Жену кормят амфетамином

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Александр1974

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
27
Реакции
10
Я прочла сказку какую то....сейчас. употребление любого наркотика ощущает организм,те более если систематически все она понимает,просто ее саму прет вот и все!!! Она вам расказы еще о сексе с ним делала? А вы это все слушали...что ж за мужчина вы такой? Травите апеку на нее и забирайте детей от такой мамки-потрахушки. Иначе быть беде это будет первый шаг к ее выздоровлению...
Это не возможно, все мое имущество оформленно на нее и детей, а я на пенсии после ранения, у нее работа с хорошей зп, и суды всегда на стороне женщин. Плюс ко всему по судебной практике не то что за употребление а даже за распространение многодетную мать не посадят и не лишат родительских прав.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Люси)) Я ж бывшая амфетаминщица; знаю, о чем говорю)))))))))
Жадные заглоты - это прям феновая тема!)
А есть фото этого ловеласа, с которым каждая баба в одном кабинете не может находиться и сразу трусы скидывает, а потом ещё и меф с ним долбит. Можно фото в студию)))???
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это не возможно, все мое имущество оформленно на нее и детей, а я на пенсии после ранения, у нее работа с хорошей зп, и суды всегда на стороне женщин. Плюс ко всему по судебной практике не то что за употребление а даже за распространение многодетную мать не посадят и не лишат родительских прав.
Машину водит?
 

Александр1974

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
27
Реакции
10
Она машину водит?
да, только сейчас я не в курсе когда она под дрянью, да и не просто все это даже если и получится сдать гаишникам ей ни чего кроме лишения прав не будет
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не любовь это, просто сэк.с под стимуляторами ей башню снёс...
Начинайте приводить ее в чувства. Стати читаем и действуем нас.р.ать будете вы с ней после этого жить или нет но детей спасайте!!!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
да, только сейчас я не в курсе когда она под дрянью, да и не просто все это даже если и получится сдать гаишникам ей ни чего кроме лишения прав не будет
Это будет юридическая фиксация употребления
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
да, только сейчас я не в курсе когда она под дрянью, да и не просто все это даже если и получится сдать гаишникам ей ни чего кроме лишения прав не будет
Ну если они кофе пьют по утрам с феном - то ещё три дня аптечный тест покажет.

Александр, что-то Вы темните...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А есть фото этого ловеласа, с которым каждая баба в одном кабинете не может находиться и сразу трусы скидывает, а потом ещё и меф с ним долбит. Можно фото в студию)))???
Сначала долбит - потом скидывает, думаю...)
 

Александр1974

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
27
Реакции
10
А есть фото этого ловеласа, с которым каждая баба в одном кабинете не может находиться и сразу трусы скидывает, а потом ещё и меф с ним долбит. Можно фото в студию)))???
он сам не употребляет на сколько понимаю
 

Вложения

  • IMG_4755.JPG
    IMG_4755.JPG
    57 KB · Просмотры: 35
  • IMG_4749.JPG
    IMG_4749.JPG
    45,3 KB · Просмотры: 41
  • IMG_4774.JPG
    IMG_4774.JPG
    62,6 KB · Просмотры: 34

Александр1974

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
27
Реакции
10
Вы сюда зачем пришли? Сопли на кулак мотать?
Что то придумать и понять если этот ур.... не сможет ее прикармливать что с ней будет и мозг на место встанет? учитывая что она не знает о наркоте
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Что то придумать и понять если этот ур.... не сможет ее прикармливать что с ней будет и мозг на место встанет? учитывая что она не знает о наркоте
Как она не знает? А тесты? Вы совсем нормально поговорить не можете?
Мозг встанет, но над этим работать нужно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну если они кофе пьют по утрам с феном - то ещё три дня аптечный тест покажет.

Александр, что-то Вы темните...
а через трое суток после "кофе" какой должен быть эффект? В каком она должна быть состоянии внешне? по самочувствию? Отходняки? какой силы? А через неделю? возможен перерыв?, чтобы она не покофейничала, и нормально себя чувствовала?
 

Александр1974

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
27
Реакции
10
Как она не знает? А тесты? Вы совсем нормально поговорить не можете?
Мозг встанет, но над этим работать нужно
Со мной, не общаются, всем рассказывают что у нее такое состояние от ненависти ко мне. Когда даже пытался и что бы не происходило везде виноват я.
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Ну слушайте если вы это все не выдумали...
Мужик крайне страшный на фото. С ним как раз можно только после употребления мутить. Видимо он и сам это знает. Поэтому допинги дамам предлагает.

Все она знает. Что употребляет. Просто отрицает.

А вы из за чего волнуйтесь? Что денег у вас нет. Что она основной добычик.
Или жалко её?

Просто если за деньги волнует есть. То после излечения не факт что вы будете вместе и что она сможет что то зарабатывать.
Если надо обосную.