Жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Пока не виду эту функцию
Поможешь найти?
Зай, если ты не изъявила желание прочитать тему, которую я тебе скинула, то попробую еще раз донести. Пойми ты, я не в войну с тобой играю, не преследую цели унизить тебя или самоутвердиться за твой счет. Не представляю, чем я тебе, да и Вите, если уж на то пошло, так не нравлюсь. Но попробуй взглянуть на ситуацию с другой стороны. Я вам не враг.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Зай, если ты не изъявила желание прочитать тему, которую я тебе скинула, то попробую еще раз донести. Пойми ты, я не в войну с тобой играю, не преследую цели унизить тебя или самоутвердиться за твой счет. Не представляю, чем я тебе, да и Вите, если уж на то пошло, так не нравлюсь. Но попробуй взглянуть на ситуацию с другой стороны. Я вам не враг.
Увы Даша,это те проценты людей,которые не лечатся!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Увы Даша,это те проценты людей,которые не лечатся!
Я не знаю, ну может Зая раскроет глаза, увидит, что на нее уже давно никто почти внимания не обращает, прислушается к тем, кто, все таки, еще пытается помочь. Вдруг какие-то выводы нарисуются...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так Витя, вроде, нормальный пацан, а вон тоже во мне самого дьявола рассмотрел каким-то образом.
Всем нравиться не получится,да и зачем? Как говорит Стас,мы объяснили,а там уж пусть думают сами.У Витька есть шанс,там за ним пригляд есть, а Зая сама себе предоставлена,да и упряма как коза.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Всем нравиться не получится,да и зачем? Как говорит Стас,мы объяснили,а там уж пусть думают сами.У Витька есть шанс,там за ним пригляд есть, а Зая сама себе предоставлена,да и упряма как коза.
Конечно, пытаться всем нравится - дело неблагодарное, да и бессмысленное. Но прислушались бы хоть. Стас, да, абсолютно прав! А Зайка просто время команды тратит, пока свой велосипед изобретает. Ну в чем сложность сесть себе спокойно, переписать статьи как все и общаться по теме, а не бессмысленную болталку устраивать?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Он тоже парня алкаша спасть хотел?(
Доброе утро, кроль)))послушай, пжлсто, не надо тебе этой грязи пока и рядом. Перессказывай давай, как все))) я тож вот с сыном раза три съездили, к папе, поговорили, посмотрели, бабушка в отказ, и я сдаюсь, аж трясет от злости, что ниче не понимают, не слышат, а потом приснилось кошмарное, мин.пол года, не видеть никого нужно, эт правда. И эт не эгоистично, считаю, нервы, эмоции, дела на работу, детей трачу, а не опять, вот это вот все, спасательство, нах.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Доброе утро, кроль)))послушай, пжлсто, не надо тебе этой грязи пока и рядом. Перессказывай давай, как все))) я тож вот с сыном раза три съездили, к папе, поговорили, посмотрели, бабушка в отказ, и я сдаюсь, аж трясет от злости, что ниче не понимают, не слышат, а потом приснилось кошмарное, мин.пол года, не видеть никого нужно, эт правда. И эт не эгоистично, считаю, нервы, эмоции, дела на работу, детей трачу, а не опять, вот это вот все, спасательство, нах.
Понимаю((
А бывший сильный нарк?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Доброе утро, кроль)))послушай, пжлсто, не надо тебе этой грязи пока и рядом. Перессказывай давай, как все))) я тож вот с сыном раза три съездили, к папе, поговорили, посмотрели, бабушка в отказ, и я сдаюсь, аж трясет от злости, что ниче не понимают, не слышат, а потом приснилось кошмарное, мин.пол года, не видеть никого нужно, эт правда. И эт не эгоистично, считаю, нервы, эмоции, дела на работу, детей трачу, а не опять, вот это вот все, спасательство, нах.
До сих пор жестит?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Обалденно, не пью месяц, или больше не особо считаю
Ушла лишняя жидкость вроде

Чуть скинула