Жена наркоманка, сидит на скорости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я сейчас перечитываю статьи заново, чтобы детально вникнуть во все темы, на форуме ищу подсказки, свои ошибки исправляю.
Ходули я пресек, ее брат и мать принимает участие, завтра буду их на форум подключать.
Дурачок, просто запри эту шкуру дома и посади на цепь, это все. Не ищи скрытый смысл в статьях. Там же бл.ядь написано что делать, а ты ссышь или тупишь, хрен тебя пойми.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Поясни за обоюдные заявления,на что написали?
 

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Поясни за обоюдные заявления,на что написали?
Я написал на ее угрозы - привлечь братков со мной расправиться, и на угрозу написать заявление на изнасилование, и на употребление наркотика.
Она написала - на попытку насильно удерживать её в цепях и на проведение мне психиатрической экспертизы, и ещё что-то.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ЧТо дальше делать будешь?что сейчас происходит?
 

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Сейчас она пишет мне:
Оставь в покое всех! Я тебе по русски сказала что 6 все идут в ресторан девочками! Я ОТКАЗАЛАСЬ!! Ты всех ****** параноик!!!
Когда захочешь поговорить нормально придёшь!
 

Alex63

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
72
Реакции
28
Сейчас она пишет мне:
Оставь в покое всех! Я тебе по русски сказала что 6 все идут в ресторан девочками! Я ОТКАЗАЛАСЬ!! Ты всех ****** параноик!!!
Когда захочешь поговорить нормально придёшь!
На Какой-то очередной подвох (развод) похоже.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Вечером в среду возвращаюсь домой, на пол пути - звонок жены: Ты где? быстрее давай домой.
Думал что случилось. Захожу с порога наезды (она разговорила детей, и они сдали мои намерения - цепь, наручники, лечение).
Жена: Ты сволочь, шизофреник, психопат. Что ты детям наговорил. Я сфоткала твои цепи, наручники - пишу заяву в суд и отправляю тебя в психушку, ты решил меня незаконно приковать к батарее. Я вывезла все документы (на недвижимость, и т.д.) - тебе пиз. дец., я вызываю ментов..., пишу заяву на изнасилование моей старшей дочери...
Младшая доч поддерживала ее, мне высказывала претензии.
Я на минуту опешил... Вспомнил сразу все статьи и понес - Я сам сейчас вызываю ментов, тебя везут на освидетельствование, ты еще только вчера долбила. Я тебя упеку в наркологичку пожизнено, сперва на 21 день, потом ты выйдешь и сразу напишу заяву в психушку потом выйдешь -подсыплю в еду наркоты и опять на экспертизу, и на год в наркологичку тюремного типа и так далее, ты не вылезешь от туда никогда.
Звоню при ней учасковому - он трубку не берет. выхожу в позъезд звонить 112 дечурную чась.
Она - когда вернешься нас не будет.
минуты не прошло - уже одетая с ребенком и уходят.
Я тормознул со звонком на 112 и мчу к теще.
Ей выкладываю все как есть - она в ахере. Меня поддерживает. Пока с ней говорю звонит брат жены - ему то же с ходу все сообщаю, то же в ахере, говорит надо чтото делать, будет помогать.
Выхожу от тещи, звонит и пишет жена - я тебя люблю, но ты сошел сума, ты где, вернись домой пожалуйста, я беспокоюсь, хожу по улице ищу тебя.
И так звонков 5-7.
Вызываю 112 и иду домой.
Дома с порога жена вешается на шею - люблю, как дела, что случилось, ты где был, давай все начнем с начала и остальная сопле жванина.
Приезжает наряд полиции - я пишу заявление, она с серьезным лицом тоже пишет на меня заявление. Полиция уходит. Жена - с ухмылкой НУ ЧТО, ты проиграл, ХА-ХА.
Тут я вспоминаю все статьи и начинаю ее кошмарить.
Прессовал так что она опять меняет настрой - начинает подлизываться.
Опять сопли у нее. Я ей - хочу чтобы ты бросила и начала лечение (еще раз объяснил метод лечения). Она - я сделаю все как ты скажешь. Я тебе говорила что бросила и теперь начну лечение.
Договорились на завтра распечатать тексты и начинать домашнее лечение.
И это еще не все... (после перекура пишу дальше).
Извини, но все это не похоже на жесткие и методичные действия по пресечению наркотвари, а какая то бытовуха и выяснение отношений. Менты над вами не ржали при составлении объяснения?
100% никаких заяв не было в итоге, да вообще это какая-то *****. А по факту ты просрал один рычаг, в след раз она не будет бояться, бабы-нарки вообще шизанутые на глухо, у них инстинкт самосохранения отсутствует.
Конечно ты сейчас стал чуть жёстче, чем был, поэтому ей это невдомек, бояться она тебя не бриться и ты зря упиваешься успехом. Дочь младшая на ее стороне, это ее рычаг - манёвр для манипуляции. Ты тоже понимай, что детям рассказывать, а что нет.
