Жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нужно статьи сидеть читать, а главное, понимать их, а не расписывать, как по пиву скучаешь)
А если серьезно, то антирефлекс стоит вырабатывать, посредством наложения негатива на любые воспоминания и мысли, связанные с употреблением. Понимать причину тяги нужно, видеть себя как собачку Павлова. И все, у меня лично, от сравнения принимающего человека с собакой, любые мысли о веществах тошноту вызывают, фу просто
Я даже своего друга от пива отучила так. Что в пятницу его за нитки дёргают, он и бежит) хотя как любил-то)) сейчас побоку. Даже на ДР не пили, хотя нам купили пива))) в итоге пили те, кто вообще никогда не пьет)) мир перевернулся) мы ещё такие: вы чего, радоваться ведь должны, что мы не пьём ))))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Я даже своего друга от пива отучила так. Что в пятницу его за нитки дёргают, он и бежит) хотя как любил-то)) сейчас побоку. Даже на ДР не пили, хотя нам купили пива))) в итоге пили те, кто вообще никогда не пьет)) мир перевернулся) мы ещё такие: вы чего, радоваться ведь должны, что мы не пьём ))))
Треш, это вообще не то слово... Печально это все как-то
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я даже своего друга от пива отучила так. Что в пятницу его за нитки дёргают, он и бежит) хотя как любил-то)) сейчас побоку. Даже на ДР не пили, хотя нам купили пива))) в итоге пили те, кто вообще никогда не пьет)) мир перевернулся) мы ещё такие: вы чего, радоваться ведь должны, что мы не пьём ))))
А они: ну мы радуемся! Но немножко то можно))) а раньше будто косо смотрели)) привыкли наверное, что мы как выпивали, сразу веселить всех начинали, музыку лабали и все такое)) а так сидели спокойно, умные типа)) и не хотелось ))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Треш, это вообще не то слово... Печально это все как-то
Это не совсем печально, это очень странно. Реально, дяденька под 70, не пьющий и не курящий вообще никогда стал пиво пить)))))) вместо нас ) целое одно выпил)
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А они: ну мы радуемся! Но немножко то можно))) а раньше будто косо смотрели)) привыкли наверное, что мы как выпивали, сразу веселить всех начинали, музыку лабали и все такое)) а так сидели спокойно, умные типа)) и не хотелось ))
Ну да, теперь высшее просветление будет радоваться также без пива;))

Лучше бы деньгами давали б , а не пивом:3
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Это не совсем печально, это очень странно. Реально, дяденька под 70, не пьющий и не курящий вообще никогда стал пиво пить)))))) вместо нас ) целое одно выпил)
Пропаганда))

Да я тоже ща столько алкашей видеть стала((((

Одиночных особенно
Что удивляет
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Это не совсем печально, это очень странно. Реально, дяденька под 70, не пьющий и не курящий вообще никогда стал пиво пить)))))) вместо нас ) целое одно выпил)
А ты у парня живёшь?
Что с ипотекой посоветуешь?
Не ввязываться?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Печально, что вокруг нас народ (в деревне), и практически все выпивают "на выходные", в этом формате, и это, типа, нормально) а кто и почаще. И работают на нормальных работах, машины, дети, всё такое.
А когда не пьешь, будто на необитаемом острове находишься )) даже поржать поболтать никто не заходит ))
Треш, это вообще не то слово... Печально это все как-то
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Печально, что вокруг нас народ (в деревне), и практически все выпивают "на выходные", в этом формате, и это, типа, нормально) а кто и почаще. И работают на нормальных работах, машины, дети, всё такое.
А когда не пьешь, будто на необитаемом острове находишься )) даже поржать поболтать никто не заходит ))
Да-да, печальные реалии нынешнего общества алкоголиков
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Печально, что вокруг нас народ (в деревне), и практически все выпивают "на выходные", в этом формате, и это, типа, нормально) а кто и почаще. И работают на нормальных работах, машины, дети, всё такое.
А когда не пьешь, будто на необитаемом острове находишься )) даже поржать поболтать никто не заходит ))
Да, с компанией будет туго первое время

Ну тебе твоего мужика вроде должно и хватать
И пару какую семейную так все живут


Вот говорят,что потом бывшим раком чето не хватает
Знакомая девочка бросила вот
Жила как все
А потом на ручке повесилась
Видно, не хватает
Привыкли в ритме праздника жить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А ты у парня живёшь?
Что с ипотекой посоветуешь?
Не ввязываться?
Не могу тут советовать)
Я в своей жизни только один кредит брала, больше 10 лет назад, и то сразу почти отдала.
А в долг брала, уже торча в разнос, отдавала года три, это была жесть.
Смотря как на ногах стоишь.
Но жить в долг - это такое себе ...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Да-да, печальные реалии нынешнего общества алкоголиков
Мама перестала?с папой?пить
Не могу тут советовать)
Я в своей жизни только один кредит брала, больше 10 лет назад, и то сразу почти отдала.
А в долг брала, уже торча в разнос, отдавала года три, это была жесть.
Смотря как на ногах стоишь.
Но жить в долг - это такое себе ...
Да , ипотека лажа какая то(((

Но хочется самим жить
Это такая радость же
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, с компанией будет туго первое время

Ну тебе твоего мужика вроде должно и хватать
И пару какую семейную так все живут


Вот говорят,что потом бывшим раком чето не хватает
Знакомая девочка бросила вот
Жила как все
А потом на ручке повесилась
Видно, не хватает
Привыкли в ритме праздника жить
Да компания-то есть, только они кто где, по стране разбросаны)) а мы под Подмосковьем) я именно о том, что вокруг. В принципе, здесь место популярное, да и разных людей не мало, просто я никого не знаю. Но спортсменов много встречается.
Хотя, если человек спортом занимается - это ещё ничего не значит. Подруга в фитнес центре работает, что-то о сигаретах разговор зашёл (она не курит сама), она такая: ты что, у нас все здоровые, не курят. Я спрашиваю: а пьют? Она такая: пьют))) причем нормально так, эпизодами.
Вот тебе и ЗОЖ) ничего не понятно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
А снять жилье?
Дорого?
Парень говорит, что типо нафиг снимать эти деньги можно за ипотеку отдавать
Ну или вариант первое время жить с его родителями
Но это фу


Снимать так то попроще
Мне это даже больше нра
Просто в мск ипотека это пипец
Лет 30 тянуть