Жена наркомана. Мефедрон.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Читала ему статью :поведение наркомана в 3 месячном плену...
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.613
Реакции
8.775
Из дома он не ушел: собранные вещи были манипуляцией.
Сказал, что будет сидеть дома, читать статьи... Но просит в крайних случаях ездить с ним на встречу с клиентами( раз в неделю). Общаться на форуме в таком ключе, как там начали ему отвечать он отказывается.
Я стою на своем....
Ездить никуда нельзя. Толку не будет в изоляции никакого тогда.
А по поводу общения на форуме, с ним еще мягко. ..
Про ЧСВ наркотскую дайте ему почитать
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.613
Реакции
8.775
Из дома он не ушел: собранные вещи были манипуляцией.
Сказал, что будет сидеть дома, читать статьи... Но просит в крайних случаях ездить с ним на встречу с клиентами( раз в неделю). Общаться на форуме в таком ключе, как там начали ему отвечать он отказывается.
Я стою на своем....
Какая ранимая душа ))))
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ездить никуда нельзя. Толку не будет в изоляции никакого тогда.
А по поводу общения на форуме, с ним еще мягко. ..
Про ЧСВ наркотскую дайте ему почитать
пойду, поищу про чсв
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
То что ваш писатель мы уже поняли, но не фига не читатель.
Правила на форуме для нариков наверняка не читал, а там ведь написано что он может даже нас матом крыть и выпускать свой пар, а не манипулировать чемоданами ))) гоните на форум!!!
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
прочитал комменты- собрал вещи, собирается уходить из дома. Что мне делать?
И вещи собирать, и разводиться будет с Вами каждые полчаса, все по накатанной.
И обвинять в непонимании и сектантстве.
Его мышление сейчас исковеркано таким образом, что он видит со всех сторон одни нападки, и что Вы, жена его, любовь всей его жизни, нагло и беспринципно встаёте против него, на сторону обвинителей. И видя ваши действия испытывает неимоверную тоску, и желание быстрее вернуть все, как было. Отсюда и манипуляции.
Это Её Говняшество наркоманская анозагнозия, любите и жалуйте.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Разбирает пакеты с вещами, раскладывает их по полочкам. Я говорю, чтобы этого не делал, так как скоро он снова из будет паковать обратно...Пусть уж уже готовые стоят в коридоре. Бесится...
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Разбирает пакеты с вещами, раскладывает их по полочкам. Я говорю, чтобы этого не делал, так как скоро он снова из будет паковать обратно...Пусть уж уже готовые стоят в коридоре. Бесится...
Пусть муж приходит на форум и выскажет свое негодование по поводу того, что его наркотиков лишают.
Или он только с вами смелый и решительный?
Спросите у него, почему он боится признать себя больным, которым он является.
Пока не признает, что он Болен и наркоман, он не начнет выздоравливать, а будет ходить кругами вокруг наркоты, выжидая удобный случай.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Разбирает пакеты с вещами, раскладывает их по полочкам. Я говорю, чтобы этого не делал, так как скоро он снова из будет паковать обратно...Пусть уж уже готовые стоят в коридоре. Бесится...

Чувствую бубенцы начинают расти!!!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Пусть муж приходит на форум и выскажет свое негодование по поводу того, что его наркотиков лишают.
.
Хотел мужик по красоте пятый десяток разменять :girl_cray2: а тут все всполошились )
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Чувствую бубенцы начинают расти!!!
пытаюсь применять метод кнута и пряника: сначала о чем то отвлеченном разговариваем или вообще не трогаю его, потом начинаю « свою линию гнуть»... Он теряется, уже заикнулся, что готов сидеть безвылазно... :dash1:
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
пытаюсь применять метод кнута и пряника: сначала о чем то отвлеченном разговариваем или вообще не трогаю его, потом начинаю « свою линию гнуть»... Он теряется, уже заикнулся, что готов сидеть безвылазно... :dash1:

Не просто сидеть, а общаться с командой. Нужно видеть его кривое мышление, и направлять в нужное русло.

Подождем, спуску не давайте!
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Пусть муж приходит на форум и выскажет свое негодование по поводу того, что его наркотиков лишают.
Или он только с вами смелый и решительный?
Спросите у него, почему он боится признать себя больным, которым он является.
Пока не признает, что он Болен и наркоман, он не начнет выздоравливать, а будет ходить кругами вокруг наркоты, выжидая удобный случай.
Он не считает, что его чего-то лишают. Он же гульнул РАЗок и все, сам завязал и ему больше не надА.
Поэтому и больным себя не считает, у него же ничего не болит :Fool2:
( это пересказ его изречений мне)
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
пытаюсь применять метод кнута и пряника: сначала о чем то отвлеченном разговариваем или вообще не трогаю его, потом начинаю « свою линию гнуть»... Он теряется, уже заикнулся, что готов сидеть безвылазно... :dash1:
Всё правильно, если не агрессирует и не пытается выломать двери и выбить окна, кнут и пряник самое оно.
Включайте наблюдательность и ловите проявления самообмана, тыкайте ими его, заставляйте мозговать смотреть на себя со стороны. Рассказывайте как он глупо и однообразно себя ведёт, пытаясь при этом выглядеть крутым перцем. И каждый раз поясняйте, что это - симптомы наркомании, и он как бенгальская свеча искрится ими в разные стороны и не замечает этого.
Статьи не забывайте, не пропускайте ни дня.
И пусть возвращается уже сюда, не съедим.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Не просто сидеть, а общаться с командой. Нужно видеть его кривое мышление, и направлять в нужное русло.

Подождем, спуску не давайте!
ох, вы слишком быстро все хотите... Я считаю и так прогресс есть. Я зае... алась уже, нервы измотаны !!!!
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Он не считает, что его чего-то лишают. Он же гульнул РАЗок и все, сам завязал и ему больше не надА.
Поэтому и больным себя не считает, у него же ничего не болит :Fool2:
( это пересказ его изречений мне)
Так это он вам так говорит, а считает он по-другому, просто признаться в этом боится.
Мы все так говорили своим родным, когда за руку поймали)))
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
ох, вы слишком быстро все хотите... Я считаю и так прогресс есть. Я зае... алась уже, нервы измотаны !!!!

Виктори, мне по совету Маруси и Люси очень глицин помог (у меня тик сильный был) Ну и успокоительное попейте обязательно.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Он не считает, что его чего-то лишают. Он же гульнул РАЗок и все, сам завязал и ему больше не надА.
Поэтому и больным себя не считает, у него же ничего не болит :Fool2:
( это пересказ его изречений мне)

871511DC-6609-4A69-936C-B951EADF7F20.jpeg

В дурке тоже пациенты сплошные Наполеоны, тему Геркулеса почитайте он вон тоже Христос.
Гульнул мужик ничего особенного.