Жена наркоманка, сидит на скорости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
С 20 по 25 февр не употребляла - сидела дома лечилась от ветрянки. - отходняки до сих пор ??
Выходила из дома 26 фев. Возможно приняла малость.
За дозой ходила, не исключено, что остатки при ней .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Сидеть готов, но надо как-то про работу не забывать - возможно вместо меня привлечь знакомых, друзей, родственников - чтобы как-то посменно получилось ???
Для начала поставь всех родных и друзей в известность , что она наркоманка. Чтобы ее отовсюду гнали. Где ее родители?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Сидеть готов, но надо как-то про работу не забывать - возможно вместо меня привлечь знакомых, друзей, родственников - чтобы как-то посменно получилось ???
Ты аналитическое мышление куда дел? Цель твоего прибывания - чтобы она не убежала, не упоролась, не начала бесновато и прочее, и исходи из этого. Если есть такой человек который может понять этот материал и помоч что бы тебя подменять и если что ее в рогалик скрутить то норм, а все остальное нахй - проебешь жену и лечение.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ты аналитическое мышление куда дел? Цель твоего прибывания - чтобы она не убежала, не упоролась, не начала бесновато и прочее, и исходи из этого. Если есть такой человек который может понять этот материал и помоч что бы тебя подменять и если что ее в рогалик скрутить то норм, а все остальное нахй - проебешь жену и лечение.
Для тебя это не работает, чувствую ты для галочки это будешь делать, и бабуся с -10 зрением для тебя пойдёт лишь бы копейку заработать. Тебе с ней сидеть 3 месяца!
 

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Она жрет наркоту! Всегда когда выдаётся шанс!
Может схавала что нибудь может курнула, может ей соль по дырке размазывают... Че тебе эти числа, даты, отходники. Бери и делай, если просто поныть пришёл, и сочувствие какое-то , то ты ошибся. Давай по существу: что у тебя с алкоголем, и когда всем расскажешь что у тебя жена наркоманка?
С алкоголем все норм - раньше по праздникам употреблял - сейчас, как началось прогрессировавшие у жены не пью.
Сегодня рассказал старшей дочери. Компания друзей (круг общения) - почти все наркоманы из 20 человек- только 9 не употребляют (в том числе я). Теще, младшей дочери расскажу до понедельника.
 

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Для тебя это не работает, чувствую ты для галочки это будешь делать, и бабуся с -10 зрением для тебя пойдёт лишь бы копейку заработать. Тебе с ней сидеть 3 месяца!
Ясно. Сижу я. И есть надежный человек, знакомый с наркоманией, может иногда подменять.
 

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Для начала поставь всех родных и друзей в известность , что она наркоманка. Чтобы ее отовсюду гнали. Где ее родители?
У неё толко Мать, живет в соседнем микрорайоне, но они с ней не в ладах (уже год не разговаривают).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ручки с окон и балкона нужно будет скрутить, чтобы по нитке наркоту не передавали. Телефон забрать. Цепь купи на всякий случай.
 

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Ручки с окон и балкона нужно будет скрутить, чтобы по нитке наркоту не передавали. Телефон забрать. Цепь купи на всякий случай.
Ясно.
Спасибо.
По результатам и действиям буду писать.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Дети знают, что их мать наркоманка? Если нет рассказывай. И объясни им как и
нужно себя вести с наркоскотом. А именно презрение. Увидели её, сказали: фу наркоманка, фу свинья, фу собака. Это будет бить по её наркоманскому эго.
И ещё по переписке, яйца сейчас только у твоей жены.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
С алкоголем все норм - раньше по праздникам употреблял - сейчас, как началось прогрессировавшие у жены не пью.
Сегодня рассказал старшей дочери. Компания друзей (круг общения) - почти все наркоманы из 20 человек- только 9 не употребляют (в том числе я). Теще, младшей дочери расскажу до понедельника.
Привет, странная какая-то история. Все вокруг наркоманы, один ты белый и пушистый. Так разве бывает? Или ты что-то не договариваешь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986