Жена наркомана. Мефедрон.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Да, я два три грамма в сутки могла сьюзать.
Если каждый день по грамму-два, то да. Вот только я не испытывала на себе.
Было, что было много и юзала каждый день. Но увы, не считала дни. Я жестила года полтора наверное, не только с мефом, но и с феном и другим, или год, уж не вспомню - давно было. В общем было каждый день и завались. Теоретически возможно значит.
Но повторясь, удар по здоровью от такого будет такой, будто он за эти три месяца лет 25 прожёг.
Плюс, не верю, что юзал один.
Спасибо, Флоу, понял.
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Такие вот дела.[/QUOTE]
Вот и по итогу, внешность ещё в порядке, несмотря на то, что полжизни, а то и больше, была собой не довольна, сейчас даже радует. А вот по здоровью: проблемы с костями, спиной, позвоночником. Зубы нужно лечить, в процессе. До прошлого года проблем не было замечено, теперь пломбы делаю. Зрение упало, плавало оно всегда, но так чтобы сложно было видеть ноты или чтении книжки фокус ухудшался - не было такого. Чего ещё. Спортом так и не занялась толком, но, если в горку на велике забирают, стучит оно мега-быстро и иногда возникает подозрение-наблюдение, что аритмично.
Но сейчас значительно лучше,чем в начале бросания.
Всё никак не соберусь на пробежки - потому что, опять же спина. Словом, куча квестов с тушкой, которые надо разруливать.а раньше думала, что я не убиваемая... Не спала неделями, работала, тусила. И вот в 32 года с бабушкой по телефону говорю - а она охает: что-то ты сама как бабка старая...одно, другое...
Такие вот дела.
Тоже спина не проходит полгода уже.
После отсидки пойду к врачу, чтобы подлатал.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.901
Реакции
12.088
Да не в коем случае. Яжжж голову лечу. По врачам водят меня. КТ сделал. Кисту нашли. На алкашку смотреть не могу!

Р.А. Лурия : "Плачет мозг, а слёзы - в сердце, желудке, кишечнике!"
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Такие вот дела.

Тоже спина не проходит полгода уже.
После отсидки пойду к врачу, чтобы подлатал.[/QUOTE]

Только у Педро богатырское здоровье, а вы с Собиусом слабаки!!!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.901
Реакции
12.088

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Говорят врожденная. Не злокачественная. Проблема в утекающей жидкости. Колпак течет)
да лан, у подруги вообще опухоли оль и киста
Живёт
Правда, нервишки пошаливают
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Вот и по итогу, внешность ещё в порядке, несмотря на то, что полжизни, а то и больше, была собой не довольна, сейчас даже радует. А вот по здоровью: проблемы с костями, спиной, позвоночником. Зубы нужно лечить, в процессе. До прошлого года проблем не было замечено, теперь пломбы делаю. Зрение упало, плавало оно всегда, но так чтобы сложно было видеть ноты или чтении книжки фокус ухудшался - не было такого. Чего ещё. Спортом так и не занялась толком, но, если в горку на велике забирают, стучит оно мега-быстро и иногда возникает подозрение-наблюдение, что аритмично.
Но сейчас значительно лучше,чем в начале бросания.
Всё никак не соберусь на пробежки - потому что, опять же спина. Словом, куча квестов с тушкой, которые надо разруливать.а раньше думала, что я не убиваемая... Не спала неделями, работала, тусила. И вот в 32 года с бабушкой по телефону говорю - а она охает: что-то ты сама как бабка старая...одно, другое...
Такие вот дела.
Привет, тож с костями ,позвоночником началось, все хрустит, болит, кальций ушел, как вернуть, д3 никомед поможет мож. Ещё, после отсидки вес лишний ,тож позвоничнику нагрузка. Уже можно зарядку же хоть.вы как свои спины лечите?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431
Привет, тож с костями ,позвоночником началось, все хрустит, болит, кальций ушел, как вернуть, д3 никомед поможет мож. Ещё, после отсидки вес лишний ,тож позвоничнику нагрузка. Уже можно зарядку же хоть.вы как свои спины лечите?
Я пока никак. Была на МРТ, сказали всё ок.
После моря или там буду мануальщика искать, уже кучу фамилий насобирала. У меня с поясницей непонятно что уже года четыре наверное. Думаю, тупо надорвалась, или в попытках заниматься смесью йоги с брейк-дансом что-то свернула, не знаю...
Пила гиалуронку, месяц не допила, на хрусте никак не сказалось. Сейчас Хондроитин глюказамин пью с ней. Знакомой помогло от сильной боли и схожей проблемы... Как бы, это последняя надежда, тчо рассосётся само, допью, а потом к профессионалам. Сильно на бодрости духа и КПД сказывается... На концерте раньше могла до упаду танцевать по несколько часов без стимуляторов, недавно пару песен - и то, с остановками, поплясала и села сидеть как радикулитный дед :cray2:ладно бы только в танцах дело было, реально сложно так на работу ездить и день работать, тяжело. Ну да разберусь - отпишусь.
В принципе, всё относительно понятно, вправляют, потом нужно упражнения делать, у разных мастеров свои - есть и йога, и тренажёры, это уж какого выберешь и/или как повезет...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.373
Реакции
27.431
Кальций да, надо. Я на молоко налегаю, с добавками как-то не срослось, может подходящий не нашла(
Привет, тож с костями ,позвоночником началось, все хрустит, болит, кальций ушел, как вернуть, д3 никомед поможет мож. Ещё, после отсидки вес лишний ,тож позвоничнику нагрузка. Уже можно зарядку же хоть.вы как свои спины лечите?
Привет,ага)
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.176
Реакции
1.670
Виктори, с мужем все выяснили, он «полностью здоров и не наркоман»)))
Зачем вы его дома держите, за повара?
Он еще не доторчал.
Пусть идет дальше употребляет.
Если живой вернется, можно будет еще еще раз попробовать.
Вы что там отсиживаетесь с попкорном в руках?
Муж ваш умереть может, а вы как наблюдатель.
 

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Кальций да, надо. Я на молоко налегаю, с добавками как-то не срослось, может подходящий не нашла(

Привет,ага)
И правда, как старушенция на юге ходила, не могла нагнуться шнурки завязать , как неврологическая чтоли боль в спине, такая, как когда локоть ударишь, потом прошло. Вот она-расплата, эт вместо ломок, ниче не болело, движ, худая, атерь как по настоящемуто организм устал и надорвался кричит, выдает последствия, эт нормально, наверн.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.070
Реакции
88.789
Да не в коем случае. Яжжж голову лечу. По врачам водят меня. КТ сделал. Кисту нашли. На алкашку смотреть не могу!
Дорогие анализы ща? Сколько стоят эти все снимки?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Виктори, с мужем все выяснили, он «полностью здоров и не наркоман»)))
Зачем вы его дома держите, за повара?
Он еще не доторчал.
Пусть идет дальше употребляет.
Если живой вернется, можно будет еще еще раз попробовать.
Вы что там отсиживаетесь с попкорном в руках?
Муж ваш умереть может, а вы как наблюдатель.
Где я отсиживаюсь то? Он дома, сайт изучаем... Я приложила неимоверные усилия , чтобы он начал общаться на форуме. Он категорически этого не хотел. Самой мне пока не удается убедить этого упертого барана и очевидных вещах....
вода камень точит.
Я не сдамся.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129