Журнал отчётов по урокам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я тоже хочу увидеть )ты молодец ,главное не повторяй прежнее ошибки и измени свою жизнь.С твоими мозгами ,красотой ты сможешь многого добиться.Выбирай жить .
Покажу) Мне он настроение поднимает. Вообще есть всякие материалы для поделок, можно дом украсить, можно родственникам сделать и подарить что-то красивое)
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Kosmart @Lana ✿ܓ
Вот он. Еще не полностью готовая поделка, но половина выполнена. Это первый кит, не судите строго, раньше я ничего не лепила)
 

Вложения

  • Скульптура кита_1.jpeg
    Скульптура кита_1.jpeg
    64,2 KB · Просмотры: 19

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Для первого раза ,даже очень красиво :Good:
Учусь) Смотрю иногда еще идеи для поделок, можно дом украсить, порадовать, подарить кому-нибудь. Для декора много идей. Ну и китов) Отточу навык лепки, могу и вам кита отправить по почте когда-нибудь:Biggrin:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
48.000

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Учусь) Смотрю иногда еще идеи для поделок, можно дом украсить, порадовать, подарить кому-нибудь. Для декора много идей. Ну и китов) Отточу навык лепки, могу и вам кита отправить по почте когда-нибудь:Biggrin:
Почему бы нет )тем более если есть интерес и желание ,думаю у тебя все получится.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
@Kosmart @Lana ✿ܓ
Вот он. Еще не полностью готовая поделка, но половина выполнена. Это первый кит, не судите строго, раньше я ничего не лепила)
Да вообще пойдет для первого раза) ,мне нравится красиво ,сделай касатку как нибудь если продолжишь делать китов )
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да вообще пойдет для первого раза) ,мне нравится красиво ,сделай касатку как нибудь если продолжишь делать китов )
Идея с косаткой принята) Будет вам косатка)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
48.000

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Если не забрасывать дело, что мне свойственно)
У меня тоже дела до конца практически не доводятся ,проблемка ,щас пытаюсь соблюдать ,чтоб приучить себя до конца доделывать дела ,или дисциплина хромает ,все исправимо
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
У меня тоже дела до конца практически не доводятся ,проблемка ,щас пытаюсь соблюдать ,чтоб приучить себя до конца доделывать дела ,или дисциплина хромает ,все исправимо
Это тоже одна из черт наркоманов
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Да ,вот Яр про семью правильно говорит ,она просто необходима,без нее я бы до сих пор болтался
Если бы не моя семья, то меня бы уже не было или я была бы похожа на наркоманов из роликов, которым ноги отпиливают и они выглядят как чудовища.