Жена наркоманка, сидит на скорости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А че ты сольешь сейчас?-что гже то жена с уеб.ками торчит?тебе сказали иди к к участковому там и расскажешь все о чем молчал три месяца
 

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Тебе разжевали,читай,вот и че толку придет щас обдолбанная с че ты ей скажешь ну и пошлет она тебя на ху.й и че ты?развернешься и пойдешь.
Вот в этой ситуации что делать? Она же не будет соображать ничего.
Или пох. прессовать?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Может самому слить их ментам??
Да бл.... все сливай, все незаконное, всю подноготную. Всех подруг, все притоны всех барыг, главное перед этим ей позвони и скажи чтобы весов на руках не было у неё иначе посадят. На учёт в нарколожку.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Вот в этой ситуации что делать? Она же не будет соображать ничего.
Или пох. прессовать?
Дядька ты реальный? Ты понимаешь что ты перебираешь в голове что же ответит психически нестабильный человек под наркотой? Она тебе в печенку пикой еб!нет или с детьми в окно выпрыгнет а ты что? А ты все анализировать будешь, а почему а что? Она невменяемая! Мне нах..й не нужно знать куда она тебя посылает или пиз.дит тебя. Действия будут или ты реально будешь ждать ее передоза или когда дом под залог отдаст. Ты последствия своего рассусоливания ощущаешь.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Может самому слить их ментам??
Правильнее всего и человечнее - рассказать всë родственникам этих подруг. Про то, что они торчилы, про форум, про лечение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Хватит из пустого в порожнее переливать. Иди читай лучше. Дочерям скажи, чтобы ее по имени называли, а не мама. Что так нужно для лечения. Завтра дуй к участковому и за цепью. Подумай, как ее на учёт поставить и обзвони ее соупотребов и скажи если будут заебывать здашь ментам. Матери ее позвони, все расскажи. Подумай место к чему будешь цепь привязывать.
 

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Хватит из пустого в порожнее переливать. Иди читай лучше. Дочерям скажи, чтобы ее по имени называли, а не мама. Что так нужно для лечения. Завтра дуй к участковому и за цепью. Подумай, как ее на учёт поставить и обзвони ее соупотребов и скажи если будут заебывать здашь ментам. Матери ее позвони, все расскажи. Подумай место к чему будешь цепь привязывать.
Ясно. Читаю и придерживаюсь плана.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
И пойми наконец,что самое сложное сделать первый шаг,а это усадить её на цепь,ВСЕ пол дела сделанно.Потом уже с семьёй и поддержкой команды форума будешь вправлять ей мозги.Форум тебе в помощь!
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Привет, куда пропал? Как успехи?