$ Знаю,что сын наркоман .Помогите!Очень прошу Вашей помощи и поддержки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Я уже запуталась.Я что неправильно действовала ?Раньше,когда он скандалить всё для него обходились наилучшим образом,никто никого не вызывал.А сегодня у него шок
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Оставляйте его в дурке на пол года или заводите уголовное дело. Хватит си.ськи мять уже.
С удовольствием оставлю на полгода.Вы думаете мне его жалко?Нет.Я думаю,как мне обезопасить мою семью и спасти его от смерти.
 

Cтасик

Guest
Всё правильно, только он проспит в дурке и ничего помнить не будет после нейролептиков.
 

Cтасик

Guest
Всё правильно, только он проспит в дурке и ничего помнить не будет после нейролептиков.


Это ответ на это сообщение был

Я уже запуталась.Я что неправильно действовала ?Раньше,когда он скандалить всё для него обходились наилучшим образом,никто никого не вызывал.А сегодня у него шок
 

Cтасик

Guest
С удовольствием оставлю на полгода.Вы думаете мне его жалко?Нет.Я думаю,как мне обезопасить мою семью и спасти его от смерти.
Да в дурке рай для него будет, вы же его откормите там до размеров *Колобка*.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Завтра поедем с лечащим врачом разговаривать.Посоветуйте,что говорить,а то опять может не то,что сделаю
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Ну и заприте его на пол года, только не в частной, а в гос дурке с мытьём полов, с работой на кухне, столовой.
В частной у нас нет денег.А гос.дурка держит по полгода?
 

Cтасик

Guest
Завтра поедем с лечащим врачом разговаривать.Посоветуйте,что говорить,а то опять может не то,что сделаю
Не-ее, я понятия не имею как с доками разговаривать. Знаю одно, что шизу можно поставить и обосновать любому челу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Наталья звоните в полицию сейчас и требуйте,чтобы они звонили в дурку и делали анализ на соли,полицию должны послушать!
Лечащему врачу в дурке тоже говорите,что нужен именно анализ на соль,иначе напишите заявление на врачей,если скажут платно,делайте платно и все фиксируйте заявлениями,и в полицию напишите ,
Заявление...пишите,что существует угроза жизни вам,кричите ругайтесь,требуйте медосвидетельствование...хоть ментам это и не нужно...знаю по себе они сопротивляются как могут
 

Cтасик

Guest
Завтра поедем с лечащим врачом разговаривать.Посоветуйте,что говорить,а то опять может не то,что сделаю
Так и говорите, на солях шизит, угрожает постоянно, разговаривает с кем-то (голоса), попросите положить на обследование на предмет психиатрического заболевания.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Лечащему врачу в дурке тоже говорите,что нужен именно анализ на соль,иначе напишите заявление на врачей,если скажут платно,делайте платно и все фиксируйте заявлениями,и в полицию напишите ,
Заявление...пишите,что существует угроза жизни вам,кричите ругайтесь,требуйте медосвидетельствование...хоть ментам это и не нужно...знаю по себе они сопротивляются как могут
Вам нужна официальная справка что сын наркоман,тогда можно ставить на учет в наркологию и лечить принудительно....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так и говорите, на солях шизит, угрожает постоянно, разговаривает с кем-то (голоса), попросите положить на обследование на предмет психиатрического заболевания.
Анализ на соли пусть требуют...никто не хочет с нарками возиться,а он пр дет и прирежет всю семью