Жена наркоманка, сидит на скорости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.059

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Все по порядку:
Детям рассказал.
Цепь, замок, наручники, тесты, веревки приготовил.
С участковым встречался.
На работе подготавливал почву для длительного отсутствия.
Далее пытался удаленно воздействовать - бывшая подруга жены писала смс разного характера (упомянула о том что я могу развернуться и уйти, и о том что я на нервозах подорвал здоровье).
Далее звонит жена - просит подъехать на хату где сидят - помочь батарею починить. Подъехал - батарея была предлогом. Жена и "подруга" начали в два рта под скоростью предьявы кидать - одна начинала другая подхватывала и прессовали на тему "не выносить сор из избы". Еле отбивался - сложно было под таким напором отвечать.
Позже звонит жена "Ты где? я сейчас домой приду" . и так раза 3-4 с интервалом пару часов.
В итоге вернулась домой в понедельник в 2 часа ночи (я спал в детской комнате) - подошла, долго извинялась, просила прощения что такое вытворяла (не жила дома), обещала больше не употреблять наркотик, клялась в любви, звала вернуться к ней в спальню. Я сказав что надо лечиться, получил ответ - я не больна мне не от чего лечиться.
Я поддался, но глубоко в душе было чувство что-то не так - как будто развод какой-то.
С утра завтрак "хорошая" жена устроила. Вечером вернулся с работы - в квартире чистота, порядок, ужин на столе (такого не было уже несколько месяцев).
Далее события не прекращали удивлять...
Вечером объявились подружки (соупотребители) с детьми - попить пива. Я был против - но они же с детьми, не надолго, пожалуйста (уговаривала жена). Каким образом и как и где я не понял - через минут 15-20 они под наркотой... Ушел в магазин, через час вернулся - никого нет. Я жене предъяву что за херь - ты обещала. Она очень убедительно - я не употребляла, подруги вабще не употребляют. Жалобно кидает предьяву - как ты мог подумать, я же тебе обещала. И выставляет меня предателем потому что я ей не верю. От теста отнекивалась руками и ногами. После несколько часов плакала и говорила что у нас ничего не сложиться.
На следующий день Все нормально и настроение и отношение (у жены), разговаривал про лечение, про статьи, рефлекс - не особо хотела слушать.
Далее сообщила Завтра идет к подруге сидеть с ее ребенком пока та на работе., да же время указала с 12 до 18 часов.
После события разворачивались вообще непредсказуемо (в следующем письме после перекура).
Вечером в среду возвращаюсь домой, на пол пути - звонок жены: Ты где? быстрее давай домой.
Думал что случилось. Захожу с порога наезды (она разговорила детей, и они сдали мои намерения - цепь, наручники, лечение).
Жена: Ты сволочь, шизофреник, психопат. Что ты детям наговорил. Я сфоткала твои цепи, наручники - пишу заяву в суд и отправляю тебя в психушку, ты решил меня незаконно приковать к батарее. Я вывезла все документы (на недвижимость, и т.д.) - тебе пиз. дец., я вызываю ментов..., пишу заяву на изнасилование моей старшей дочери...
Младшая доч поддерживала ее, мне высказывала претензии.
Я на минуту опешил... Вспомнил сразу все статьи и понес - Я сам сейчас вызываю ментов, тебя везут на освидетельствование, ты еще только вчера долбила. Я тебя упеку в наркологичку пожизнено, сперва на 21 день, потом ты выйдешь и сразу напишу заяву в психушку потом выйдешь -подсыплю в еду наркоты и опять на экспертизу, и на год в наркологичку тюремного типа и так далее, ты не вылезешь от туда никогда.
Звоню при ней учасковому - он трубку не берет. выхожу в позъезд звонить 112 дечурную чась.
Она - когда вернешься нас не будет.
минуты не прошло - уже одетая с ребенком и уходят.
Я тормознул со звонком на 112 и мчу к теще.
Ей выкладываю все как есть - она в ахере. Меня поддерживает. Пока с ней говорю звонит брат жены - ему то же с ходу все сообщаю, то же в ахере, говорит надо чтото делать, будет помогать.
Выхожу от тещи, звонит и пишет жена - я тебя люблю, но ты сошел сума, ты где, вернись домой пожалуйста, я беспокоюсь, хожу по улице ищу тебя.
И так звонков 5-7.
Вызываю 112 и иду домой.
Дома с порога жена вешается на шею - люблю, как дела, что случилось, ты где был, давай все начнем с начала и остальная сопле жванина.
Приезжает наряд полиции - я пишу заявление, она с серьезным лицом тоже пишет на меня заявление. Полиция уходит. Жена - с ухмылкой НУ ЧТО, ты проиграл, ХА-ХА.
Тут я вспоминаю все статьи и начинаю ее кошмарить.
Прессовал так что она опять меняет настрой - начинает подлизываться.
Опять сопли у нее. Я ей - хочу чтобы ты бросила и начала лечение (еще раз объяснил метод лечения). Она - я сделаю все как ты скажешь. Я тебе говорила что бросила и теперь начну лечение.
Договорились на завтра распечатать тексты и начинать домашнее лечение.
И это еще не все... (после перекура пишу дальше).
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Вечером в среду возвращаюсь домой, на пол пути - звонок жены: Ты где? быстрее давай домой.
Думал что случилось. Захожу с порога наезды (она разговорила детей, и они сдали мои намерения - цепь, наручники, лечение).
