Жена наркоманка, сидит на скорости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
А лечить собираешься? Напиши свой план что собираешься делать, пока не понятно зачем тебе наручники )))
чтобы она в очередном приступе любви гладила по ЕГО голове, а не по чьей-нибудь другой
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
чтобы она в очередном приступе любви гладила по ЕГО голове, а не по чьей-нибудь другой
Подключай тещу и брата своей торчихи.Если они тебя поддерживают,пусть сюда регистрируются.У тебя как то не очень получается её обламать.Реально боишся эту скотину.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Какой твой план действий?сколько ты прочитал статей сам?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Если дочитал значит ходы в голове должны быть.пиши план сюда.че дальше делать думаешь?
Продолжать прессинг ежедневный, пока снова не согласиться на лечение.
После начинаю лечение - отсидка дома, читать статьи.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Если читал статьи,то там есть сказ про то какое благо ждать согласие торчка.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Будешь ждать покуда она на шизе вас не перережет пока вы спите?или до тех пор пока ее соупотребы твоих дочек насиловать будут?какой сценарий выбираешь?
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Продолжать прессинг ежедневный, пока снова не согласиться на лечение.
После начинаю лечение - отсидка дома, читать статьи.
С таким подходом ты сам её не вытащишь!ПОДКЛЮЧАЙ родню,если они согласны,как ты говоришь.
 
Последнее редактирование:

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Продолжать прессинг ежедневный, пока снова не согласиться на лечение.
После начинаю лечение - отсидка дома, читать статьи.
Ее подруга (которая бросает нарк.) - говорит она пишет ей: он не такой как был, я его боюсь, что делать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ее подруга (которая бросает нарк.) - говорит она пишет ей: он не такой как был, я его боюсь, что делать.
Так у вас там пресс-конференция и клуб АН? вы про этот прессинг? такое впечатление, что вы хотите, чтобы она сдохла) ее подруга пишет... и я ей говорю, а она мне отвечает.... Почему они все вообще с вами и с ней разговаривают, приходят в дом, внушают детям, что мама наркоманка - это нормально, а лечение наркомании - не круто и надо папку сдать ментам? Авторитет - уровень БОГ просто
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Она на связи,она зовет к тебе домой ублюдков,ты полу пятый угол ищешь,а должно наооборот быть,как ты в дом к себе пускаешь инфлядей?почему у нее ходули ходят вообще?вон девка там с мужем торчком борется отрезала пучек волос,понесет на тест,ищет ходы,а ты яйца-разница?понял!?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Планирую дочитать статьи - и придерживаться инструкции.
неделю назад
Продолжать прессинг ежедневный, пока снова не согласиться на лечение.
После начинаю лечение - отсидка дома, читать статьи.
сегодня
дай ей пиз ды и посади на цепь.детей к бабушке отправь пока что.ни хера себе исполнительница.отбей ей на х.уй ноги,чеб не ходила вообще.че за сопли.сам че как?бухаешь?
неделю назад расписали ПОДРОБНО что делать. Цепь купил, ошейник надел и в конуру битый полез. Поласкали, поманили, ждет одобрения хозяйки.

А надо уже планировать, какой венок на могилку ставить? Она цветы какие любит?
 

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Она на связи,она зовет к тебе домой ублюдков,ты полу пятый угол ищешь,а должно наооборот быть,как ты в дом к себе пускаешь инфлядей?почему у нее ходули ходят вообще?вон девка там с мужем торчком борется отрезала пучек волос,понесет на тест,ищет ходы,а ты яйца-разница?понял!?
Я сейчас перечитываю статьи заново, чтобы детально вникнуть во все темы, на форуме ищу подсказки, свои ошибки исправляю.
Ходули я пресек, ее брат и мать принимает участие, завтра буду их на форум подключать.
 

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Она на связи,она зовет к тебе домой ублюдков,ты полу пятый угол ищешь,а должно наооборот быть,как ты в дом к себе пускаешь инфлядей?почему у нее ходули ходят вообще?вон девка там с мужем торчком борется отрезала пучек волос,понесет на тест,ищет ходы,а ты яйца-разница?понял!?
Разницу понял.