1.5 мес травы и 1.5 мес мефедрона. Мама сказала зайти на этот сайт и создать тему , может поможет

  • Последние ответы
  • Новые темы

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Я отвечу, в 3-м классе решила переводить в другую школу и вот там нашелся специалист, который предложил проверить на СДВГ. Проверили, так и есть. Назначили лекарство, ситуация изменилась сразу, а через год ушли в новую школу. Понятно, что травма была уже нанесена. Но все было более-менее до 13 лет, когда произошел ряд событий, который уже реальную депрессию запустил. Я предлагала сыну тогда к психологам или куда еще, но он отказывался и внешне выглядел нормально. Да и я в своем темпе работы тоже чего то могла не заметить. С 16 лет уже наблюдает психиатр, обследован с головы до ног. Тяжелая Антипичная депрессия ( сейчас уже очевидно, что с элементами биполярки, ну это звенья одной цепи), пьет большие дозировки АД и другие препараты.
Так он может с 13 и торчит
 

Андрей Фартовый

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
32

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Андрей Фартовый

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
32
44 дня в ужасном режиме. Андрей, отвечай, когда тебе вопрос задают. Сутки не спит, потом отсыпается неровно
нет. когда я курил гашиш я засыпал как младенец и спал долго , а на мефе сна не было вообще самая жесть это почти 4 суток. ну точно помню ,что больше 3х
 

мама Андрея

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
81
Реакции
132
Андрей, я у тебя тысячу раз спрашивала, когда ты начал. Ну нет смысла скрывать. Не собран точный анамнез - нет лечения. Скажи, как есть, если началось раньше. Все итак уже произошло.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Андрей Фартовый

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
32
Андрей, я у тебя тысячу раз спрашивала, когда ты начал. Ну нет смысла скрывать. Не собран точный анамнез - нет лечения. Скажи, как есть, если началось раньше. Все итак уже произошло.
говорю и пишу еще раз 2 ноября гаш и 5 декабря меф до этого никакие вещества в жизни я не пробовал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.839
Реакции
18.611
Андрей, я у тебя тысячу раз спрашивала, когда ты начал. Ну нет смысла скрывать. Не собран точный анамнез - нет лечения. Скажи, как есть, если началось раньше. Все итак уже произошло.
Какие у вас доверительные отношения с сыном, сам все рассказывает
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Вот как раз все это появилось где-то через месяц начала, как он говорит. До ноября все было ровно. А потом появились ребята, которых раньше в его обществе не было и через месяц уже было видно, что наступила задницы
Чтобы наступила задница иногда десять лет может пройти, в а ваш за 2 месяца или сколько там скатился
 

Андрей Фартовый

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
73
Реакции
32
Сразу большие дозы купил? Какая интересная история… Ты на продажу купил, наверное? А потом страшно стало и решил сам употребить?
у меня родители просто богатые и у меня было много денег но в кредиты все таки залез
был грамм кокса
0.5 амф
3г мефа
сначала ушел меф потом кокс потом афм и все на 2их
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.011
Реакции
17.705
Сразу большие дозы купил? Какая интересная история… Ты на продажу купил, наверное? А потом страшно стало и решил сам употребить?
О это частая история, типа чуть-чуть отсыплю, никто не заметит и понеслась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.664
Реакции
88.146