Жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да в Люберцах погуляли
Блин

((

Теперь без сумки и без мобильного
(
Грустно

У вас бывало, что вещей ценных лишались?
Конечно бывало...лет шесть назад на меня в подъезде напал грабитель,сумку новую порвал,кошелек вытащил дорогой,денег правда там не много было...но я с ним дралась,укусила его за руку( он мне рот зажимал,а я орала,потом его укусила),ударила его пакетом с пельменями(купила в магазине) по башке,потом когда он вырвал у меня сумку и побежал к двери,а там домофон сразу не открывался,я за ним и еще уцепилась за его куртку и кпичу-**** отдай сумку,потом мы вместе вывалились из подъезда и он понял,что я так просто не отстану и бросил мне мою сумку,а кошелек вытащил и убежал...сестре рассказала,а она мне говорит...ы общем на парня напали в подъезде))) Год потом боялась к дому подходить,и сейчас с газ. баллончиком хожу.))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
В итоге в сумке и ключи были((
Оплатила замену личины уже
Расстроена()((


На мели

Привет!
Ну не знаю, может тебя утешит Зай, что ты дура, и это не самое страшное что с дураками случается.

Ведь тебе писали что твои 3 месяца по наркоте не прошли, они обнулились твоей алкашкой .
Вот не дошло до тебя и получи результат.

И дура дважды- сумку давать кому то понести, будто там у тебя внутри не телефон и презервативы а центнер картошки. И то сейчас в голодное время унесут.

Парень твой мог и заранее с щипачом договориться, зная что ты дура и в полицию не пойдешь. Ты же дура и не пошла, я права?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Конечно бывало...лет шесть назад на меня в подъезде напал грабитель,сумку новую порвал,кошелек вытащил дорогой,денег правда там не много было...но я с ним дралась,укусила его за руку( он мне рот зажимал,а я орала,потом его укусила),ударила его пакетом с пельменями(купила в магазине) по башке,потом когда он вырвал у меня сумку и побежал к двери,а там домофон сразу не открывался,я за ним и еще уцепилась за его куртку и кпичу-**** отдай сумку,потом мы вместе вывалились из подъезда и он понял,что я так просто не отстану и бросил мне мою сумку,а кошелек вытащил и убежал...сестре рассказала,а она мне говорит...ы общем на парня напали в подъезде))) Год потом боялась к дому подходить,и сейчас с газ. баллончиком хожу.))
Эх
Я тоже теперь никуда не хочу
Время 7 вечера было блин

В сводке прочитала в том же месте парня пытались также ограбить
(
А вы классная
Боевая блин
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Привет!
Ну не знаю, может тебя утешит Зай, что ты дура, и это не самое страшное что с дураками случается.

Ведь тебе писали что твои 3 месяца по наркоте не прошли, они обнулились твоей алкашкой .
Вот не дошло до тебя и получи результат.

И дура дважды- сумку давать кому то понести, будто там у тебя внутри не телефон и презервативы а центнер картошки. И то сейчас в голодное время унесут.

Парень твой мог и заранее с щипачом договориться, зная что ты дура и в полицию не пойдешь. Ты же дура и не пошла, я права?

Вот точно сумку больше никому не дам нести
Пошла(((((

Чё мне теперь ментов бояться
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Привет!
Ну не знаю, может тебя утешит Зай, что ты дура, и это не самое страшное что с дураками случается.

Ведь тебе писали что твои 3 месяца по наркоте не прошли, они обнулились твоей алкашкой .
Вот не дошло до тебя и получи результат.

И дура дважды- сумку давать кому то понести, будто там у тебя внутри не телефон и презервативы а центнер картошки. И то сейчас в голодное время унесут.

Парень твой мог и заранее с щипачом договориться, зная что ты дура и в полицию не пойдешь. Ты же дура и не пошла, я права?
Грустно((

Ну так то да
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Эх
Я тоже теперь никуда не хочу
Время 7 вечера было блин

В сводке прочитала в том же месте парня пытались также ограбить
(
А вы классная
Боевая блин
Ага,мне тоже сумку жалко было...такой больше нет)),потом кстати я ее починила,но ходить с ней больше не могла,так маме и подарила...и ей тоже ничего не сказала про ограбление...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Ага,мне тоже сумку жалко было...такой больше нет)),потом кстати я ее починила,но ходить с ней больше не могла,так маме и подарила...и ей тоже ничего не сказала про ограбление...
Немного утешило, что не одна я такая

))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Пошла в полицию, заявила?
Парня твоего в мобиле проверили все исходящие звонки и биллинг, куда он потом поперся?

Ты уже всосешь что твоих трех месяцев по наркоте не прошли а обнулились?
И ты обнуляешь не только бухлом, а тем что дома не сидишь?
Тупая.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Да не вряд ли. По твоим постам тут на форуме читается - " выебете меня семеро и все ценное с меня снимите иначе я не кончу".
На форуме познакомилась или в сети?
Очень легко разводить таких куриц...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да не вряд ли. По твоим постам тут на форуме читается - " выебете меня семеро и все ценное с меня снимите иначе я не кончу".
На форуме познакомилась или в сети?
Очень легко разводить таких куриц...
Не, училась с ним вместе(


Да блин, я короче не думала что так бывает
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как говорится,молись богу,что взял деньгами.

Да, точно, вразумил, что нехер шляться по улицам , игнорируя лечение на форуме.
Я всегда спасибо говорю таким знакам свыше.
И делаю правильный акцент в вопросе к небесам, не " за что", а " для чего".

Чтобы перестать быть дурой, мы наказываемся такими идиотами- ворами, торчками, предателями.
Ведь по другому до нас не доходит...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Зайка, налеюсь в голову не приходит идиотской идеи набухаться или упороться с горя?