадешь,наверняка красавица и умница,а он под забором закончит свое существование.Цените уже себя женщины дорогие,не давайте ездить на вашей шее му.дакам.Мужик настоящий семью содержать должен,отвечать за жену и детей и уж никак не попрекать своим достатком,скоро очень скоро ничего от того достатка не останется,будет по канавам лазать,вон как тот наркоша которого в дверь уже не пускают,все отказались там уже и жена и родители.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ой,ой и ты еще этого наркомана терпишь и жалеешь ,бабы ну что с вами происходит то??? В своих квартирах наркоманов терпят сами зарабатывать умеюете и перед какими то отбросами кланяетесь! Не хочет лечиться,хочет сторчаться,понты кидает тут ,нах такого вон.Ты не пропадешь,наверняка красавица и умница,а он под забором закончит свое существование.Цените уже себя женщины дорогие,не давайте ездить на вашей шее му.дакам.Мужик настоящий семью содержать должен,отвечать за жену и детей и уж никак не попрекать своим достатком,скоро очень скоро ничего от того достатка не останется,будет по канавам лазать,вон как тот наркоша которого в дверь уже не пускают,все отказались там уже и жена и родители.
я сама в ахере, как пелена с глаз спадает.