Журнал отчётов по урокам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
23.07.22
написала изложения по 6 главам "девчата". закончила 42 урок. начала 43.
напишу изложение еще по первой главе из 43.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
24.07.22
только открыла ноутбук.
напишу сегодня изложение по 3 главе из 43 урока "девчата".
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
25.07.2022- закончила 17 + 18 урок до 5 части 1 изложение+ работала на форуме, помогала с готовкой и посудой
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
добрый вечер.
25.07.22
написала 9 изложений по последним главам "девчата".
закончила 43 урок.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
добрый вечер.
25.07.22
написала 9 изложений по последним главам "девчата".
закончила 43 урок.
Поздравляю с окончанием 1-ого курса!) Смело приступай ко второму)) там интересные произведения, худ. литература
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Поздравляю с окончанием 1-ого курса!) Смело приступай ко второму)) там интересные произведения, худ. литература
привет.
спасибо, Лер)
я вот вчера начала, но написала только первую часть первого урока и легла спать. сегодня буду продолжать.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Привет! Как тебе Филонович?
Привет! Последние два дня тяжеловато шёл, кажется слегка совковым и возвышающим Марксизм-Ленинизм. Соммэр легче заходил и находил бОльший внутренний отклик. Но сегодня Филонович тоже нормально воспринимается, запало в душу выражение "требовательность к себе". Я к себе был абсолютно не требователен, прошу прощения, но вёл себя крайне распиздяйски, ни о какой внутренней дисциплине и речи не было, спускал себе все недостатки. Понял, что чтоб добиваться успехов надо строить самого себя, быть к себе требовательным, не лениться.
В общем, тоже норм Филонович, сейчас осталась последняя глава про нравственные черты быта в семье.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Привет! Последние два дня тяжеловато шёл, кажется слегка совковым и возвышающим Марксизм-Ленинизм. Соммэр легче заходил и находил бОльший внутренний отклик. Но сегодня Филонович тоже нормально воспринимается, запало в душу выражение "требовательность к себе". Я к себе был абсолютно не требователен, прошу прощения, но вёл себя крайне распиздяйски, ни о какой внутренней дисциплине и речи не было, спускал себе все недостатки. Понял, что чтоб добиваться успехов надо строить самого себя, быть к себе требовательным, не лениться.
В общем, тоже норм Филонович, сейчас осталась последняя глава про нравственные черты быта в семье.
И подметила бы, что очень доходчиво рассказывается о том, что такое мораль, каковы основные принципы и категории ком-мунистической нравственности, в чем ее коренное отличие от морали буржуазной. Ну и + как моральный кодекс строителя коммунизма входит в жизнь нашего общества.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
добрый вечер.
27.07.22
1 урок. 3 часть.
дала оценку гером по 2 части "Великолепная Гилли Хопкинс"
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
добрый вечер.
28.07.22
1 урок. 3 часть.
дала оценку героям по 3 части "Великолепная Гилли Хопкинс"