Жена наркоманка, сидит на скорости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.943
Реакции
47.956
я когда первый раз читал, там и про олега была, который в мозгу комнату создал и кололся водой))
а последний раз читал, уже нет
Как тебе статейка про Олега?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Меня Стас хрен взломает, только кнопку волшебную может нажать...
upload_2021-3-5_23-23-22.png
 

Вложения

  • upload_2021-3-5_23-21-24.png
    upload_2021-3-5_23-21-24.png
    439 KB · Просмотры: 31

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Продолжение то сегодня будет?
 

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Вечером в среду возвращаюсь домой, на пол пути - звонок жены: Ты где? быстрее давай домой.
Думал что случилось. Захожу с порога наезды (она разговорила детей, и они сдали мои намерения - цепь, наручники, лечение).
Жена: Ты сволочь, шизофреник, психопат. Что ты детям наговорил. Я сфоткала твои цепи, наручники - пишу заяву в суд и отправляю тебя в психушку, ты решил меня незаконно приковать к батарее. Я вывезла все документы (на недвижимость, и т.д.) - тебе пиз. дец., я вызываю ментов..., пишу заяву на изнасилование моей старшей дочери...
Младшая доч поддерживала ее, мне высказывала претензии.
Я на минуту опешил... Вспомнил сразу все статьи и понес - Я сам сейчас вызываю ментов, тебя везут на освидетельствование, ты еще только вчера долбила. Я тебя упеку в наркологичку пожизнено, сперва на 21 день, потом ты выйдешь и сразу напишу заяву в психушку потом выйдешь -подсыплю в еду наркоты и опять на экспертизу, и на год в наркологичку тюремного типа и так далее, ты не вылезешь от туда никогда.
Звоню при ней учасковому - он трубку не берет. выхожу в позъезд звонить 112 дечурную чась.
Она - когда вернешься нас не будет.
минуты не прошло - уже одетая с ребенком и уходят.
Я тормознул со звонком на 112 и мчу к теще.
Ей выкладываю все как есть - она в ахере. Меня поддерживает. Пока с ней говорю звонит брат жены - ему то же с ходу все сообщаю, то же в ахере, говорит надо чтото делать, будет помогать.
Выхожу от тещи, звонит и пишет жена - я тебя люблю, но ты сошел сума, ты где, вернись домой пожалуйста, я беспокоюсь, хожу по улице ищу тебя.
И так звонков 5-7.
Вызываю 112 и иду домой.
Дома с порога жена вешается на шею - люблю, как дела, что случилось, ты где был, давай все начнем с начала и остальная сопле жванина.
Приезжает наряд полиции - я пишу заявление, она с серьезным лицом тоже пишет на меня заявление. Полиция уходит. Жена - с ухмылкой НУ ЧТО, ты проиграл, ХА-ХА.
Тут я вспоминаю все статьи и начинаю ее кошмарить.
Прессовал так что она опять меняет настрой - начинает подлизываться.
Опять сопли у нее. Я ей - хочу чтобы ты бросила и начала лечение (еще раз объяснил метод лечения). Она - я сделаю все как ты скажешь. Я тебе говорила что бросила и теперь начну лечение.
Договорились на завтра распечатать тексты и начинать домашнее лечение.
И это еще не все... (после перекура пишу дальше).

