Жена наркоманка, сидит на скорости

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Наркоманы психически больные люди, психи по факту. В данный момент у тебя с детьми находиться псих, а ты ведёшь себя с ним , как с понимающим человеком.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
От твоей жены осталась только оболочка, и какой бы она вминяемой не казалась и как бы трезво не рассуждала, движет ей одно- доза. И такой ее заделал наркотик и такой она будет до тех пор пока не перекрыть доступ наркотика в организм.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Время пришло, раскажи детям, придупреди соседей. Чем раньше ты перекроеш ей доступ к наркоте тем меньше она тебя втянет в свои игры и отберёт у тебя козырей.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
И о куда а тебе это:girl_witch: ? так говоришь как будто я туда кому то в ущерб поехал. Как будто отдыхать поехал. Хотел как лучше тогда, на это счёт не было никаких инструкций. А то что там случилось, так это связано с тем что лечение неправильно прошёл. Так что не надо сравнивать меня с какими-то наркошлюхостервами. Плохой пример для сравнения.
В смысле сравнивать. Солевой даже не сразу может сказать, какого он тварь убогая пола.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Корону сними сопляк! Ведь правда она такая, режет. И не огрызаться тебе нужно, а работать над собой , чтобы сделать себя лучше. И лучше не кого-то там со стороны, а лучше себя самого , того кем ты сейчас являешся.
А я делаю все что для этого требуется и не против конструктивной критики. А этой даме нравится острить языком просто. Да и тебе судя по твоему сообщению нравится самоутверждаться, как и многим другим здесь. Если бы она напомнила про Сочи мне лично, не сравнивая с этой женщиной, я бы слова не сказал.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
А я делаю все что для этого требуется и не против конструктивной критики. А этой даме нравится острить языком просто. Да и тебе судя по твоему сообщению нравится самоутверждаться, как и многим другим здесь. Если бы она напомнила про Сочи мне лично, не сравнивая с этой женщиной, я бы слова не сказал.
Вместо советов подобным и их попавшим,займись собой.пизд.еть не мешки ворочать.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да и тебе судя по твоему сообщению нравится самоутверждаться, как и многим другим здесь.
Алеша, да завязывай ты уже. Реально не вдупляешь??? Нах... это нужно самоутверждаться за счёт больных. Плохо то, что до сих пор так думаешь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
А я делаю все что для этого требуется и не против конструктивной критики. А этой даме нравится острить языком просто. Да и тебе судя по твоему сообщению нравится самоутверждаться, как и многим другим здесь. Если бы она напомнила про Сочи мне лично, не сравнивая с этой женщиной, я бы слова не сказал.
Откуда ты знаешь, что кому нравиться и судить завязывай. Ты видишь, то что хочешь видеть, а по факту кто ты? Недавний наркоман, и ты с этим досихпор не смирился и пытаешся играть роль, и забыть это.Вот тебя и бесят такие сравнения. Ох как меня бесило, когда меня называли наркоманом...
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
А я делаю все что для этого требуется и не против конструктивной критики. А этой даме нравится острить языком просто. Да и тебе судя по твоему сообщению нравится самоутверждаться, как и многим другим здесь. Если бы она напомнила про Сочи мне лично, не сравнивая с этой женщиной, я бы слова не сказал.

Систем 2...
Мужики наркоманы они ж лучше, конечно, женщин наркоманок...
Где я тебя сравнивала, Витёк?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Хотел как лучше тогда, на это счёт не было никаких инструкций.

Как это не было?! Тебе говорили, чтобы ты не работал барменом! Говорили? Говорили. Сидеть 3 мес дома говорили? Говорили! Чё врёшь, гнидыч?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.252
Реакции
17.869
А я делаю все что для этого требуется и не против конструктивной критики. А этой даме нравится острить языком просто. Да и тебе судя по твоему сообщению нравится самоутверждаться, как и многим другим здесь. Если бы она напомнила про Сочи мне лично, не сравнивая с этой женщиной, я бы слова не сказал.
ах ты наглец какой, на аню язык поднял cучёнышь
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Как это не было?! Тебе говорили, чтобы ты не работал барменом! Говорили? Говорили. Сидеть 3 мес дома говорили? Говорили! Чё врёшь, гнидыч?
Я барменом и не работал. И разговор был о том можно ли уезжать после изоляции, а не сколько я осидел. Свои ошибки я давно признал. Правда не знаю зачем я пишу, у тебя всегда найдутся свои доводы, ведь раз Я нарк и прохожу лечение, то это 100% спесь наркоманская. Я не хочу больше спорить с тобой. Мне уже смешно, как ты находишь во всем негатив.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Откуда ты знаешь, что кому нравиться и судить завязывай. Ты видишь, то что хочешь видеть, а по факту кто ты? Недавний наркоман, и ты с этим досихпор не смирился и пытаешся играть роль, и забыть это.Вот тебя и бесят такие сравнения. Ох как меня бесило, когда меня называли наркоманом...
Да да, так и есть Ярик.