Журнал отчётов по урокам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Так в этом уроке еще есть части другие я их не закончил. Я просто прочитал все статьи в этом уроке и изложения написал. А так начал с 9-30 утра. Доступ как закрыть?
Доступ к инету я имею ввиду. Должна быть полная занятость в течении дня нужна, часов 8-9 мозговой работы, чтоб времени не было скучать и мысли старые гонять в голове. В перерывах помощь по дому максимально, помогай родителям активно, уборки итд на тебе должны быть
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Доступ к инету я имею ввиду. Должна быть полная занятость в течении дня нужна, часов 8-9 мозговой работы, чтоб времени не было скучать и мысли старые гонять в голове. В перерывах помощь по дому максимально, помогай родителям активно, уборки итд на тебе должны быть
Как сделать доступ тоолько к ненорме?
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.404
@Tony_Rush , ты вроде инструкцию скидывал по настройке ноута я не знаю где найти ее
Я не скидывал, надо гуглить.
Мы создавали новую учетную запись в семейной группе, типа детская учетка, и там настраиваются все запреты. Ставится пароль на учётку админа, пароль у родственника.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Я не скидывал, надо гуглить.
Мы создавали новую учетную запись в семейной группе, типа детская учетка, и там настраиваются все запреты. Ставится пароль на учётку админа, пароль у родственника.
@Ruslan1994
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Я не скидывал, надо гуглить.
Мы создавали новую учетную запись в семейной группе, типа детская учетка, и там настраиваются все запреты. Ставится пароль на учётку админа, пароль у родственника.
А вообще все это делается чтобы не было доступа к сайтам где наркотики приобретаются дА?
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
ПРосто я раньше преобретал через телеграм. Телеграм я удалил сотку сдал. Через комьютер ничего не покупал. Да и мне это не нужно. Я на изоляции. Я хочу вылечится на.фига себе проблемы создавать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.404
А вообще все это делается чтобы не было доступа к сайтам где наркотики приобретаются дА?
Да мало ли, нарики любят отлынивать от уроков, всякую херню в инете смотреть. Надо быть дебилом, чтобы лазить на сайты с наркотой
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
ПРосто я раньше преобретал через телеграм. Телеграм я удалил сотку сдал. Через комьютер ничего не покупал. Да и мне это не нужно. Я на изоляции. Я хочу вылечится на.фига себе проблемы создавать.
Я этого не понимаю просто сидеть на изоляции и купить себе наркотик и употребить. На.хрена тогда на изоляцию садится? Если лечится то лечится нужно нормально.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Да мало ли, нарики любят отлынивать от уроков, всякую херню в инете смотреть. Надо быть дебилом, чтобы лазить на сайты с наркотой
Просто я сижу на форуме два месяц. За один месяц я прочитал всю инструкцию. Лечится сюда я пришел сам осознанно. Тут меня стряхивали. Я реально нашел хороший способ вылечится. Взял отпуск себе на месяц, решил себе больничный. Чтобы потом на изоляции употребить что ли ?? Придурком надо быть чтобы так сделать.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.404
Я этого не понимаю просто сидеть на изоляции и купить себе наркотик и употребить. На.хрена тогда на изоляцию садится? Если лечится то лечится нужно нормально.
Нарикам нужно около месяца трезвости, чтобы ослабела тяга и включилась критика. А если он залетел с марафона на лечение, его поначалу тяга одолевает. Вот и делают глупости
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.404
Лечится сюда я пришел сам осознанно.
Да? Тебя родители прессанули так, что обстоятельства вынудили искать решение. Болтался бы дальше по закладкам, если бы прокатывало.
Придурком надо быть чтобы так сделать.
Торчков сложно назвать разумными, у них деструктивная логика.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.648
Просто я сижу на форуме два месяц. За один месяц я прочитал всю инструкцию. Лечится сюда я пришел сам осознанно. Тут меня стряхивали. Я реально нашел хороший способ вылечится. Взял отпуск себе на месяц, решил себе больничный. Чтобы потом на изоляции употребить что ли ?? Придурком надо быть чтобы так сделать.
Привыкай, я так же усирался, орал что сам итд, доказывал, а мне не верили) такое отношение к наркоману в тебе
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
[
Торчков ложно назвать разумными, у них деструктивная логика.[/QUOTE]
Может мне не верить, но я не вижу смысла дальше быть торчком
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Да? Тебя родители прессанули так, что обстоятельства вынудили искать решение. Болтался бы дальше по закладкам, если бы прокатывало.
Они меня выгоняли из дома а не заставляли лечится. Я сказал что нашел форум где главные условия это изоляция 3 месяца дома. Я этоот форум нашел еще до того как они меня выгоняли из дома. Я тогда прочитал статьи и думал что брошу так без изоляции это было в октябре. ПОтом когда был последний срыв. Они начали меня выгонять из дома. Я тут даже говорил что выгоняют и придется ехать в деревню на 3 месяца лижбы вылечится. Они вообще были против изоляции и хотели чтобы я месяц отлежался в РЦ. Я их убедил что нужна изоляция на 3 месяца они до последнего не хотели этого. Боялись что я работу потеряю. Лечится от наркомании я хотел давно но просто не находил нужного лечения. Ты думаешь мне в кайф было употреблять. Ты сам прекрасно знаешь что тобой мозг управляет и ты от незнания идешь и срываешься. Сколько я перечитал форумов но нигде такого нормально лечения не было как тут.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Да? Тебя родители прессанули так, что обстоятельства вынудили искать решение. Болтался бы дальше по закладкам, если бы прокатывало.