На следующий день.
Выхожу из хаты, жена только встала и застала меня в дверях, и заявляет с уставшим грустным голосом - Что-то мне все это надоело, я всю ночь не спала (сидела всю ночь рядом со мной и гладила меня по голове), надо это кончать.
Я - вечером приду поговорим.
Вечером:
Прихожу, она демонстративно одевает все самое лучшее (я иду к подружке пить пиво).
Отвечаю : пиз.дуй. куда хочешь, я сейчас вслед вызываю ментов и отправляю на все известные мне адреса за тобой вслед.
Стоит перед мною наряженая и начинает манипулировать, я отбиваю ее манипуляции, Она достает аптечный тест кидает мне на стол - смотри у меня ничего нет, я его сделала прилюдно (при детях), выкуси.
После пошел долгий диалог. Я предъявлял претензии к ее поведению, но указывал что так происходит у всех наркоманов.
Она пыталась парировать. Когда уже завершали дискусию она сказала - я специально сказала что ухожу, что бы тебя позлить, я никуда не собиралась, хватит сидеть пошли спать.
Я - когда захочу тогда пойду. Пыталась меня силой затащить к себе в комнату. я сказал с наркоманшей не сплю и на твои лживые уловки больше не поведусь. Она хлопнула дверью, сказала хер с тобой.
Сегодня жена занимается уборкой совместно с детьми (обычно заставляла детей все делать), суетиться по кухне чтото готовит.
Сегодня она молчит, я тоже.
За эти несколько дней мозг просто кипит, но после того как начал прессовать - както увереннее себя чуствую.
Пишу украдкой - она периодически бегает вокруг меня.

Прошу прокомментировать, указать на мои ошибки.
И рекомендации по дальнейшим действиям.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Пишу украдкой - она периодически бегает вокруг меня.
Вы ее боитесь, что ли? Главная ошибка - жениться на бабе с яйцами) хотя в данном случае женились на вас
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Вы ее боитесь, что ли? Главная ошибка - жениться на бабе с яйцами) хотя в данном случае женились на вас
Пока что не хочу все карты вскрывать перед ней. Иначе опять началась дискуссия - и не смог бы сегодня ничего написать.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
она разговорила детей, и они сдали мои намерения - цепь, наручники, лечение

пишу заяву на изнасилование моей старшей дочери...
Младшая доч поддерживала ее, мне высказывала претензии.

Она достает аптечный тест кидает мне на стол - смотри у меня ничего нет, я его сделала прилюдно (при детях), выкуси.

которые ЕЁ (не вас) всячески поддерживают)) Вы цепь для себя купили?
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
На следующий день.
Выхожу из хаты, жена только встала и застала меня в дверях, и заявляет с уставшим грустным голосом - Что-то мне все это надоело, я всю ночь не спала (сидела всю ночь рядом со мной и гладила меня по голове), надо это кончать.
Я - вечером приду поговорим.
Вечером:
Прихожу, она демонстративно одевает все самое лучшее (я иду к подружке пить пиво).
Отвечаю : пиз.дуй. куда хочешь, я сейчас вслед вызываю ментов и отправляю на все известные мне адреса за тобой вслед.
Стоит перед мною наряженая и начинает манипулировать, я отбиваю ее манипуляции, Она достает аптечный тест кидает мне на стол - смотри у меня ничего нет, я его сделала прилюдно (при детях), выкуси.
После пошел долгий диалог. Я предъявлял претензии к ее поведению, но указывал что так происходит у всех наркоманов.
Она пыталась парировать. Когда уже завершали дискусию она сказала - я специально сказала что ухожу, что бы тебя позлить, я никуда не собиралась, хватит сидеть пошли спать.
Я - когда захочу тогда пойду. Пыталась меня силой затащить к себе в комнату. я сказал с наркоманшей не сплю и на твои лживые уловки больше не поведусь. Она хлопнула дверью, сказала хер с тобой.
Сегодня жена занимается уборкой совместно с детьми (обычно заставляла детей все делать), суетиться по кухне чтото готовит.
Сегодня она молчит, я тоже.
За эти несколько дней мозг просто кипит, но после того как начал прессовать - както увереннее себя чуствую.
Пишу украдкой - она периодически бегает вокруг меня.

Прошу прокомментировать, указать на мои ошибки.
И рекомендации по дальнейшим действиям.
Ты вообще не сделал ни ху...я!
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Обычно вместе - когда то было. сейчас я отдельн

А лечить собираешься? Напиши свой план что собираешься делать, пока не понятно зачем тебе наручники )))