Жена: Ты сволочь, шизофреник, психопат. Что ты детям наговорил. Я сфоткала твои цепи, наручники - пишу заяву в суд и отправляю тебя в психушку, ты решил меня незаконно приковать к батарее. Я вывезла все документы (на недвижимость, и т.д.) - тебе пиз. дец., я вызываю ментов..., пишу заяву на изнасилование моей старшей дочери...
Младшая доч поддерживала ее, мне высказывала претензии.
Я на минуту опешил... Вспомнил сразу все статьи и понес - Я сам сейчас вызываю ментов, тебя везут на освидетельствование, ты еще только вчера долбила. Я тебя упеку в наркологичку пожизнено, сперва на 21 день, потом ты выйдешь и сразу напишу заяву в психушку потом выйдешь -подсыплю в еду наркоты и опять на экспертизу, и на год в наркологичку тюремного типа и так далее, ты не вылезешь от туда никогда.
Звоню при ней учасковому - он трубку не берет. выхожу в позъезд звонить 112 дечурную чась.
Она - когда вернешься нас не будет.
минуты не прошло - уже одетая с ребенком и уходят.
Я тормознул со звонком на 112 и мчу к теще.
Ей выкладываю все как есть - она в ахере. Меня поддерживает. Пока с ней говорю звонит брат жены - ему то же с ходу все сообщаю, то же в ахере, говорит надо чтото делать, будет помогать.
Выхожу от тещи, звонит и пишет жена - я тебя люблю, но ты сошел сума, ты где, вернись домой пожалуйста, я беспокоюсь, хожу по улице ищу тебя.
И так звонков 5-7.
Вызываю 112 и иду домой.
Дома с порога жена вешается на шею - люблю, как дела, что случилось, ты где был, давай все начнем с начала и остальная сопле жванина.
Приезжает наряд полиции - я пишу заявление, она с серьезным лицом тоже пишет на меня заявление. Полиция уходит. Жена - с ухмылкой НУ ЧТО, ты проиграл, ХА-ХА.
Тут я вспоминаю все статьи и начинаю ее кошмарить.
Прессовал так что она опять меняет настрой - начинает подлизываться.
Опять сопли у нее. Я ей - хочу чтобы ты бросила и начала лечение (еще раз объяснил метод лечения). Она - я сделаю все как ты скажешь. Я тебе говорила что бросила и теперь начну лечение.
Договорились на завтра распечатать тексты и начинать домашнее лечение.
И это еще не все... (после перекура пишу дальше).
А зачем ждать завтра?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Вечером в среду возвращаюсь домой, на пол пути - звонок жены: Ты где? быстрее давай домой.
Думал что случилось. Захожу с порога наезды (она разговорила детей, и они сдали мои намерения - цепь, наручники, лечение).
Жена: Ты сволочь, шизофреник, психопат. Что ты детям наговорил. Я сфоткала твои цепи, наручники - пишу заяву в суд и отправляю тебя в психушку, ты решил меня незаконно приковать к батарее. Я вывезла все документы (на недвижимость, и т.д.) - тебе пиз. дец., я вызываю ментов..., пишу заяву на изнасилование моей старшей дочери...
Младшая доч поддерживала ее, мне высказывала претензии.
Я на минуту опешил... Вспомнил сразу все статьи и понес - Я сам сейчас вызываю ментов, тебя везут на освидетельствование, ты еще только вчера долбила. Я тебя упеку в наркологичку пожизнено, сперва на 21 день, потом ты выйдешь и сразу напишу заяву в психушку потом выйдешь -подсыплю в еду наркоты и опять на экспертизу, и на год в наркологичку тюремного типа и так далее, ты не вылезешь от туда никогда.
Звоню при ней учасковому - он трубку не берет. выхожу в позъезд звонить 112 дечурную чась.
Она - когда вернешься нас не будет.
минуты не прошло - уже одетая с ребенком и уходят.
Я тормознул со звонком на 112 и мчу к теще.
Ей выкладываю все как есть - она в ахере. Меня поддерживает. Пока с ней говорю звонит брат жены - ему то же с ходу все сообщаю, то же в ахере, говорит надо чтото делать, будет помогать.
Выхожу от тещи, звонит и пишет жена - я тебя люблю, но ты сошел сума, ты где, вернись домой пожалуйста, я беспокоюсь, хожу по улице ищу тебя.
И так звонков 5-7.
Вызываю 112 и иду домой.
Дома с порога жена вешается на шею - люблю, как дела, что случилось, ты где был, давай все начнем с начала и остальная сопле жванина.
Приезжает наряд полиции - я пишу заявление, она с серьезным лицом тоже пишет на меня заявление. Полиция уходит. Жена - с ухмылкой НУ ЧТО, ты проиграл, ХА-ХА.
Тут я вспоминаю все статьи и начинаю ее кошмарить.
Прессовал так что она опять меняет настрой - начинает подлизываться.
Опять сопли у нее. Я ей - хочу чтобы ты бросила и начала лечение (еще раз объяснил метод лечения). Она - я сделаю все как ты скажешь. Я тебе говорила что бросила и теперь начну лечение.
Договорились на завтра распечатать тексты и начинать домашнее лечение.
И это еще не все... (после перекура пишу дальше).

Да ёпти.ть... нравится натюрморт?
Screenshot_20210305-205243_Samsung Internet.jpg
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.669
Реакции
18.418

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.059
Кто помнит, как называется статья в которой бывшая наркоманка рассказывает о том, как ее торчание на наркоте сказалось на здоровье ребенка?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.669
Реакции
18.418

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.669
Реакции
18.418

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.553