Торчков сложно назвать разумными, у них деструктивная логика.

Они меня выгоняли из дома а не заставляли лечится. Я сказал что нашел форум где главные условия это изоляция 3 месяца дома. Я этоот форум нашел еще до того как они меня выгоняли из дома. Я тогда прочитал статьи и думал что брошу так без изоляции это было в октябре. ПОтом когда был последний срыв. Они начали меня выгонять из дома. Я тут даже говорил что выгоняют и придется ехать в деревню на 3 месяца лижбы вылечится. Они вообще были против изоляции и хотели чтобы я месяц отлежался в РЦ. Я их убедил что нужна изоляция на 3 месяца они до последнего не хотели этого. Боялись что я работу потеряю. Лечится от наркомании я хотел давно но просто не находил нужного лечения. Ты думаешь мне в кайф было употреблять. Ты сам прекрасно знаешь что тобой мозг управляет и ты от незнания идешь и срываешься. Сколько я перечитал форумов но нигде такого нормально лечения не было как тут.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Да? Тебя родители прессанули так, что обстоятельства вынудили искать решение. Болтался бы дальше по закладкам, если бы прокатывало.

Торчков сложно назвать разумными, у них деструктивная логика.
Я тебе еще хочу сказать, не думай что я так тупо ходил и кайфовал. Я не понимал почему меня тянет все время к кайфу мне приходилось подстраиватся под требование мозга. Потом идти лечится в РЦ мне было стыдно город маленький. Я незнал куда податся. Но тем не менее я все равно искал решение вылечится. Ты сам прекрасно понимаешь что нету сейчас качественного лечения. Родители не пресанули, а просто выгоняли из дома. Ладно бы если я отрекался и они пресовали лечится. Тогда бы да конечно я бы не говорил что сам хочу лечится. Но все дело в том что форум этот я нашел сам.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.739
Реакции
11.404
Они меня выгоняли из дома а не заставляли лечится. Я сказал что нашел форум где главные условия это изоляция 3 месяца дома. Я этоот форум нашел еще до того как они меня выгоняли из дома. Я тогда прочитал статьи и думал что брошу так без изоляции это было в октябре. ПОтом когда был последний срыв. Они начали меня выгонять из дома. Я тут даже говорил что выгоняют и придется ехать в деревню на 3 месяца лижбы вылечится. Они вообще были против изоляции и хотели чтобы я месяц отлежался в РЦ. Я их убедил что нужна изоляция на 3 месяца они до последнего не хотели этого. Боялись что я работу потеряю. Лечится от наркомании я хотел давно но просто не находил нужного лечения. Ты думаешь мне в кайф было употреблять. Ты сам прекрасно знаешь что тобой мозг управляет и ты от незнания идешь и срываешься. Сколько я перечитал форумов но нигде такого нормально лечения не было как тут.
Я Я Я Я посмотрите, какой Я особенный.
 

Ruslan1994

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
29 Окт 2023
Сообщения
1.928
Реакции
573
Я Я Я Я посмотрите, какой Я особенный.
Пытаюсь тебе донести что лечится по этому методу я сам захотел. Какой бы был толк если родители запихали меня за бабки в РЦ? они именно этого хотели. Вот было бы весело если после месяца в РЦ выйдя оттуда я бы побежал за дозой.