Я так скажу, ты слюнтяй, ты не можешь разозлиться на неё, на ситуацию, ты себя хвалишь за какие-то полушаги, ты тешишь себя иллюзией, что она начала по другому с тобой общаться, готовить тебе? Это ни коем образом не отражается на успешности лечения, обведёт торчиха тебя вокруг пальца и все.
Разозлись на неё, наконец, это не она, это сраная наркоша, которая забила на детей, на тебя. Ей вон пива с подругами попить, да твои кости перетереть. Ты прикинь вообще о чем они общаются, а потом на твоей кухне сидят? То о том какой ты идиот, то как бы тебя ******* и заморочить, то о ее любовнике. А ты их пускаешь в дом. Думаешь по хорошему получиться? Даже если она согласиться сама на изоляцию, ты сдуешься в первые 2-3 недели, она тебя сожрет, ты не вывезешь.
Единственный вариант для таких слюнтяев как ты это разозлиться как следует. Почаще вспоминай как она тебя наебывала, как забивала на детей и ты им сам готовил еду, как она развлекалась в чужих постелях и как тебе было больно от этого.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Все по порядку:
Детям рассказал.
Цепь, замок, наручники, тесты, веревки приготовил.
С участковым встречался.
На работе подготавливал почву для длительного отсутствия.
Далее пытался удаленно воздействовать - бывшая подруга жены писала смс разного характера (упомянула о том что я могу развернуться и уйти, и о том что я на нервозах подорвал здоровье).
Далее звонит жена - просит подъехать на хату где сидят - помочь батарею починить. Подъехал - батарея была предлогом. Жена и "подруга" начали в два рта под скоростью предьявы кидать - одна начинала другая подхватывала и прессовали на тему "не выносить сор из избы". Еле отбивался - сложно было под таким напором отвечать.
Позже звонит жена "Ты где? я сейчас домой приду" . и так раза 3-4 с интервалом пару часов.
В итоге вернулась домой в понедельник в 2 часа ночи (я спал в детской комнате) - подошла, долго извинялась, просила прощения что такое вытворяла (не жила дома), обещала больше не употреблять наркотик, клялась в любви, звала вернуться к ней в спальню. Я сказав что надо лечиться, получил ответ - я не больна мне не от чего лечиться.
Я поддался, но глубоко в душе было чувство что-то не так - как будто развод какой-то.
С утра завтрак "хорошая" жена устроила. Вечером вернулся с работы - в квартире чистота, порядок, ужин на столе (такого не было уже несколько месяцев).
Далее события не прекращали удивлять...
Вечером объявились подружки (соупотребители) с детьми - попить пива. Я был против - но они же с детьми, не надолго, пожалуйста (уговаривала жена). Каким образом и как и где я не понял - через минут 15-20 они под наркотой... Ушел в магазин, через час вернулся - никого нет. Я жене предъяву что за херь - ты обещала. Она очень убедительно - я не употребляла, подруги вабще не употребляют. Жалобно кидает предьяву - как ты мог подумать, я же тебе обещала. И выставляет меня предателем потому что я ей не верю. От теста отнекивалась руками и ногами. После несколько часов плакала и говорила что у нас ничего не сложиться.
На следующий день Все нормально и настроение и отношение (у жены), разговаривал про лечение, про статьи, рефлекс - не особо хотела слушать.
Далее сообщила Завтра идет к подруге сидеть с ее ребенком пока та на работе., да же время указала с 12 до 18 часов.
После события разворачивались вообще непредсказуемо (в следующем письме после перекура).
Просто одни манипуляции, сам отлично все понимаешь, НЕ ВЕЛИСЬ!!! Действуй! Жестко! Уже от твоих действий соловьем запела, закрутилась как уж на сковороде, меня аж блевать потянуло от рассказов какая она мразь... Подружек нах.уй шли в грубой форме, говори чтоб не смели подходить к твоей ори что они наркоманки е.б.анае, говори что на всех наведешь мусоров их заставят проходить тесты и лишат родительских прав, их как ветром сдует. Они пытаются тобой манипулировать, но ты умней, сильней и на твоей стороне правда, справедливость, здоровье и здравый смысл, действуй. Хотя я бы такую мразь вылечил и послал просто. Я уверен что когда ты её вылечишь она просто, за место благодарности, че нибудь ещё исполнит. Чисто ради вашего ребенка.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
На Какой-то очередной подвох (развод) похоже.
Конечно, ты идиот что ли??? Любому наркоману нужно чтоб его оставили в покое и дали ему спокойно употреблять, а ты гад такой кайф обламываешь, устраиваешь праранойю, буть мужиком, если яиц не хватает, привлекай мусоров постоянно, они обязаны проводить работу.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Кто помнит, как называется статья в которой бывшая наркоманка рассказывает о том, как ее торчание на наркоте сказалось на здоровье ребенка?
Амфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом - NeNormaАмфетамин: его влияние на женское здоровье, да и всю жизнь в целом - NeNorma
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Извини, но все это не похоже на жесткие и методичные действия по пресечению наркотвари, а какая то бытовуха и выяснение отношений. Менты над вами не ржали при составлении объяснения?
100% никаких заяв не было в итоге, да вообще это какая-то *****. А по факту ты просрал один рычаг, в след раз она не будет бояться, бабы-нарки вообще шизанутые на глухо, у них инстинкт самосохранения отсутствует.
Конечно ты сейчас стал чуть жёстче, чем был, поэтому ей это невдомек, бояться она тебя не бриться и ты зря упиваешься успехом. Дочь младшая на ее стороне, это ее рычаг - манёвр для манипуляции. Ты тоже понимай, что детям рассказывать, а что нет.
Я так скажу, ты слюнтяй, ты не можешь разозлиться на неё, на ситуацию, ты себя хвалишь за какие-то полушаги, ты тешишь себя иллюзией, что она начала по другому с тобой общаться, готовить тебе? Это ни коем образом не отражается на успешности лечения, обведёт торчиха тебя вокруг пальца и все.
Разозлись на неё, наконец, это не она, это сраная наркоша, которая забила на детей, на тебя. Ей вон пива с подругами попить, да твои кости перетереть. Ты прикинь вообще о чем они общаются, а потом на твоей кухне сидят? То о том какой ты идиот, то как бы тебя ******* и заморочить, то о ее любовнике. А ты их пускаешь в дом. Думаешь по хорошему получиться? Даже если она согласиться сама на изоляцию, ты сдуешься в первые 2-3 недели, она тебя сожрет, ты не вывезешь.
Единственный вариант для таких слюнтяев как ты это разозлиться как следует. Почаще вспоминай как она тебя наебывала, как забивала на детей и ты им сам готовил еду, как она развлекалась в чужих постелях и как тебе было больно от этого.
100% тебе надо к этому прислушаться и ДЕЙСТВОВАТЬ сопля
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я написал на ее угрозы - привлечь братков со мной расправиться, и на угрозу написать заявление на изнасилование, и на употребление наркотика.
Она написала - на попытку насильно удерживать её в цепях и на проведение мне психиатрической экспертизы, и ещё что-то.
Почему она вообще че-то кому то писать могла? У нее прав никаких быть не может, готовьтесь к худшим манипуляциям, будет через раз "звонить" в полицию и орать на весь дом помогите убивают. Поговорите с участковым, объясните ситуацию, пусть придет побеседует. Мне это в свое врем помогло
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Тебе задают одни и те же вопросы,и предлагают делать одно и то же,ты сидишь булки мнеш,удобного варианта не будет еси че.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Отваживай ее подруг. Она в них ищет поддержки. Звони им и говори. "Ещё раз увижу тебя рядом с женой, все узнают, что ты солевая тварь. Воспитатели в садике, родители, твои соседи, коллеги. И главное предупредил-не выполнили-ДЕЙСТВИЕ. хватит одного раза, чтобы твари разбежались.
Снимай на видео, особенно моменты когда она подтверждает, что наркоманка и ей надо лечится. Это твоё "алиби".
Раз дети в курсе, покажи им видео, где умирают наркоманы, с окон выходят. Вообщем всякую дичь творят. Есть видео, где торчиха манду себе ножовкой пилит. В Нижневартовске. Говори им. Мама не понимает, что она творит. Я хочу её спасти, помогите мне в этом.
В следующий раз, когда она кинет в тебя тест на наркотики, вырвы ей клок волос, и скажи, что сейчас поедешь и сдашь их на анализ. По волосам можно определить до года наркоту
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
В Сочи, например, рванёт, да, Вить ?
И о куда а тебе это:girl_witch: ? так говоришь как будто я туда кому то в ущерб поехал. Как будто отдыхать поехал. Хотел как лучше тогда, на это счёт не было никаких инструкций. А то что там случилось, так это связано с тем что лечение неправильно прошёл. Так что не надо сравнивать меня с какими-то наркошлюхостервами. Плохой пример для сравнения.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.942
Реакции
47.956
И о куда а тебе это:girl_witch: ? так говоришь как будто я туда кому то в ущерб поехал. Как будто отдыхать поехал. Хотел как лучше тогда, на это счёт не было никаких инструкций. А то что там случилось, так это связано с тем что лечение неправильно прошёл. Так что не надо сравнивать меня с какими-то наркошлюхостервами. Плохой пример для сравнения.
Корону сними сопляк! Ведь правда она такая, режет. И не огрызаться тебе нужно, а работать над собой , чтобы сделать себя лучше. И лучше не кого-то там со стороны, а лучше себя самого , того кем ты сейчас являешся.