$ Знаю,что сын наркоман .Помогите!Очень прошу Вашей помощи и поддержки

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Теперь говорит тесты покупайте,я буду каждый день проверяется,но буду вводить.И мне надо Ане написать
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Вы ванну хорошо обшарили?
Да,я там всё вымыла и проверила.Да он быстро выскочил.У него другие планы вырваться на улицу.Вечером надо как то цепью пристегнуть
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Ты бы мне сразу про статьи сказала,а то начала мы тебя брезгуем,на вот тебе отдельную посуду.Задело!
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Мне хватило 21 дня ,я всё понял.Покупайте тесты,будете проверять.Не надо меня запирать.Папа сказал ты не понял?Ты уже заперт
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Но зато таким королем ходит.Он ведь в РЦ был.Все знает.Что не скажи да я это знаю все
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Скажите, что от наркотиков одинаково умирают, что после рц, что без него. И он это доказал на себе. Только теперь он считает что он наркоман,, и это не лечится. Его девушке это должно понравится.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
В психушке он сдружился с алкоголиками.Они меня учили жить.им 30 лет.Я говорю,а чё они тогда в психушку попали самые умные потому что.Ну они же алкоголики.И я в наркологии был он сказал.В психушки мне капельницы поставили,сказали,если белочку не словит,мы его переведет в ддругое отделение.И меня перевели.На что я ему ответила,что гордиться тут нечем.Мне было стыдно сегодня за тобой вообще туда ехать
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Но зато таким королем ходит.Он ведь в РЦ был.Все знает.Что не скажи да я это знаю все
Ты знаешь, на шкуре чувствуешь, а со статьями пазл весь сложится, и ты будешь понимать, как это работает, и сможешь эффективно с этим бороться на корню. Дома нужно, чтобы глазами не искать закладку, чтобы мозг понял, что движа нет, и не будет. А мозг толкает на улицу,, потому что дома дозы нет, а на улице уже можно действовать для добычи. Мозг толкает тебя поближе к дозе. Подсознательно. Ты даже не понимаешь этого.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
В психушке он сдружился с алкоголиками.Они меня учили жить.им 30 лет.Я говорю,а чё они тогда в психушку попали самые умные потому что.Ну они же алкоголики.И я в наркологии был он сказал.В психушки мне капельницы поставили,сказали,если белочку не словит,мы его переведет в ддругое отделение.И меня перевели.На что я ему ответила,что гордиться тут нечем.Мне было стыдно сегодня за тобой вообще туда ехать
Он там только умных алкоголиков видел? Больше никого? С животным выражением лица? Гниющих?
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
И ещё кричал ,если заставите дома сидеть,я Вам назло потом пойду и употреблю
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Он сказал Я знаю там у Марфы(Это Маруся)свой ютуб канал.Она тоже употребляла.Я знаю.Смотрел.Там всякие психологические моменты про неё. И ещё про одного чувака смотрел.он говорил нам
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Фу,как в кошмарном сне.Тяжело.Затих.Сидит на кухне.А я пойду наверно в магазин.С ним Папа и брат
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Если не видел, то терапия неполная, так сказать. Может у врача спросить, или вы видели?
Мы вместе с ним видели как девушек с дебильными лицами куда то повели.Может они только для меня дебильные для него нормально?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652